Результатов: 13

Путин поправил форму морскому офицеру с «ядерным чемоданчиком»

ДЕРБЕНТ, 28 июня, ФедералПресс. На видео попал момент, когда российский президент Владимир Путин пожал руку морскому офицеру и поправил его форму. СМИ выяснили, что за чемоданчик находился в руках офицера. fedpress.ru »

2023-6-29 21:53

Песков отреагировал на жест Путина морскому офицеру с "чёрным чемоданчиком"

Президент России Владимир Путин держит под личным контролем ядерные силы страны постоянно. Об этом Лайфу заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в ответ на просьбу оценить сегодняшний яркий эпизод, когда российский лидер по прилёте в Дербент поправил форму офицеру с "чёрным чемоданчиком" и пожал ему руку. life.ru »

2023-6-28 21:45

Путин поправил форму офицеру с «черным чемоданчиком» перед посадкой в вертолет

Президент России Владимир Путин поправил форму морскому офицеру, который стоял возле входа в вертолет и держал «черный чемоданчик». Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал Shot. На кадрах видно, как глава государства подходит к стоящему справа от входа в вертолет военнослужащему и одергивает на нем форму. lenta.ru »

2023-6-28 19:52

Путин поправил форму морскому офицеру с "чёрным чемоданчиком" в Дербенте

Президент России Владимир Путин по прилёте в Дербент поправил форму носителю чёрного чемоданчика. Видео оказалось в распоряжении Лайфа. На кадрах видно, как глава государства сперва пожал руку офицеру в форме ВМФ и одёрнул его китель. life.ru »

2023-6-28 19:48

Байдена захотели лишить права самостоятельно распоряжаться ядерным чемоданчиком

Американский конгрессмен-демократ Джеймс Макговерн представил на рассмотрение палаты представителей проект резолюции о пересмотре ядерной политики США. В тексте документа среди предложенных изменений говорится о необходимости лишения главы государства исключительного права на применение ядерного оружия. lenta.ru »

2023-2-3 15:54

Камеры сняли Байдена и его помощника с «ядерным чемоданчиком» на саммите G20

Американский лидер Джо Байден на саммите G20 передвигался вместе со своим помощником с «ядерным чемоданчиком». Они оказались под прицелами камер. riafan.ru »

2021-11-1 01:53

Байден появился на саммите G20 с «ядерным чемоданчиком»

Журналисты сняли на видео помощника президента США Джо Байдена, несущего «ядерный чемоданчик». В нем содержатся пусковые коды, президентская книга решений и действий на случай военных действий. За сохранность оборудования отвечают представители шести родов американских войск. lenta.ru »

2021-10-31 21:59

Песков ответил на вопрос об отдыхе Путина с «ядерным чемоданчиком»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов о том, берет ли президент Владимир Путин на отдых «ядерный чемоданчик». Песков заявил, что все необходимое у президента всегда есть, где бы он ни был. lenta.ru »

2021-3-22 12:45

Защита Репина. Ученый обучал Брежнева обращению с «ядерным чемоданчиком»

Вряд ли кто-то, услышав знаменитую фразу Владимира Путина: «Мы, как мученики, попадём в рай, а они в ад – потому что даже раскаяться не успеют», вспомил имя одного учёного. aif.ru »

2019-11-8 00:08

Путин пошутил над чемоданчиком Керри "с деньгами для торга с Россией"

Президент России Владимир Путин во время встречи в Кремле с госсекретарем США Джоном Керри пошутил над содержимым его чемоданчика. В частности, российский лидер обратил внимание на то, что глава Госдепа не выпускает его из рук и предположил, что Керри привез в нем деньги для "торга с Россией". tvc.ru »

2016-3-25 21:04