Когда все зашло в тупик: Совбез ООН провел заседание по Украине после остановки зерновой сделки

Когда все зашло в тупик: Совбез ООН провел заседание по Украине после остановки зерновой сделки
фото показано с : 5-tv.ru

2023-7-18 08:31

Чем закончилось совещание? Есть ли надежды на адекватную стратегию?

Подробнее читайте на ...

зашло тупик совбез оон провел заседание украине остановки

Следствие зашло в тупик: рейтинг регионов Сибири по количеству преступлений

НОВОСИБИРСК, 16 февраля, ФедералПресс. Регионы СФО не попали в число лидеров РФ по количеству преступлений террористического характера. Однако количество криминальных эпизодов за 2022 год серьезно выросло почти во всех из них, свидетельствуют расчеты «ФедералПресс» на основе данных Генпрокуратуры. fedpress.ru »

2023-02-16 09:50

Фото: rosbalt.ru

FT: Обсуждение потолка цен на нефть в ЕС зашло в тупик из-за Польши

Переговоры в Евросоюзе по ограничению цен на российскую нефть застопорились из-за желания Польши установить более низкий предел, чем предлагают другие... rosbalt.ru »

2022-11-28 10:40

Фото: lenta.ru

Расследование дела хакеров REvil в России зашло в тупик в связи с отказом США

Власти США отказались от сотрудничества с Россией в международном расследовании уголовного дела в отношении предполагаемых участников хакерской группировки REvil, которых задержали сотрудники ФСБ по наводке американских спецслужб. lenta.ru »

2022-05-27 12:18

Фото: lenta.ru

В США рассмотрение санкций против России зашло в тупик

Глава международного комитета сената США демократ Роберт Менендес заявил, что рассмотрение законопроекта о санкциях против России зашло в тупик. По его словам, конгрессмены не могут договориться о «вторичных» мерах в отношении банка и российского газопровода «Северный поток-2». lenta.ru »

2022-02-10 20:09

Следствие зашло в налоговый тупик

Генеральную прокуратуру просят обратить внимание на действия сотрудников Следственного комитета в деле об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. В преступлении подозревают владельцев группы известных на рынке компаний по продаже компьютерного оборудования и программного обеспечения. argumenti.ru »

2021-04-01 14:28

Фото: social.mk.ru

Расследование убийства Калмановича зашло в тупик: подозреваемого отпустят

Маленькой сенсацией закончилось 7 июня заседание в Пресненском районном суде, где избирали меру пресечения подозреваемым в убийстве продюсера Шабтая Калмановича, которое было совершено почти 10 лет назад social.mk.ru »

2019-06-07 18:39

Фото: 5-tv.ru

Следствие по делу школьника из Ивантеевки зашло в тупик

Кухонный топорик, которым девятиклассник Михаил ударил свою учительницу, как сквозь землю провалился. Хулиган может выйти на свободу уже в ближайшее время. 5-tv.ru »

2017-09-06 19:14

Фото: utro.ru

Расследование инцидента с химоружием зашло в тупик

Москва и Тегеран инициировали новое расследование использования запрещенного зарина в Сирии. Однако США, Великобритания и Франция не хотят объединять усилия. Недоверие друг к другу растет utro.ru »

2017-04-21 16:04

СМИ: Расследование убийства россиян на Фиджи зашло в тупик

Комиссар полиции Фиджи бригадный генерал Ситивени Килихо признал, что расследование убийства российской пары Юрия Шипулина и Натальи Герасимовой, найденных летом 2016 года на одном из пляжей, зашло в тупик, правоохранительные органы просят у общественности содействия по раскрытию преступления. vz.ru »

2017-02-01 13:32

Расследование убийства россиян на Фиджи зашло в тупик

Расследование убийства российской пары на острове Фиджи летом 2016 года зашло в тупик, полиция просит у общественности содействия по раскрытию преступления, сообщил источник, ссылаясь на комиссара полиции бригадного генерала Ситивени Килихо. utro.ru »

2017-02-01 11:03

Фото: lenta.ru

Расследование убийства российской пары на Фиджи зашло в тупик

Расследование убийства семейной пары из России зашло в тупик, заявил комиссар полиции Ситивени Килихо. По его словам, материалы, которые удалось собрать следствию, «носят косвенный и неубедительный характер», поэтому он решил снова обратиться к общественности с призывом сообщать правоохранителям любые сведения. lenta.ru »

2017-02-01 08:55

Фото: ntv.ru

Расследование зашло в тупик: нераскрытые авиакатастрофы XXI века

Расследование катастрофы Ту-154 Минобороны идет полным ходом. Многое зависит от того, будут ли обнаружены все бортовые самописцы, и удастся ли расшифровать информацию, которая на них содержится. Хотя даже если взять последние 1015 лет, есть несколько авиакатастроф, причины которых до сих пор не установлены или официальные выводы комиссии выглядят противоречивыми. ntv.ru »

2016-12-27 01:30