«Крайняя мера»: Киселев отреагировал на лишение аккредитации российских журналистов в Белоруссии

2020-5-7 14:38

Каждая суверенная страна вправе отказывать в аккредитации изданиям, которые, как она считает, распространяют фейковые новости. Так прокомментировал <a href="https://vm. ru/news/798896-smi-zhurnalista-pervogo-kanala-kruchinina-vyslali-iz-minska">лишение аккредитации</a> съемочной группы Первого канала в Белоруссии <strong>телеведущий и генеральный директор информационного агентства &laquo;Россия сегодня&raquo; Дмитрий Киселев</strong>.

Подробнее читайте на ...

крайняя мера киселев отреагировал лишение аккредитации российских журналистов

Крайняя мера: опустеют ли футбольные стадионы после введения закона о Fan ID

Закон о Fan ID для болельщиков вступит в силу с 1 июня 2022 года. Госдума приняла его в третьем чтении . Введение паспорта болельщика влечет за собой серьезные изменения и ограничения. И любители футбола с этим категорически не согласны и готовы на крайние меры. tvzvezda.ru »

2021-12-22 10:54

Крайняя мера: Россия впервые в истории подала иск в ЕСПЧ против Украины

Москва впервые истории обратилась в Европейский суд по правам человека. Обычно в ЕСПЧ обращаются все кому не лень против нас. Но вот настал момент изучить степень объективности и беспристрастности этого органа, чья юрисдикция распространяется на всех членов Совета Европы. tvzvezda.ru »

2021-07-22 18:24

Крайняя мера: изымать землю за нескошенную траву будут в исключительных случаях

На днях Минэкономразвития предложило изымать землю за нарушение правил пожарной безопасности. Эксперты считают меру чрезмерной. К тому же она может породить массу коррупционных схем.    vesti.ru »

2019-06-20 10:00

Фото: russian.rt.com

«Крайняя мера»: в Подмосковье тысячи людей остались без горячей воды и отопления из-за долгов предприятий

В Подольске и Климовске за долги отключили от подачи газа котельные четырёх предприятий. Однако котельные обеспечивали подачу отопления и горячей воды не только на производство, но и в жилые дома. Тысячи людей, исправно плативших за услуги ЖКХ, вынуждены мёрзнуть в своих квартирах. russian.rt.com »

2018-04-23 21:30

Фото: riafan.ru

Это крайняя мера, серьезный шаг: в Совфеде отреагировали на решение Люксембурга отозвать посла

Люксембург отзывает посла в Москве для консультаций, сообщает Bloomberg. Запад наступает на Россию, заявил в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей член Совета Федерации Игорь Морозов. riafan.ru »

2018-03-28 10:30

Фото: informvest.net

Лавров: Разрыв дипломатических отношений с Киевом - это «крайняя мера»

Сергей Лавров, министр иностранных дел России, заявил, что разрыв дипломатических отношений с Киевом рассматривается как «крайняя мера», в которой Москва пока не видит необходимости. Об этом глава российского дипломатического ведомства рассказал на пресс-конференции по итогам переговоров со своим немецким коллегой … informvest.net »

2016-08-15 14:38