Кустурица заявил о готовности получить российское гражданство

Кустурица заявил о готовности получить российское гражданство
фото показано с : vz.ru

2024-3-29 08:23

Известный своей любовью к России сербский кинорежиссер и музыкант Эмир Кустурица не исключил возможности официального оформления российского гражданства. Имеющий гражданство Сербии и Франции режиссер заверил, что является гражданином мира, а особенно России, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

кустурица заявил готовности получить российское гражданство

Фото: lenta.ru

Кустурица заявил Путину о планах снять «русский триптих»

Сербский режиссер Эмир Кустурица заявил о планах снять «русский триптих». В рамках беседы с президентом России кинематографист поведал, что хочет снять три фильма по русским классикам — Федору Достоевскому, Николаю Гоголю и Льву Толстому. lenta.ru »

2024-04-02 19:53

Кустурица заявил, что поговорит с участниками марафона "Знание" о саморазвитии

Сербский режиссёр Эмир Кустурица намерен пообщаться с участниками марафона "Знание.Первые" о саморазвитии и самореализации через любовь. По его словам, человека определяет именно это чувство. life.ru »

2024-02-27 18:00

Фото: nsn.fm

Кустурица заявил, что российскую культуру невозможно отменить

Сербский режиссер и музыкант Эмир Кустурица отметил огромный масштаб российской культуры и ее влияние в мире, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-04-06 21:53

Кустурица заявил, что не опасается приезжать в Крым из-за санкций

Югославский и сербский кинорежиссёр Эмир Кустурица заявил, что не боится приезжать на Крымский полуостров. По его мнению, он волен поступать так, как считает нужным. argumenti.ru »

2018-08-21 08:31

Кустурица рассказал, за что уважает Путина

Сербский кинорежиссер Эмир Кустурица заявил, что уважает президента Российской Федерации Владимира Путина за то, что тот поднял Россию с колен . Об этом он рассказал в интервью журналу Hollywood Reporter . tvzvezda.ru »

2018-02-12 20:50

Фото: riafan.ru

Кустурица заявил, что президент РФ Владимир Путин вызывает у него симпатию

Известный балканский режиссер Эмир Кустурица заявил, что президент РФ Владимир Путин вызывает у него симпатию из-за своей джентльменской позиции. riafan.ru »

2017-07-16 02:52

Кустурица: С приходом Путина к власти сербы почувствовали к себе уважение

С приходом Владимира Путина к власти в России сербская нация начала чувствовать к себе уважение, заявил прославленный сербский режиссер Эмир Кустурица. «Это хороший человек. (. . . ) Западники его (Путина) представляют дьяволом. vz.ru »

2017-07-09 01:47

Кустурица заявил, что сербы стали чувствовать к себе уважение после прихода Путина к власти

Сербский режиссёр Эмир Кустурица заявил, что с тех пор, как Владимир Путин стал президентом России, сербы начали чувствовать к себе уважение. Об этом он заявил в интервью французскому изданию Journal du Dimanche. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-09 00:31