В Конгрессе назвали полным провалом расследование дела о наркотиках в Белом доме

В Конгрессе назвали полным провалом расследование дела о наркотиках в Белом доме
фото показано с : lenta.ru

2023-7-14 04:33

Американские спецслужбы в рамках расследования по факту обнаружения кокаина в Белом доме сократили список подозреваемых до 500 человек, однако так и не нашли виновного. По словам конгрессвумен Марджори Тейлор-Грин, никто из потенциальных подозреваемых не был проверен на употребление наркотиков.

Подробнее читайте на ...

конгрессе назвали полным провалом расследование дела наркотиках белом

В Конгрессе назвали провокацией слова Блинкена о членстве Украины в НАТО

Главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе генерал Кристофер Каволи озвучил позицию НАТО о том, что Киев присоединится к альянсу, когда будут выполнены все необходимые условия tass.ru »

2024-04-10 20:07

Фото: vz.ru

В Конгрессе назвали провалом решение Байдена по экспорту СПГ

Спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон раскритиковал решение американского лидера Джо Байдена о приостановке заключения новых контрактов на экспорт сжиженного газа. Джонсон заявил, что такое решение расширяет возможности России, негативно влияет на энергетическую безопасность США и ставит Евросоюз в зависимость от российского экспорта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-27 14:33

Фото: lenta.ru

В Конгрессе назвали решение Байдена по СПГ отвратительным провалом

Решение президента США Джо Байдена о приостановке строительства терминалов для экспорта сжиженного природного газа (СПГ) помогает России и ставит европейские страны в зависимость от ее экспорта. Спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон назвал такое решение отвратительным провалом. lenta.ru »

2024-01-27 09:37

В Конгрессе назвали решение Байдена по СПГ угрозой росту экономики США

Белый дом поддается давлению со стороны радикалов-экстремистов, не уделяя внимания воздействию на энергетику и национальную безопасность, заявил лидер республиканского большинства Стив Скэлис tass.ru »

2024-01-26 20:31

Фото: lenta.ru

В Конгрессе назвали возможные сроки голосования по объявлению импичмента Байдену

Глава комитета по надзору палаты представителей Конгресса США Джеймс Комер заявил, что голосование по объявлению импичмента президенту США Джо Байдену может состояться уже в середине сентября. Он добавил, что возможное расследование может принести полезную информацию от федеральных агентств. lenta.ru »

2023-09-08 07:21

Фото: lenta.ru

В Конгрессе назвали сумму возможной взятки семье Байдена

Семья американского президента Джо Байдена могла получить до 30 миллионов долларов от иностранных лиц, что втрое превышает первоначальную оценку в 10 миллионов долларов. Об этом заявил председатель комитета по надзору палаты представителей США Джеймс Комер со ссылкой на источники в ФБР. lenta.ru »

2023-06-15 21:28

В конгрессе назвали жалким зрелищем закупку США снарядов у Южной Кореи

Президент США вынужден заимствовать боеприпасы у Южной Кореи, так как помощь Украине опустошила запасы страны. Об этом заявила конгрессвумен Марджори Тейлор Грин. «Непростительно, что мы дали Украине так много боеприпасов, что теперь вынуждены заимствовать 50 000 артиллерийских снарядов у Южной Кореи», - написала она в Twitter. tvzvezda.ru »

2023-04-17 03:39

В Конгрессе назвали США фашистской страной

В ходе акции в поддержку сенатора от штата Вермонт Берни Сандерса конгрессвумен от Демократической партии Александрия Окасио-Кортес обвинила США в фашизме и раскритиковала богатых людей за пользование ресурсами. lenta.ru »

2019-12-24 22:27

В Конгрессе назвали желательной активизацию диалога законодателей РФ и США

Руководитель аппарата действующей при Конгрессе США двухпартийной Комиссии по безопасности и сотрудничеству в Европе Кайл Паркер отметил, что "было бы хорошо иметь этот контакт" tass.ru »

2018-12-11 04:35

В Конгрессе назвали ошибкой сокращение дипперсонала США на Кубе из-за "акустических атак"

Участники американской делегации, посетившей Кубу, чувствовали себя на острове безопасно, сказал член Палаты представителей Джим Макговерн tass.ru »

2018-02-21 22:15

В Конгрессе назвали речь Трампа популистской

Дональд Трамп обратился к американскому Конгрессу. В своей речи президент заявил, что надеется найти для США "новых друзей" и назвал КНДР — главной угрозой для страны. О России Трамп прямо не говорил, чем вызвал гнев демократов. tvc.ru »

2017-03-01 08:12

В конгрессе США назвали условия смягчения санкций против России

Три члена Палаты представителей от Республиканской партии и четверо от Демократической партии внесли в конгресс законопроект Russian Sanctions Review Act («О пересмотре российских санкций»), в котором названы условия любого послабления санкций против России. news.yandex.ru »

2017-02-16 02:58

В конгрессе США назвали новые антироссийские санкции «запоздалыми»

Барак Обама слишком поздно принял ответные меры на кибератаки со стороны России, заявил спикер нижней палаты конгресса Пол Райан. Райан добавил, что «Россия не разделяет интересы США. nsn.fm »

2016-12-29 23:38