Лайф нашёл ещё одно видео со зверствами красноярских мажоров

2019-10-15 13:50

Это нападение произошло до того, как сын местного депутата и его друг до смерти избили мужчину в его же квартире. Красноярец Андрей Шилов, который до смерти избил биатлониста Дмитрия Сисигина и записал после этого шокирующий ролик, отличился в ещё одном зверском избиении.

Лайф публикует видео очередного "геройства" сибирского мажора.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

лайф нашёл ещё видео зверствами красноярских мажоров

Лайф нашёл самарчанку из видео Sia с танцем влюблённых, и всё оказалось не так радужно

На днях австралийская певица Сиа (Sia) выложила в "Тиктоке" видео, на котором влюблённые парень и девушка вальсируют зимой на улице под её песню Snowman ("Снеговик"). Ролик за пару дней набрал 13 миллионов просмотров и быстро разлетелся по соцсетям. life.ru »

2023-11-02 16:44

Лайф нашёл того самого африканца, ставшего звездой саммита в Петербурге, и узнал, откуда у него футболка с Путиным

Лайф нашёл того самого поклонника Владимира Путина, ставшего звездой саммита Россия – Африка в Петербурге. Участник форума по имени Жак удивил всех футболкой с российским лидером. Специально для читателей Лайфа узнали, где купить такую же. life.ru »

2023-07-28 14:12

Лайф нашёл особняк, где живёт хозяйка Wildberries Бакальчук

Владелица Wildberries Татьяна Бакальчук с супругом Владиславом живут в премиальном коттеджном посёлке "Стольное" в Переделкине. Как узнал Лайф, дома здесь стоят от 90 миллионов рублей до миллиарда. life.ru »

2023-03-20 13:23

Лайф нашёл двух электриков, которые первыми бросились спасать людей после взрыва в Ефремове

Сразу после взрыва газа в пятиэтажке в Ефремове Тульской области неравнодушные люди бросились спасать выживших из-под обломков и бетонных плит. Одними из таких стали 59-летний электрик Валерий Хлустиков и его 32-летний коллега Антон Стародубцев. life.ru »

2023-02-08 14:20

Лайф нашёл участок на "Рублёвке" фронтмена Little Big, и элитным жильём там вовсе не пахнет

Не так давно фронтмен российской группы Little Big Илья Прусикин, покинувший Россию с началом спецоперации, признался, что, живя на родине, был "очень богат", но после отъезда всё потерял. Лайф выяснил, какую собственность Прусикин имеет в России, и на деле всё действительно оказалось не так радужно. life.ru »

2022-12-12 15:59

Лайф нашёл танкеры, проходившие рядом с местом катастрофы на Камчатке. Ещё одна версия — утечка с полигонов

В ближайшие часы центры токсикологии, химии и биологии в Москве должны получить первые результаты экспертиз по биологическим образцам, доставленным самолётом с места экологической катастрофы на Камчатке. life.ru »

2020-10-05 00:40

Лайф нашёл блондинку, обескуражившую комментатора в Китае: 10 фото россиянки

Соблазнительная красавица с баскетбольного матча ЧМ между Бразилией и США в Китае привлекла внимание зрителей по всему миру. Лайфу удалось найти болельщицу, которая поддерживала горячих бразильских парней. life.ru »

2019-09-13 17:03

Лайф нашёл второго антигероя несогласованного митинга в Москве

Ещё один провокатор с несанкционированного митинга в Москве — 24-летний Артём Базылев. Он запустил пластиковую бутылку в силовиков и попробовал раствориться в толпе.

Читать далее... life.ru »

2019-07-31 20:16

Лайф нашёл одного из провокаторов на несогласованном митинге в Москве

Московская полиция задержала участника несогласованного митинга, который хватал омоновца за лицо. Сейчас он на допросе. Лайф выяснил, кто этот мужчина.

Читать далее... life.ru »

2019-07-31 12:30

Лайф нашёл фаната, которого Лобода объявила в розыск после своего концерта

Молодой человек, как оказалось, не знает большую часть фонотеки исполнительницы, но, услышав знакомый ритм, не смог устоять и пустился в лежачий пляс. Лайф отыскал молодого человека, который лёжа отплясывал на концерте Светланы Лободы в Нижнем Новгороде. life.ru »

2019-07-18 18:42

Лайф нашёл девочку, которую отец обманом вывез из Североморска в Москву

Родители Полины давно не живут вместе, но девочка регулярно виделась с папой. После очередной прогулки она пропала без вести. Оказалось, что психически нездоровый мужчина увёз дочь из родного Североморска (Мурманская область) и может направляться в соседнюю страну. life.ru »

2019-04-24 20:09

Лайф нашёл свидетеля, который видел экс-полицейского и его жертв после похищения

Мужчина ничего не заподозрил и не стал спрашивать своего знакомого о его юных спутницах. По крайней мере, так утверждает он сам. Лайф разыскал мужчину, который последним видел экс-полицейского Александра К. life.ru »

2019-04-01 18:22

Логово смерти. Лайф нашёл тренировочную базу керченского стрелка

У следственной бригады, которая расследует дело о массовом убийстве в политехническом колледже Керчи, появились важные улики, которые помогут раскрыть все обстоятельства подготовки к преступлению. life.ru »

2018-10-20 13:05