Корабли и авиация ТОФ отработали удары высокоточным оружием по кораблям "противника"

2022-6-10 10:02

Фрегат "Маршал Шапошников", большие и малые противолодочные корабли и корветы во взаимодействии с морской авиацией флота отработали противолодочные действия

Подробнее читайте на ...

корабли авиация тоф отработали удары высокоточным оружием кораблям

Фото: lenta.ru

Корабли и авиация Балтфлота «уничтожили» подлодку противника

Корабли и авиация Балтийского флота России на учениях, используя торпедное вооружение, «уничтожили» подводную лодку противника. Об этом сообщает ТАСС. В мероприятии приняли участие корветы «Сообразительный», «Бойкий» и «Стойкий», а также сторожевой корабль «Неустрашимый». lenta.ru »

2024-03-13 18:11

Корабли и авиация Северного флота отработали поиск подлодок в Баренцевом море

Отряд боевых кораблей Северного флота отработал противолодочные задачи в северных районах Баренцева моря. В маневрах приняли участие экипажи большого противолодочного корабля «Вице-адмирал Кулаков», ракетного крейсера «Маршал Устинов», а также экипажи противолодочных вертолетов Ка-27. tvzvezda.ru »

2023-09-05 05:32

Корабли и авиация Северного флота провели учения по поиску подлодок в Баренцевом море

Моряки отработали тактику поиска подводной лодки различными способами с помощью бортовых гидролокационных комплексов, а также по информации от летчиков противолодочных вертолетов Ка-27 tass.ru »

2023-09-04 14:58

Корабли и авиация ЧФ отработали на учениях поиск и уничтожение подлодки в Черном море

В учениях были задействованы экипажи малых противолодочных кораблей "Ейск" и "Касимов" в составе корабельной поисковой ударной группы во взаимодействии с экипажем противолодочного вертолета Ка-27М tass.ru »

2021-11-08 12:01

Корабли и авиация участвовали в генеральной репетиции военно-морского парада в Тартусе

В Минобороны уточнили, что в генеральной репетиции приняли участие девять боевых кораблей, катеров и судов обеспечения ВМФ России, 14 летательных аппаратов ВКС и морской авиации ВМФ России, а также два ракетных катера ВМС Сирии tass.ru »

2021-07-24 05:14

Корабли и авиация Балтийского флота продемонстрировали, как будут сбивать самолёты ВВС НАТО

В пункте базирования Балтийского флота прошла совместная тренировка с дежурными сменами центров управления, корабельными расчётами постов противовоздушной обороны и подразделениями морской авиации с обнаружением неопознанных воздушных целей, и отражением ударов средств воздушного нападения условного противника. argumenti.ru »

2021-05-30 17:51

Корабли и авиация Черноморского флота провели стрельбы на учениях

Корабли и авиация Черноморского флота в рамках учений «Кавказ-2020» выполнили ракетный удар по боевым судам условного противника. Об этом информирует Министерство обороны России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-22 14:00

Фото: russian.rt.com

Корабли и авиация ЧФ вернулись в пункты дислокации после учений

Корабли, авиация и сухопутные силы Черноморского флота вернулись в пункты дислокации после учений, сообщает «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу ЧФ.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-01 23:15

Авиация ЮВО уничтожает корабли «врага» в Черном море: кадры из кабины

Авиация Южного военного округа (ЮВО) силами трех эскадрилий истребителей и бомбардировщиков уничтожила корабельную ударную группу условного противника в Черном море. Корабельную ударную группу имитировали корабли Черноморского флота и морские щиты-мишени. tvzvezda.ru »

2018-09-26 18:30

Авиация, ПВО и корабли отработали новый тактический прием Стена

В рамках учений в акватории Каспийского моря отработан новый тактический прием Стена, сообщил глава пресс-службы Южного военного округа Вадим Астафьев. В учениях участвовали корабли Каспийской флотилии, авиация, ЗРК «Бук-М3» и радиолокационная станция «Подсолнух-Э». vz.ru »

2018-08-29 05:16

Фото: nation-news.ru

Корабли Каспийского флота и авиация ЮВО уничтожили морских "диверсантов"

Корабли Каспийской флотилии во время совместного учения с авиацией Южного военного округа уничтожили морских диверсантов. Об этом рассказал глава пресс-службы ЮВО Вадим Астафьев. nation-news.ru »

2018-05-30 15:40

Фото: versia.ru

Авиация и спасательные корабли продолжают искать пропавший траулер «Восток» в Японском море

Самолеты Бе-200 МЧС России, а также спасательные корабли продолжают поиски исчезнувшего на минувшей неделе рыболовного судна «Восток». В общей сложности в операции задействован 101 человек и шесть единиц техники, в том числе, вертолеты. versia.ru »

2018-01-29 08:06

Фото: 5-tv.ru

Большие корабли и авиация — на репетицию парада в Кронштадте пустили всех желающих

Подготовка к параду идёт и в акватории Финского залива. Дело в том, что флагманы флота настолько велики, что просто не помещаются в Неве. 5-tv.ru »

2017-07-28 16:48

Военно-морские силы и авиация стран-членов НАТО готовятся встретить авианосную группу ВМФ РФ

ВМС и авиация стран-членов НАТО готовятся встретить сегодня, 18 октября, корабельную авианосную группу ВМФ РФ во главе с авианесущим крейсером «Адмирал Кузнецов», направляющуюся в акваторию восточной части Средиземного моря, у берегов Великобритании, передает «Интерфакс» сообщение западных специализированных военных сайтов.

Отмечается, что в состав корабельной группы Северного флота входят авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов», тяжелый атомный ракетный крейсер «Петр Великий», большие противолодочные корабли «Североморск» и «Вице-адмирал Кулаков», а также корабли обеспечения.

Голландские сайты, по состоянию на 23:10 по московскому времени в понедельник, утверждали, что корабли находились в 170 милях к западу от норвежского города Тронхейм.

kapital-rus.ru »

2016-10-18 02:45

Фото: informvest.net

В Крыму военные корабли и авиация ищут экипаж затонувшего у берегов Ялты крана

В Крыму ищут экипаж затонувшего у берегов Ялты крана, к поискам подключены военные корабли, авиация и специалисты-поисковики Черноморского флота, информирует пресс-служба Минобороны РФ в среду, 12 октября. informvest.net »

2016-10-12 11:01

Фото: tvzvezda.ru

Корабли, техника, авиация: Северный флот покажет вооружение в рамках форума «Армия-2016»

Северный флот с 6 по 11 сентября в рамках военно-технического форума «Армия-2016» развернет информационно-демонстрационные кластеры с бронетехникой, боевыми кораблями и авиацией в Мурманской области, сообщил глава пресс-службы Северного флота Вадим Серга. tvzvezda.ru »

2016-09-05 13:12

В Балтийске корабли и авиация разыграли освобождение захваченного пиратами судна

Корабли Балтфлота и авиация в Балтийске разыграли освобождение судна, захваченного пиратами. Кроме того, в судоходном канале участники праздничных мероприятий по случаю Дня ВМФ продемонстрировали элементы артиллерийского морского боя. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-31 17:14