Путин поправил форму морскому офицеру с «ядерным чемоданчиком»

2023-6-29 21:53

ДЕРБЕНТ, 28 июня, ФедералПресс. На видео попал момент, когда российский президент Владимир Путин пожал руку морскому офицеру и поправил его форму. СМИ выяснили, что за чемоданчик находился в руках офицера.

Подробнее читайте на ...

путин поправил форму морскому офицеру ядерным чемоданчиком

Фото: lenta.ru

Путин поправил форму офицеру с «черным чемоданчиком» перед посадкой в вертолет

Президент России Владимир Путин поправил форму морскому офицеру, который стоял возле входа в вертолет и держал «черный чемоданчик». Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал Shot. На кадрах видно, как глава государства подходит к стоящему справа от входа в вертолет военнослужащему и одергивает на нем форму. lenta.ru »

2023-06-28 19:52

Путин поправил форму морскому офицеру с "чёрным чемоданчиком" в Дербенте

Президент России Владимир Путин по прилёте в Дербент поправил форму носителю чёрного чемоданчика. Видео оказалось в распоряжении Лайфа. На кадрах видно, как глава государства сперва пожал руку офицеру в форме ВМФ и одёрнул его китель. life.ru »

2023-06-28 19:48

Путин поправил ошибку Воробьёва во фразе "Отряд не заметил потери бойца"

Президент РФ Владимир Путин на заседании президиума Госсовета заявил, что зарубежные компании, которые ушли с российского рынка после введения санкций, нельзя назвать "бойцами", так как они не боролись за свои интересы. life.ru »

2023-04-04 14:44

Путин поправил Нарышкина, поддержавшего "вхождение ДНР и ЛНР в состав России"

Глава СВР объяснил свою позицию тем, что люди, живущие в Донбассе, хотят говорить и думать на русском языке. Правда, пытаясь подытожить сказанное, допустил оговорку. life.ru »

2022-02-21 18:36

Фото: lenta.ru

Путин поправил Лукашенко в словах об «интересном мероприятии» с ракетами

Российский президент Владимир Путин пригласил белорусского коллегу Александра Лукашенко поучаствовать в учебном запуске баллистических и крылатых ракет. При этом Путин поправил Лукашенко, что лидеры двух стран не просто «побудут» на учениях, а примут активное участие в них. lenta.ru »

2022-02-18 15:10

Путин поправил нижегородского губернатора за фразу о «тяжелом» времени

Президент России Владимир Путин поправил губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, когда тот во время встречи с главой государства назвал нынешние времена в регионе «тяжелыми». argumenti.ru »

2020-11-26 22:50

Путин поправил нижегородского губернатора, назвавшего нынешнее время "тяжелым"

Глеб Никитин выступил с докладом, первой темой которого стала ситуация с коронавирусом в регионе tass.ru »

2020-11-26 21:31

Путин поправил Мурашко после слов о системе управления пациентами

Президент России Владимир Путин поправил министра здравоохранения Михаила Мурашко после его слов о системе управления пациентами.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-18 15:54

Фото: lenta.ru

Путин поправил главу Минздрава после слов о пациентах

Президент России Владимир Путин в ходе совещания по ситуации с коронавирусом поправил главу Минздрава Михаила Мурашко после слов о системе управления пациентами. lenta.ru »

2020-11-18 15:52

Фото: nsn.fm

Путин поправил ошибку Цыденова в стоимости библиотеки в Бурятии

Президент России Владимир Путин скорректировал стоимость национальной библиотеки в Бурятии, которую неверно назвал глава республики Алексей Цыденов на видеоконференции главы государства с деятелями культуры nsn.fm »

2020-06-06 17:30

Путин поправил Цыденова по стоимости библиотеки в Бурятии

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с деятелями культуры в формате видеоконференции поправил главу Бурятии Алексея Цыденова, рассказывавшего о стоимости нового здания национальной библиотеки республики. Читать далее russian.rt.com »

2020-06-06 16:59

Путин поправил главу Бурятии по вопросу стоимости новой библиотеки

Президент России Владимир Путин поправил главу Бурятии Алексея Цыденова, рассказывающего о стоимости нового здания национальной библиотеки Бурятии. Разговор состоялся в субботу, 6 июня, во время встречи главы государства с деятелями культуры. vm.ru »

2020-06-06 16:45

Путин поправил главу Бурятии о стоимости новой библиотеки в Улан-Удэ

Глава региона заявил, что на строительство и оснащение нового здания Национальной библиотеки Бурятии было выделено 615 млн рублей tass.ru »

2020-06-06 16:21

Путин поправил главу Сарова, процитировавшего Ильфа и Петрова с ошибкой

Чиновник перепутал слова из "Двенадцати стульев", комментируя ситуацию со стратегией пространственного развития России.Читать далее... life.ru »

2020-01-30 23:49

Путин поправил украинского журналиста в вопросе о танках

Президент России Владимир Путин поправил украинского журналиста Романа Цимбалюка, который обозначил советский танк Т-64 как украинский. - У меня лично нет проблем для того, чтобы работать в России, но, возможно, если бы украинские танки были на Кубани, вы бы тоже изменили к нам отношение - сказал журналист, комментируя ситуацию с допуском российских СМИ на Украину . tvzvezda.ru »

2019-12-19 13:17

Путин поправил Чибиса в разговоре о многодетных семьях

Президент России Владимир Путин заявил, что считает нормальным и правильным, когда в семье воспитываются три ребёнка. Об этом он сказал на встрече с врио губернатора Мурманской области Андреем Чибисом. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-30 14:08