Когда выйдет фильм Гая Ричи «Переводчик» с Джейком Джилленхолом?

2023-2-15 12:51

В России покажут новый фильм Гая Ричи — история выживания на фоне американской войны в Афганистане с Джейком Джилленхолом в главной роли.

Весной 2023 года в российский прокат выйдет военная драма Гая Ричи — история выживания на фоне американской войны в Афганистане.Что это за фильм?Сержант американской армии Джон Кинли (Джилленхол) завершает свою службу в Афганистане. Но во время очередного задания его группа попадает в засаду и погибает почти целиком — в живых остаются только сам Кинли и местный переводчик Ахмед (датский актер иракского происхождения Дар Салим). За ними начинается погоня, и Ахмед буквально спасает раненого сержанта во время долгой дороги через пустыню, но сам пропадает в конце пути.Кинли чувствует ответственность за судьбу своего боевого товарища. Он решает вернуться в Афганистан, чтобы выяснить его судьбу и, если надо, помочь.Кто снимал кино?Производством фильма занималась студия Гая Ричи Toff Guy, которая делала его картины «Револьвер», «Рок-н-рольщик» а также три последние работы режиссера — «Джентльмены» (его рабочее название было как раз Toff Guy — «Богатеи»), «Гнев человеческий» и «Операция "Фортуна": Искусство побеждать». В работе над «Переводчиком» принимала участие и российская сторона — в январе 2022 года было объявлено, что онлайн-кинотеатр «Кинопоиск» будет финансировать этот проект, а взамен получит права на прокат и цифровую дистрибуцию картины в России и странах СНГ. Отметим, что «Операция "Фортуна"» вышла в российский прокат в январе 2023-го и стала одним из самых кассовых релизов этого года — выручка ленты сейчас составляет 614 млн рублей.Для Гая Ричи и Джейка Джилленхола это первый опыт сотрудничества. Актер известен по ролям в фильмах «Послезавтра», «Принц Персии: Пески времени», «Эверест», «Человек-паук: Вдали от дома» и других.В «Переводчике» также заняты Александр Людвиг, Энтони Старр, Эмили Бичем и другие актеры.Сам фильм был анонсирован осенью 2021 года, а съемки проводились зимой и весной 2022-го в Испании.В прокат США картина выйдет 21 апреля 2023 года; точная дата российской премьеры пока не назначена.

Подробнее читайте на ...

гая ричи прокат фильм кинли американской выйдет афганистане

Фото: lenta.ru

Гая Ричи раскритиковали за фильм с украинскими гангстерами

Член американской ассоциации кинокритиков Лас-Вегаса Колин Биггс в своей статье для портала That Shelf предрек шквал критики в адрес режиссера Гая Ричи из-за «неправильного» образа украинцев в кинокартине «Операция «Фортуна». lenta.ru »

2023-01-15 03:22

Гая Ричи раскритиковали в Британии за получение госсредств на поддержку бизнеса

Как отметили некоторые парламентарии, выделение средств знаменитостям, у которых на счетах миллионы, "противоречит духу разработанной программы" tass.ru »

2021-02-07 15:07

Гая Ричи лишили прав за использование мессенджера за рулем

Известного кинорежиссер Гая Ричи лишили водительских прав на полгода за переписку в мессенджере во время езды. Уточняется, что установить факт использования смартфона за рулем удалось благодаря велосипедисту Майку ван Эрпу, который проезжал мимо автомобиля кинематографиста по лондонскому Гайд-парку. tvzvezda.ru »

2020-07-23 18:57

Фото: riafan.ru

Смолов снялся в ролике Гая Ричи к ЧМ-2018 вместе с Анри, Неймаром и Кейном

Нападающий футбольного клуба «Краснодар» и сборной России Федор Смолов снялся в ролике известного британского режиссера Гая Ричи, посвященном предстоящему чемпионату мира. riafan.ru »

2018-06-09 01:38

Гая Ричи уличили в съёмках ролика о России в Киеве

На Украине британского режиссёра Гая Ричи уличили в том, что в его рекламном ролике для бренда Beats Audio Киев выдаётся за российский город, сообщает телеканал "112 Украина". Отмечается, что ролик начинается с панорамы киевского спального района Березняки, поверх которого наложен титр "Россия". life.ru »

2018-06-09 00:07

Фото: lenta.ru

Уиллу Смиту предложили роль джина в «Аладдине» Гая Ричи

Кинокомпания Disney предложила американскому актеру Уиллу Смиту роль джина в адаптации «Аладдина». Студия ведет переговоры с артистом. Новый проект заявлен как фильм-мюзикл. Режиссером ленты выступит Гай Ричи, снявший такие картины, как «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и «Рок-н-рольщик». lenta.ru »

2017-04-20 14:38

Фото: lenta.ru

Уиллу Смиту предложили роль джинна в «Аладдине» Гая Ричи

Кинокомпания Disney предложила американскому актеру Уиллу Смиту роль джинна в адаптации «Аладдина». Студия ведет переговоры с артистом. Новый проект заявлен как фильм-мюзикл. Режиссером ленты выступит Гай Ричи, снявший такие картины, как «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и «Рок-н-рольщик». lenta.ru »

2017-04-20 14:38

Фото: riafan.ru

Бэкхэм напугал поклонников жутким гримом для фильма Гая Ричи

Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм опубликовал в своем Instagram фотографию в жутком гриме, предназначенном для роли в фильме Гая Ричи «Меч короля Артура». riafan.ru »

2017-03-30 07:08

Фото: lenta.ru

Вышел трейлер «Меча короля Артура» Гая Ричи

Кинокомпания Warner Bros. опубликовала трейлер фильма «Меч короля Артура» (Kingdom) режиссера Гая Ричи. Главные роли в ленте исполнили Чарли Ханнам и Джуд Лоу. В картине рассказывается история восхождения на трон одного из главных персонажей британских легенд короля Артура. lenta.ru »

2017-01-23 13:17

Известный футболист Дэвид Бекхэм снимется в фильме Гая Ричи о короле Артуре

Английский футболист Дэвид Бекхэм, который завершил карьеру, снимется в фильме Гая Ричи о короле Артуре, передает «Газета.Ру» сообщение Just Jared.

Фильм «Рыцари Круглого стола: Король Артур» можно будет увидеть на экранах в следующем году.

Актер Чарли Ханнэм, который в фильме исполняет роль короля Артура, сделал заявление, что считал секретом информацию о съемках Бэкхема, однако в настоящее время уже все об этом говорят.

Также Ханнэм отмечает, что работал с Бекхэмом над картиной с удовольствием.

kapital-rus.ru »

2016-07-30 22:27

Фото: lenta.ru

По мотивам «Большого куша» Гая Ричи снимут сериал

Принадлежащая Sony интернет-телесеть Crackle объявила о том, что снимет сериал по мотивам криминальной комедии Гая Ричи «Большой куш». Crackle утверждает, что многосерийный фильм будет создан по тому же принципу, что и недавний телепроект «Фарго»: обойдется без персонажей оригинала, но постарается сохранить его дух. lenta.ru »

2016-04-21 12:19

Фото: rg.ru

"Агенты А.Н.К.Л." Гая Ричи вышли в российский прокат

Новый фильм Гая Ричи "Агенты А. Н. К. Л. " вышел в российский прокат. В разгар "холодной войны" лучший агент ЦРУ Наполеон Соло и советский разведчик Илья Курякин узнают, что им придется объединить свои усилия для задания, от успеха которого зависит будущее всего мира. rg.ru »

2015-08-13 22:08