Результатов: 8

В ДНР заявили о бездумных попытках Киева ударить ATACMS по России

Киевские власти могут бездумно использовать поставленные США ракеты ATACMS для ударов по территории России, заявил РИА Новости советник главы ДНР Ян Гагин. Он сравнил режим Зеленского с «обезьяной, которой дали гранату». lenta.ru »

2023-10-23 10:26

Россиян предупредили об опасности бездумных «галочек» в интернете

О том, чем грозят бездумные «галочки» в cookies и пользовательских соглашениях в интернете, рассказал в беседе с «Лентой.ру» декан факультета права НИУ ВШЭ, руководитель рабочей группы по законодательству в сфере интернет-технологий и цифровизации Общественной палаты РФ Вадим Виноградов. lenta.ru »

2022-9-16 07:02

Генерал Липовой: 11 сентября может повториться из-за бездумных поставок оружия из США

США ждет катастрофа из-за решения Белого дома продолжить поставки вооружений Украине. По мнению обозреватели издания Business Insider, уже в ближайшее десятилетие Штаты могут столкнуться буквально с катастрофой. riafan.ru »

2022-9-2 20:31

Лавров заявил о страдающей от «бездумных санкций» Европе

Глава Министерства иностранных дел (МИД) России Сергей Лавров заявил, что Европа больше других страдает от «бездумных антироссийских санкций». Кроме того, дипломат указал на то, что «построенная» Вашингтоном Европа также опустошает свои арсеналы, поставляя вооружения Киеву. lenta.ru »

2022-7-18 01:34

Байден перешел на крик после слов о «бездумных расходах» Белого дома

Президент США Джо Байден в ходе своего выступления в Филадельфии (штат Пенсильвания) на повышенных тонах ответил на претензии относительно формирования бюджета и федеральных программ Белого дома nsn.fm »

2022-6-15 07:29

"Не хочу больше слышать эту ложь": Байден психанул из-за обвинений в бездумных расходах Белого дома

Президент США Джо Байден во время выступления в Филадельфии не смог сдержать эмоций после обвинений в бездумных тратах Белого дома. Американский лидер кричащим голосом назвал подобные заявления ложью. life.ru »

2022-6-14 21:44

Медведев рассказал о бездумных ошибках СССР

В период СССР в развитии Арктики были допущены ошибки с точки зрения экологии, заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. Сейчас в регионе накоплено довольно много «всякой разной грязи», и проблему необходимо решать, компенсируя накопленный ущерб. lenta.ru »

2022-1-28 12:00