Результатов: 11

"Давят на все педали": Политолог объяснил безысходностью новый план Запада по российской нефти

Очередная попытка Запада ограничить стоимость российских энергоресурсов является изначально провальной. Об этом рассказал телеканалу "360" доктор бизнес-администрирования, политический аналитик Валерий Корнеев, комментируя желание США и Европы надавить на страховые компании, чтобы те не предоставляли услуги танкерам, перевозящим нефть из РФ. life.ru »

2022-9-15 13:24

Посол Украины Мельник объяснил оскорбление Шольца «безысходностью»

Посол Украины в Берлине Андрей Мельник объяснил причину оскорбления канцлера ФРГ Олафа Шольца и заявил, что назвал его обиженной ливерной колбасой «от безысходности». «Это звучало, наверное, не очень дипломатично», — отметил дипломат. lenta.ru »

2022-8-24 19:28

Застрявшая в Вильнюсе россиянка описала город фразой «тянет безысходностью»

Российская туристка, застрявшая в литовской столице, поразилась контрасту роскоши и «безысходности». Женщина призналась, что центр Вильнюса удивил ее «образцовыми» кварталами жилых домов — по ее словам, местные жители любят гулять по новому району и глазеть, «как живут богатые люди». lenta.ru »

2022-6-29 18:21

Слово года: прощание с безысходностью

С планами власти на год все было ясно. Задач было две, и не сразу сообразишь, которая важнее. Надо было с размахом отпраздновать 75-летие Победы, и надо было, прекратив шатание в умах, ответить, наконец, на вопрос о том, как именно Путин сохранит власть, потеряв право участвовать в президентских выборах. slon.ru »

2020-12-27 12:00

Украина объяснила закупку алюминия в России безысходностью

Украинское госпредприятие «Южный машиностроительный завод имени Макарова» («Южмаш») признало, что закупает алюминий для производства американской ракеты-носителя Antares в России. Об этом сообщается на сайте предприятия. news.mail.ru »

2020-2-6 04:53

Украинский завод объяснил закупку алюминия в России безысходностью

Украинское госпредприятие «Южный машиностроительный завод имени Макарова» («Южмаш») признало, что закупает алюминий для производства американской ракеты-носителя Antares в России. Об этом сообщается на сайте предприятия. lenta.ru »

2020-2-6 04:16

Украинский "Южмаш" объяснил безысходностью закупку в РФ алюминия для американской ракеты

В компании заявили, что иного не предусматривают технические нормы проекта tass.ru »

2020-2-6 23:10