Конституционный комитет поддержал законы о вхождении новых территорий в Россию

Конституционный комитет поддержал законы о вхождении новых территорий в Россию
фото показано с : lenta.ru

2022-10-4 09:14

Конституционный комитет Совета Федерации поддержал и рекомендовал одобрить законы о вхождении Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей в состав Российской Федерации.

Подробнее читайте на ...

конституционный комитет поддержал законы вхождении территорий россию

Конституционный комитет Госдумы одобрил пожизненное лишение свободы за госизмену

Конституционный комитет Государственной думы России одобрил поправку к законодательству, предусматривающую пожизненное заключение за госизмену. Документ рекомендовано принять.

ridus.ru »

2023-04-10 12:42

Фото: nsn.fm

Конституционный комитет Совфеда поддержал законы о присоединении новых регионов к России

Конституционный комитет Совета Федерации РФ поддержал и рекомендовал одобрить законы о принятии Донецкой, Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей в состав России nsn.fm »

2022-10-04 09:36

Конституционный комитет Совфеда поддержал принятие ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ

Конституционный комитет Совета Федерации поддержал и рекомендовал одобрить законы о принятии в состав России Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей. Накануне Государственная дума РФ ратифицировала договоры о вхождении в состав России четырех новых регионов. tvzvezda.ru »

2022-10-04 09:10

Фото: lenta.ru

Конституционный комитет Совфеда поддержал вхождение четырех регионов в Россию

Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству на своем заседании в понедельник, 3 октября, поддержал ратификацию договоров о принятии Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а также Херсонской и Запорожской областей в состав России. lenta.ru »

2022-10-03 11:47

Фото: nsn.fm

Конституционный комитет Совфеда разрешил региональным властям избираться на более, чем два срока подряд

Профильный комитет Совета Федерации по конституционному законодательству разрешил региональным властям избираться на более, чем два срока подряд nsn.fm »

2021-12-14 13:07

Фото: lenta.ru

Конституционный комитет Совета Федерации одобрил закон о региональной власти

Конституционный комитет Совета Федерации одобрил закон о региональной власти, согласно которому губернаторам можно баллотироваться более чем на два срока, а также запрещает руководителям субъектов именоваться президентами. lenta.ru »

2021-12-14 12:28

Конституционный комитет Ливии завершил работу в Хургаде без прорывных решений

Ожидалось, что по итогам этой встречи будет объявлена дата общенационального референдума, но этого не произошло tass.ru »

2021-02-12 00:40

Конституционный комитет СФ поддержал закон о поправках в Конституцию

Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству подержал закон о поправках в Конституцию РФ и рекомендовал сенаторам принять его на ближайшем заседании. Изменения основного закона страны посвящены новым требованиям к президенту, членам правительства и чиновникам различного ранга и уровня. tvzvezda.ru »

2020-03-11 14:10

Фото: russian.rt.com

Конституционный комитет Сирии не смог согласовать повестку работы

Спецпосланник Генерального секретаря ООН по Сирии Гейр Педерсен заявил, что конституционный комитет САР не смог согласовать повестку работы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-29 16:25

Конституционный комитет Сирии вновь соберется в Женеве 25 ноября

Спецпосланник генерального секретаря ООН по Сирии Гейр Педерсен позитивно оценил итоги первого этапа деятельности комитета tass.ru »

2019-11-08 15:44

Фото: vestikavkaza.ru

Конституционный комитет Сирии изучает все прошлые конституции страны

Конституционный комитет Сирии в рамках своей работы планирует изучить все предыдущие версии основного закона страны, заявил сопредседатель комитета от оппозиции Хади аль-Бахра. "Работа комитета не ограничена каким-либо образом, он … vestikavkaza.ru »

2019-11-01 22:52

Конституционный комитет Сирии пока не смог определить состав "редакционных групп"

Как сообщил один из делегатов, тон беседы между участниками заседания нельзя было назвать дружественным, но и враждебных заявлений на нем не звучало tass.ru »

2019-10-31 21:13

Конституционный комитет Сирии может быть сформирован до 20 сентября

Глава Сирийского комитета по переговорам Наср аль-Харири уточнил, что в настоящее время главным пунктом преткновения остается согласование имен шести возможных членов комитета tass.ru »

2019-09-05 18:34

Фото: riafan.ru

Конституционный комитет Сирии на политическом перекрестке между Тегераном и Эр-Риядом

Иран помог Дамаску в самый острый период войны и не заинтересован в смещении Асада — однако арабские страны могут помочь в восстановлении Сирии. riafan.ru »

2019-04-13 19:04

Фото: riafan.ru

Конституционный комитет Сирии может быть созван в декабре — де Мистура

Первое заседание Конституционного комитета Сирийской Арабской Республики может пройти в декабре нынешнего года — об этом заявил спецпосланник генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура. riafan.ru »

2018-11-20 02:23