Компания из Екатеринбурга выпустила продукт, способный стать альтернативой сервису Zoom

2022-5-31 14:04

Екатеринбургская IT-компания «Контур» запустила свой новый продукт «Контур.Толк», который может стать заменой сервису Zoom для видеоконференций.   Как сообщает DK.RU, работа над созданием сервиса началась еще в 2019 году, когда в компании начали тестирование новых телекоммуникационных технологий. Пандемия только ускорила работу над проектом.   В связи с введением антироссийских санкций, отечественным компаниям придется отказаться от популярного сервиса Zoom – этим «Контур.Толк» и планирует воспользоваться, предоставив бизнесу возможность альтернативы. Уже сейчас программное обеспечение тестируется в ФНС и федеральных банках.  

Подробнее читайте на ...

компания екатеринбурга выпустила продукт способный стать альтернативой сервису

Фото: znak.com

Компания друга экс-замглавы Екатеринбурга победила в конкурсе на организацию 9 Мая

ООО Северное сияние , бенефициаром которого является бизнесмен Юрий Бочарников - близкий друг бывшего замглавы администрации Екатеринбурга Сергея Тушина (сейчас возглавляет Центр профилактики экстремизма УрФУ), победила в конкурсе на организацию празднования 9 Мая в уральской столице znak.com »

2019-04-11 16:38

Фото: znak.com

Компания Бикова и Боброва решила забрать себе мусорный бизнес Екатеринбурга

Руководство министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области и МУП Спецавтобаза , которое ранее выиграло право стать региональным оператором по вывозу и утилизации мусора из Екатеринбурга и близлежащих городов, сегодня объявит о том, что срок начала деятельности предприятия переносится на 1 января znak.com »

2018-10-16 10:21

Фото: znak.com

Компания, построившая полусферу на пруду Екатеринбурга, обжалует решение о ее сносе

Компания Лаванг , построившая полусферу на городском пруду Екатеринбурга, подала апелляционную жалобу на решение суда о ее демонтаже znak.com »

2018-04-23 07:58

Фото: znak.com

Компания, работавшая на стройке к ЧМ-2018, требует с властей Екатеринбурга 32,3 млн рублей

Компания Стройтэк подала иск к управлению капитального строительства Екатеринбурга о взыскании 32,4 млн рублей znak.com »

2018-03-20 13:55

Фото: znak.com

Уральская водная компания готова вложить в «Водоканал» Екатеринбурга 27,5 млрд рублей

АО Уральская водная компания (совместное предприятие России и венгерского Будапештского водоканала) готова вложить в екатеринбургский МУП Водоканал 27,5 млрд рублей по договору концессии znak.com »

2018-02-05 15:23

Фото: justmedia.ru

Компания, собирающаяся построить элитную высотку в центре Екатеринбурга, не обращалась за разрешением в областной минстрой

Городская администрация через суды пытается не допустить этой стройки. justmedia.ru »

2017-12-19 08:47

Фото: abnews.ru

СМИ: Компания Ротенберга может управлять парковками Екатеринбурга за 80% выручки

Компания Игоря Ротенберга ООО «Национальные телематические системы» (НТС) может начать управлять парковками Екатеринбурга, получая за это 80% платежей. Об этом стало известно в среду. В настоящий момент мэрия города и НТС ведут переговоры о соглашении на семь лет, передает Znak. abnews.ru »

2017-11-15 18:39

Фото: justmedia.ru

Супер-эконом-каско для водителей Екатеринбурга и области предложила компания «Зетта Страхование». Цена вопроса – 2,2% от стоимости автомобиля

Условие для получения компенсации одно – водитель в происшествии не виноват. justmedia.ru »

2017-07-31 08:27

Компания, ремонтирующая улицы Екатеринбурга, получила более 800 млн на реконструкцию Макаровского моста

Она стала единственной организацией, принявшей участие в конкурсе. justmedia.ru »

2017-05-15 08:52

Фото: ura.ru

Русская медная компания кардинально изменит облик Екатеринбурга. "Мэрским отказали - сказали доработать". ФОТО проектов

Русская медная компания не зря организовывает собственный медиахолдинг - он понадобится ей для продвижения масштабной девелоперской задумки. Сегодня на архитектурно-градостроительный совет с участием губернатора «медники» представили проект комплексной застройки территории, некогда принадлежавшей заводу «Уралтрансмаш» - в квартале улиц Свердлова, Азина, Мамина-Сибиряка и Шевченко. ura.ru »

2016-03-17 18:15