Результатов: 11

Путин не доволен заторами на КПП Гуково возле админграницы с ЛНР

Президент Владимир Путин потребовал срочно решить проблему с заторами в районе пункта пропуска Гуково на административной границе Ростовской области и ЛНР. Речь об этом зашла в ходе совещания с членами правительства в среду, где в том числе обсуждалась подготовка программы развития новых регионов. life.ru »

2023-4-19 17:56

Глава ЛНР Пасечник назвал выход на админграницы республики новым Днем Великой Победы

Руководитель ЛНР Леонид Пасечник назвал выход на административные границы республики новым Днем Великой Победы. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-7-3 15:27

Украинские военные провели учения возле админграницы с Крымом. Они использовали РСЗО "Ураган"

Украинские военные 22 сентября провели учения с привлечением реактивных систем залпового огня "Ураган" на административной границе с оккупированным Россией Крымом. Об этом сообщила в Facebook пресс-служба командования Объединенных сил Вооруженных сил Украины. gordonua.com »

2021-9-22 12:17

Оккупационная власть Крыма ужесточила правила пересечения админграницы из-за пандемии

С 1 мая оккупационные власти Крыма ужесточили санитарно-карантинный контроль при въезде на полуостров. Об этом 1 мая в эфире телеканала Millet сообщила руководитель "управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю" Наталья Пеньковская, написало агентство "Крым Информ". gordonua.com »

2021-5-2 15:58

Абитуриентам из оккупированного Крыма упростили пересечение админграницы с Украиной

Абитуриенты из временно оккупированного Россией Крыма теперь имеют право на въезд на территорию Украины без обязательной самоизоляции. gordonua.com »

2020-8-12 15:59

После открытия админграницы из Крыма на материковую часть Украины за сутки вернулись более 300 граждан

Контрольные пункты въезда-выезда "Каланчак", "Чаплинка" и "Чонгар" функционируют в штатном режиме, сообщает Госпогранслужба Украины. gordonua.com »

2020-6-16 18:33

Вступили в силу новые правила пересечения админграницы с Крымом

Дети с 14 до 16 лет смогут самостоятельно пересекать контрольный пункт въезда и выезда на административной границе с оккупированным Крымом при наличии ID-карты или паспорта гражданина Украины. gordonua.com »

2020-2-9 13:34

Джемилев заявил, что во время массового перехода админграницы с Крымом будет идти в первых рядах

Лидер крымскотатарского народа народный депутат от "Европейской солидарности" Мустафа Джемилев сказал, что на акции по массовому пересечению админграницы с оккупированным Крымом никто не может гарантировать безопасность, так как речь идет о "бандитском государстве". gordonua.com »

2020-1-26 01:08

Полпред в СКФО поддержал инициативу о закреплении админграницы между Чечней и Ингушетией

Ранее главы республик подписали соглашение о закреплении административной границы между регионами tass.ru »

2018-9-26 16:29

Украинские пограничники усилили охрану админграницы с оккупированным Крымом на период пасхальных праздников

Государственная пограничная служба Украины направила на участки ответственности в пределах Запорожской, Херсонской и Николаевской областей дополнительную технику. gordonua.com »

2018-4-6 15:54