За колючей проволокой. Как Пирей подготовился к матчу "Олимпиакос" - "Краснодар"

За колючей проволокой. Как Пирей подготовился к матчу Олимпиакос - Краснодар
фото показано с : tass.ru

2019-8-21 21:08

Встреча пройдет в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Подробнее читайте на ...

колючей проволокой пирей подготовился матчу олимпиакос краснодар

Фото: vm.ru

За колючей проволокой на службе собственной мечты

Варлам Шаламов (18 июня 1907 — 17 января 1982) убедительно изобразил в своем творчестве крайнюю степень одичания и падения человека в ГУЛАГе. Независимо от того, за какие вымышленные или реальные прегрешения он там оказался. vm.ru »

2019-06-19 21:03

Фото: vz.ru

Детскую площадку в Омске затянули колючей проволокой

В Омске детскую площадку огородили колючей проволокой и высоким забором от местных жителей, в соцсетях посмеялись над подобным решением. В Омске появилась нестандартная детская площадка, которую в шутку прозвали площадкой «строгого режима»: она огорожена забором, колючей проволокой, сообщает Ura. vz.ru »

2018-08-24 10:41

Фото: rosbalt.ru

В Омске детскую площадку обнесли колючей проволокой (фото)

Один из омских частных детсадов решил экстравагантно защититься от вандалов. Вокруг его игровой площадки вырос забор с колючей проволокой, сообщили... rosbalt.ru »

2018-08-24 08:56

Фото: lenta.ru

Детскую площадку в Омске оградили колючей проволокой

Детскую площадку в одном из домов Омска оградили от жителей забором с колючей проволокой. Фото участка, принадлежащего частному детскому саду, опубликовали в соцсетях. «Аттракцион "детская площадка строго режима". Привыкай смолоду», — говорится в комментарии к публикации. lenta.ru »

2018-08-24 04:52

Обманули и окружили колючей проволокой: Захарова рассказала, как Запад поступил с Россией

Запад обманул Россию и окружил ее колючей проволокой. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Мы полностью открылись Западу. К нам никто не вторгался, просто Горбачев хотел завершить гонку вооружений. tvzvezda.ru »

2018-06-19 09:14

Захарова: Запад обманул Россию, окружив ее колючей проволокой

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова в интервью журналистам финской газеты Hufvudstadsbladet, что Россию обманули, когда она открылась Западу. vesti.ru »

2018-06-19 03:58

Фото: ntv.ru

"Окружили колючей проволокой": Захарова рассказала, как Запад обманул Россию

После окончания холодной войны Россия полностью открылась Западу, а он обманул ее доверие. С таким заявлением выступила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. ntv.ru »

2018-06-19 03:30

Фото: russian.rt.com

Мария Захарова: Россия открылась для Запада, а тот окружил её колючей проволокой

Несмотря на попытки России наладить отношения с западными странами, последние прилагают серьёзные усилия для того, чтобы запугать своё население мнимой угрозой со стороны России, заявила в эксклюзивном интервью Hufvudstadsbladet официальный представитель МИД России Мария Захарова. russian.rt.com »

2018-06-18 00:46

Фото: lenta.ru

Российский детсад обнесли колючей проволокой

В уральском городе Серове территорию детского сада обнесли колючей проволокой. Сообщение об этом и соответствующая фотография опубликованы в соцсетях. «Чтоб бухающая молодежь не сидела в верандах», — предположил один из комментаторов. А другой пожалел, что такая защита не применялась раньше. lenta.ru »

2018-06-01 12:50

Фото: rosbalt.ru

Крещенские купания в Петербурге проходили за колючей проволокой (фото)

В Петербурге во время крещенских купаний установили ограждение с колючей проволокой, сообщают очевидцы. Все сопровождающие, которые пришли поддержать... rosbalt.ru »

2018-01-22 13:52

Фото: russian.rt.com

Детство за колючей проволокой: как организуют медпомощь в доме ребёнка при женской колонии в Челябинске

Дом ребёнка при челябинской женской исправительной колонии ИК-5 — самый большой в стране. Сейчас в нём живут 69 воспитанников в возрасте до трёх лет. По официальным данным ФСИН России, всего в 13 домах ребёнка при женских колониях проживает 547 детей. russian.rt.com »

2017-11-23 17:27

Фото: russian.rt.com

Детство за колючей проволокой: фонд «Дорога Жизни» посетил дом малютки в челябинской колонии

Специалисты фонда «Дорога Жизни» и ДГКБ №9 им. Сперанского посетили крупнейший в России дом малютки при исправительной колонии. Врачи осмотрели каждого ребёнка с помощью современного медицинского оборудования, дали рекомендации по уходу за воспитанниками и их лечению. russian.rt.com »

2017-11-23 14:26