Результатов: 20

Американский биохакер нашел 5 простых правил долголетия

ВАШИНГТОН, 6 января, ФедералПресс. Инвестор Кристиан Ангермайер на протяжении многих лет вкладывает значительные средства в разработку лекарств, останавливающих старение. Мужчина признается, что после многих лет интереса к этой теме он понял, что качественно продлить жизнь можно бесплатно. fedpress.ru »

2024-1-7 19:14

Американский биохакер рассказал 5 простых правил долголетия

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Инвестор Кристиан Ангермайер на протяжении многих лет вкладывает значительные средства в разработку лекарств, останавливающих старение. Мужчина признается, что после многих лет интереса к этой теме он понял, что качественно продлить жизнь можно бесплатно. fedpress.ru »

2024-1-6 19:14

Биохакер Исаев посоветовал людям с медотводом к вакцинации от COVID-19 уехать за город

Основатель и генеральный директор научного центра молекулярно-генетических исследований ДНКОМ, биохакер Андрей Исаев порекомендовал гражданам России, имеющим медотвод к вакцинации, уехать за город. argumenti.ru »

2021-10-23 08:00

Биохакер Исаев назвал фактор, который уменьшает вероятность заболеть коронавирусом

Заражению коронавирусом менее подвержены пациенты с вирусом герпеса в фазе обострения. social.mk.ru »

2021-9-27 06:56

Биохакер назвал уменьшающий вероятность заболеть коронавирусом фактор

Основатель и генеральный директор научного центра молекулярно-генетических исследований ДНКОМ, биохакер Андрей Исаев назвал фактор, уменьшающий вероятность заболеть коронавирусом. По словам Исаева, пациенты с вирусом герпеса в фазе обострения менее подвержены заражению коронавирусом, на что указывают исследования. lenta.ru »

2021-9-27 04:45

Арестован биохакер с Украины, пойманный в «Домодедово» с психотропным веществом

Сергея Фаге подозревают в попытке пронести наркотики в ручной клади через «зеленый коридор». 5-tv.ru »

2021-9-9 23:40

"Биохакер" Сергей Фаге арестован после задержания с наркотиками в Домодедово

Стало известно об аресте предпринимателя Сергея Фаге, который ранее неоднократно выступал спикером в СМИ, называя себя биохакером incident.mk.ru »

2021-9-9 20:16

Биохакер рассказал о закаливании с помощью «умного стресса»

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Биохакер Никита Метелица рассказал, что ходьба босиком по снегу полезна для здоровья. По его словам, этот вид закаливания помогает стимулировать все внутренние органы. fedpress.ru »

2021-2-23 06:30

Биохакер рассказал, как прожить долгую жизнь, но зрители уверены — такими методами себя можно убить

Биохакеры регулярно влезают в новостную повестку со своими ноу-хау. То они вживляют себе чипы, то крепят плавники на череп. Но всё это ерунда по сравнению с тем, что насоветовал умелец из Великобритании. life.ru »

2021-2-3 10:26

Биохакер раскрыл советы для долгой жизни и удивил зрителей

Гость британского утреннего телешоу This Morning, бизнесмен и биохакер Дэйв Эспри раскрыл свои советы для долгой жизни. Однако своими рекомендациями он удивили большинство зрителей, посчитавших подобные меры некорректными. lenta.ru »

2021-2-2 08:17

Как биохакер Дэйв Эспри строит бизнес-империю на жирном кофе и планирует жить до 180 лет

Пока все в Калифорнии пили смузи и переходили на веганство, айтишник Дэйв Эспри сделал ставку на жир как главный источник «вечной молодости». Теперь его Bulletproof Coffee пьет вся Кремниевая долина, подкаст о здоровье слушают миллионы человек, книгу про «пуленепробиваемую диету» читают во всем мире. forbes.ru »

2020-2-12 14:00

Биохакер вколол себе ДНК Библии и Корана

Подросток из Франции зашифровал отрывки из Библии и Корана с помощью последовательности нуклеотидов и вколол себе получившуюся ДНК. Пока у него не было никаких побочных эффектов, только на несколько дней после укола распухла нога. Ученые окрестили биохакера-экспериментатора идиотом. lenta.ru »

2018-12-20 10:51

В США умер биохакер, вколовший себе самодельную вакцину от герпеса

28-летний глава компании Ascendance Biomedical был найден мертвым 29 апреля в вашингтонском спа-салоне. По данным СМИ, тело находилось в камере гидротерапии. 5-tv.ru »

2018-5-3 23:31

Вколовший себе самодельную вакцину биохакер пошел отдыхать и умер

Генеральный директор компании Ascendance Biomedical Аарон Трейвик, призывавший людей испытывать новые препараты на себе в обход фармацевтических исследований, найден мертвым. Его тело было обнаружено в спа-салоне в Вашингтоне, оно находилось в резервуаре с соленой водой. lenta.ru »

2018-5-2 18:13

Биохакер из США прилюдно снял штаны и сделал себе самодельный укол от герпеса

28-летний гендиректор компании Ascendance Biomedical Аарон Трайвик во время конференции по биохакингу в Техасе прилюдно снял штаны и ввёл себе экспериментальную самодельную вакцину против герпеса. Об этом сообщает Gizmodo. life.ru »

2018-2-6 13:07

Биохакер прилюдно снял штаны и сделал себе самодельную инъекцию

Гендиректор компании Ascendance Biomedical Аарон Трайвик (Aaron Traywick) в присутствии коллег сделал себе инъекцию самодельной вакцины против герпеса. Это произошло на сцене конференции по биохакингу в Остине. lenta.ru »

2018-2-6 11:54