Кудрин выступил против продуктового эмбарго

Кудрин выступил против продуктового эмбарго
фото показано с : mirnov.ru

2017-7-11 11:25

Бывший глава Министерства финансов России, руководитель Центра стратегических разработок Алексей Кудрин заявил, что считает неправильным введение продуктового эмбарго в ответ на антироссийские санкции.

Подробнее читайте на ...

кудрин выступил против продуктового эмбарго

Фото: tass.ru

Кудрин выступил за имущественный ценз при распределении соцподдержки

По мнению председателя Счетной палаты, "если у человека есть два дома, две машины, то понятно, что он уже не может претендовать на выплаты" tass.ru »

2021-05-25 10:27

Фото: lenta.ru

Кудрин выступил против новых изменений в налогах

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин выступил против новых изменений в налоговой сфере и призвал к осторожности. «Нужно меньше изменений в налогах, тем более что правительство декларировало это в 2018 году. lenta.ru »

2021-01-15 20:22

Фото: vz.ru

Кудрин выступил против изменения ставки НДФЛ

Глава Счетной палаты, экс-министр финансов, который отстаивал плоскую шкалу НДФЛ как основу налоговой системы, Алексей Кудрин заявил, что нужно быть осторожными в налоговой сфере, пока новых изменений в российском налоговом законодательстве, в том числе по НДФЛ, быть не должно. vz.ru »

2021-01-15 15:23

Кудрин выступил за увеличение расходов на образование

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Глава Счетной палаты России Алексей Кудрин заявил о необходимости увеличения расходов на образование для поддержки новых отраслей экономики. fedpress.ru »

2020-11-28 14:22

Фото: rosbalt.ru

Кудрин выступил против сокращения расходов на оборону страны

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин выступил против сокращения расходов на оборону страны до 2,5% ВВП в 2023 году, передает корреспондент «Росбалта».... rosbalt.ru »

2020-10-15 14:20

Кудрин выступил за раздачу денег россиянам. Государство поддержало людей недостаточно

Глава Счетной палаты и бывший министр финансов Алексей Кудрин считает, что правительству нужно было пойти на более широкую выдачу денег россиянам, которые пострадали от кризиса. Помощь могла быть оказана в острую фазу кризиса без применения адресного подхода. kapital-rus.ru »

2020-06-11 09:58

Кудрин выступил за независимость Росстата

Глава Счетной палаты России Алексей Кудрин в кулуарах Петербургского международного экономического форума призвал сделать Росстат независим от органов, которые планируют экономическую политику. «Я раньше спокойнее к этому относился, но сегодня все-таки более уверен, что нужно выводить из-под Минэкономразвития Росстат», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2019-06-06 12:16

Кудрин выступил за создание альтернативных механизмов в экономике

Тереза Мэй объявила, что введет новые антироссийские санкции. Особенность момента в том, что на прошедшем Московском финансовом форуме санкции стали лишь побочной темой: в Москве считают, что ничего хорошего в них нет, но научились с ними справляться. vesti.ru »

2018-09-08 14:14

Фото: pronedra.ru

Кудрин выступил за продление срока действия нефтяных квот

Соглашение относительно лимитов добычи нефти, заключённое между странами, которые входят в состав OPEC, а также государствами, не состоящими в картеле, следует продлить на полгода. pronedra.ru »

2017-07-10 21:54

Фото: lenta.ru

Кудрин выступил против введения налогов на роботов

В России преждевременно вводить подоходный налог для занятых на производстве роботов-манипуляторов, заявил глава совета ЦСР Алексей Кудрин. «Подоходный налог на роботов означал бы налог на технический прогресс. lenta.ru »

2017-02-27 11:51

Фото: ntv.ru

Кудрин выступил против введения в России подоходного налога для роботов

Глава совета Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин назвал идею о введении подоходного налога для занятых на производстве роботов "не самой правильной". По его мнению, говорить об этом в России преждевременно. ntv.ru »

2017-02-27 11:26

Кудрин выступил против идеи облагать налогами труд роботов

Налог на труд роботов является «не самой удачной идеей», заявил председатель Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин. Ранее в феврале за налогообложение на работу роботов высказался миллиардер Билл Гейтс. news.mail.ru »

2017-02-27 10:58

Фото: economics.mk.ru

Кудрин выступил за сохранение обязательной накопительной части пенсии

Об этом глава Центра стратегических разработок заявил журналистам после заседания рабочей группы Экономического совета при президенте economics.mk.ru »

2016-05-23 20:17