Результатов: 10

В Крыму указали на ошибку в размышлениях Обамы о жителях полуострова

Глава парламента Крыма Владимир Константинов указал на ошибку в размышлениях экс-президента США Барака Обамы о жителях полуострова. «Я хотел бы поправить Обаму. У нас не некоторые люди поддерживали Россию, а подавляющее большинство крымчан всегда тяготели к возвращению в Россию», — заявил Константинов. lenta.ru »

2023-6-25 06:37

В США заявили о размышлениях НАТО об «утешительном призе» для Украины

В НАТО думают, какой «утешительный приз» предложить Украине после вступления в состав альянса Финляндии, пишет газета The Wall Street Journal. Как рассказали газете источники, размышления членов организации сосредоточены на вопросе, предлагать Киеву «твердые гарантии безопасности или более расплывчатые». lenta.ru »

2023-4-6 16:33

Путин заявил о постоянных размышлениях о потерях из-за спецоперации

У России есть как потери, так и приобретения, связанные с проведением спецоперации. Об этом заявил президент Владимир Путин заявил в ходе пленарной сессии клуба «Валдай». «Конечно, у нас есть издержки. lenta.ru »

2022-10-27 18:12

Песков: пауза в размышлениях Киева о переговорах сопровождается развертыванием РСЗО в жилых кварталах

Пауза в размышлениях Киева о переговорном процессе продолжается одновременно с развертыванием реактивных систем залпового огня в жилых районах, в частности, в украинской столице, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-2-25 18:27

Берлину неизвестно о размышлениях об отказе от поставок энергоресурсов в Европу из РФ

По словам председателя Госсовета региона Владимира Константинова, в Крыму к решению амстердамского суда о передаче золота Украине относятся как к акту международного разбоя против местных музеев tass.ru »

2022-1-26 15:48

«Герои исчезли, остался хор». Личность, массы и государство в размышлениях Толстого и Арендт

Государство делает все, чтобы разорвать цепь любви и религиозной связи людей с Богом и между собой и, наоборот, связать все общество инерционным послушанием законам и безответственным дисциплинированным их исполнением. slon.ru »

2019-12-19 08:20

«Идут ва-банк» — эксперт о размышлениях Трампа ударить по военным РФ в Сирии

Заместитель директора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов считает, что таким образом США окончательно приняли сторону джихадистов и открыто готовы противостоять их противникам. 5-tv.ru »

2018-9-10 22:56

Лавров рассказал о своих размышлениях перед сном

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью для документального фильма «Лидеры России» на Первом канале заявил, что перед сном думает о планах на следующий день.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-18 09:48