Результатов: 13

«Бездонная бочка»: ЕС ищет деньги для Украины на фоне разногласий в конгрессе США

Страны ЕС ищут всевозможные способы финансирования Украины. Между тем конгресс США так и не смог согласовать выделение помощи Киеву, а Венгрия вновь заявила об ее вреде экономике ЕС. nsn.fm »

2024-1-17 08:16

Планы Путина, книга Назарбаева и украинская "бездонная бочка". Темы брифинга Пескова

Национальный разведывательный центр страны и посольство США отказались от комментариев, сообщила El Confidencial tass.ru »

2023-12-4 12:01

«Бездонная бочка»: Песков отреагировал на сокращение западной помощи Украине

Страны Запада начали осознавать, что поставлять оружие и деньги киевскому режиму больше не могут. 5-tv.ru »

2023-12-4 11:35

"Бездонная бочка": В Германии пришли в ярость от передачи Киеву десятков миллиардов евро

Украина стала бездонной бочкой. Об этом заявила депутат Бундестага Сара Вагенкнехт, указав, что Берлин передал Киеву десятки миллиардов евро. Она напомнила, что многие страны уже отстраняются от помощи Незалежной. life.ru »

2023-12-2 11:14

«Бездонная бочка»: Украина требует больше вооружения от Запада

Вашингтон объявил о выделении крупнейшего пакета военной помощи для Киева, однако власти Украины требуют все больше оружия и заявляют, что их партнеры делают недостаточно.  nsn.fm »

2023-1-10 09:49

Алишер Аминов, Российский футбол — бездонная черная дыра

Не стреляйте в сборную России, которая снова опозорила страну. Она играет как умеет. Научиться играть лучше в современной футбольной реальности не то что трудно – невозможно... echo.msk.ru »

2021-6-23 22:57

Виталий Шкляров, «Бездонная бочка с деньгами»

И вдруг Демократический национальный комитет специально для Блумберга меняет правила игры. Они постановили: если у кандидата национальный рейтинг не меньше 10%, то это все равно что собранные доллары, они же подписи... echo.msk.ru »

2020-2-28 07:50

Очередная бездонная кормушка: парламентарии о создании госкомпании для работы по обращению с отходами

Минприроды подтвердило создание единой государственной компании для работы по обращению с отходами. Как пояснил глава ведомства Дмитрий Кобылкин, это будет компания-интегратор по управлению сферой отходов. Специалисты разработают общую схему размещ ... regions.ru »

2018-10-15 10:31

Бездонная толерантность

«Они снимут и покажут нам тысячи фильмов о страдании трансгендеров в жестоком гендерном мире, их дизайнеры сочинят коллекции одежды, в которых не будет ни одной юбки, их глянец и их шоу-бизнес распиарит эти коллекции как вершины стиля и торжество гармонии, и наступит день, когда и на нашей улице народ начнёт шарахаться от женщины в юбке». Читать далее russian.rt.com »

2017-9-8 16:13