В Крыму указали на ошибку Обамы в заявлении о жителях полуострова

2023-6-25 07:18

Глава парламента Крыма Владимир Константинов поправил экс-президента США Барака Обаму, сделавшего громкое заявление о крымчанах. Так, по словам спикера, подавляющее число жителей полуострова всегда тяготели к возращению в Россию, в то время как Обама сообщил о "многих".

Подробнее читайте на ...

крыму указали ошибку обамы заявлении жителях полуострова

Фото: lenta.ru

В Крыму указали на продолжающийся процесс распада Украины

Глава крымского парламента Владимир Константинов отреагировал на заявление Владимира Зеленского о возвращении Украины к границам 1991 года. «В 1991 году у Украины не было никаких "международно признанных границ". lenta.ru »

2023-09-23 06:11

Фото: 5-tv.ru

В Крыму указали на ошибку в словах Обамы о воссоединении полуострова с Россией

Экс-президент США косвенно подтвердил легитимность возвращения республики в состав РФ, но был не совсем корректен. 5-tv.ru »

2023-06-25 08:02

Фото: lenta.ru

В Крыму указали на ошибку в размышлениях Обамы о жителях полуострова

Глава парламента Крыма Владимир Константинов указал на ошибку в размышлениях экс-президента США Барака Обамы о жителях полуострова. «Я хотел бы поправить Обаму. У нас не некоторые люди поддерживали Россию, а подавляющее большинство крымчан всегда тяготели к возвращению в Россию», — заявил Константинов. lenta.ru »

2023-06-25 06:37

Фото: lenta.ru

В Крыму указали на необходимость расширить границы спецоперации до Одессы

Глава парламента Крыма Владимир Константинов призвал расширить границы российской спецоперации на Украине до Одессы. «Только возвращение города-героя Одессы под контроль Российской Федерации даст нам, крымчанам, гарантию безопасности, что ракеты любой дальности не попадут на территорию полуострова», — заявил он. lenta.ru »

2023-02-21 22:29

Фото: lenta.ru

В Крыму указали на главного организатора водной блокады полуострова

Первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс заявил, что главным организатором водной блокады полуострова был бывший врио заместителя главы администрации президента Украины Андрей Сенченко. По его словам, чиновник выступил «непосредственным исполнителем и самым главным действующим лицом». lenta.ru »

2021-08-27 04:54

Фото: vz.ru

В Крыму указали на возможные направления сотрудничества с Украиной

Сотрудничество Крыма с Украиной можно было бы наладить в сфере туризма, торговли и водоснабжения, заявил глава Общественной палаты республики Александр Форманчук. «Крым, как российский регион, может сотрудничать с Украиной в сфере туризма, так как крымские курорты остаются востребованы у украинских туристов, в сфере торгового сотрудничества, а также водоснабжения, в части поставок воды по Северо-Крымскому каналу. vz.ru »

2021-05-23 19:12

Фото: lenta.ru

В Крыму указали на важный посыл Путина в словах про Шерхана и Табаки

Президент Владимир Путин в своем послании отразил суть международных отношений через аналогию с персонажами «Книги джунглей», заявил спикер крымского парламента. По его словам, Путин в своей речи дал четко понять, что «историческая память не позволяет» России отодвинуть на второй план вопросы безопасности. lenta.ru »

2021-04-21 20:39

Фото: vz.ru

В Крыму указали на захват Украины американцами

Украина перестала быть самостоятельным государством и находится под внешним управлением, сказал член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков, комментируя заявление Службы внешней разведки Украины (СБУ) о возможном вторжении России в Херсонскую область. vz.ru »

2021-01-05 20:15

Фото: lenta.ru

В Крыму указали Зеленскому на собеседника по вопросу о статусе полуострова

США не могут помочь Украине в вопросе о статусе Крыма, заявил член Совета Федерации от полуострова Сергей Цеков, комментируя предложение украинского президента Владимира Зеленского о проведении переговоров по Крыму с участием Вашингтона. lenta.ru »

2019-12-02 17:22

В Крыму указали на лживые постулаты в резолюции ООН

Резолюция Генассамблеи ООН по Крыму содержит лживые постулаты, которые не отвечают действительности, заявил РИА Новости вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов. Резолюция призвала к международному мониторингу ситуации в области прав человека в Крыму. news.yandex.ru »

2016-12-20 19:39