Путин поправил ошибку Воробьёва во фразе "Отряд не заметил потери бойца"

2023-4-4 14:44

Президент РФ Владимир Путин на заседании президиума Госсовета заявил, что зарубежные компании, которые ушли с российского рынка после введения санкций, нельзя назвать "бойцами", так как они не боролись за свои интересы.

Подробнее читайте на ...

путин поправил ошибку воробьёва фразе отряд заметил потери

Путин поправил форму морскому офицеру с «ядерным чемоданчиком»

ДЕРБЕНТ, 28 июня, ФедералПресс. На видео попал момент, когда российский президент Владимир Путин пожал руку морскому офицеру и поправил его форму. СМИ выяснили, что за чемоданчик находился в руках офицера. fedpress.ru »

2023-06-28 21:53

Фото: lenta.ru

Путин поправил форму офицеру с «черным чемоданчиком» перед посадкой в вертолет

Президент России Владимир Путин поправил форму морскому офицеру, который стоял возле входа в вертолет и держал «черный чемоданчик». Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал Shot. На кадрах видно, как глава государства подходит к стоящему справа от входа в вертолет военнослужащему и одергивает на нем форму. lenta.ru »

2023-06-28 19:52

Путин поправил форму морскому офицеру с "чёрным чемоданчиком" в Дербенте

Президент России Владимир Путин по прилёте в Дербент поправил форму носителю чёрного чемоданчика. Видео оказалось в распоряжении Лайфа. На кадрах видно, как глава государства сперва пожал руку офицеру в форме ВМФ и одёрнул его китель. life.ru »

2023-06-28 19:48

Путин поправил Нарышкина, поддержавшего "вхождение ДНР и ЛНР в состав России"

Глава СВР объяснил свою позицию тем, что люди, живущие в Донбассе, хотят говорить и думать на русском языке. Правда, пытаясь подытожить сказанное, допустил оговорку. life.ru »

2022-02-21 18:36

Фото: lenta.ru

Путин поправил Лукашенко в словах об «интересном мероприятии» с ракетами

Российский президент Владимир Путин пригласил белорусского коллегу Александра Лукашенко поучаствовать в учебном запуске баллистических и крылатых ракет. При этом Путин поправил Лукашенко, что лидеры двух стран не просто «побудут» на учениях, а примут активное участие в них. lenta.ru »

2022-02-18 15:10

Путин поправил нижегородского губернатора за фразу о «тяжелом» времени

Президент России Владимир Путин поправил губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, когда тот во время встречи с главой государства назвал нынешние времена в регионе «тяжелыми». argumenti.ru »

2020-11-26 22:50

Путин поправил нижегородского губернатора, назвавшего нынешнее время "тяжелым"

Глеб Никитин выступил с докладом, первой темой которого стала ситуация с коронавирусом в регионе tass.ru »

2020-11-26 21:31

Путин поправил Мурашко после слов о системе управления пациентами

Президент России Владимир Путин поправил министра здравоохранения Михаила Мурашко после его слов о системе управления пациентами.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-18 15:54

Фото: lenta.ru

Путин поправил главу Минздрава после слов о пациентах

Президент России Владимир Путин в ходе совещания по ситуации с коронавирусом поправил главу Минздрава Михаила Мурашко после слов о системе управления пациентами. lenta.ru »

2020-11-18 15:52

Фото: nsn.fm

Путин поправил ошибку Цыденова в стоимости библиотеки в Бурятии

Президент России Владимир Путин скорректировал стоимость национальной библиотеки в Бурятии, которую неверно назвал глава республики Алексей Цыденов на видеоконференции главы государства с деятелями культуры nsn.fm »

2020-06-06 17:30

Путин поправил Цыденова по стоимости библиотеки в Бурятии

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с деятелями культуры в формате видеоконференции поправил главу Бурятии Алексея Цыденова, рассказывавшего о стоимости нового здания национальной библиотеки республики. Читать далее russian.rt.com »

2020-06-06 16:59

Путин поправил главу Бурятии по вопросу стоимости новой библиотеки

Президент России Владимир Путин поправил главу Бурятии Алексея Цыденова, рассказывающего о стоимости нового здания национальной библиотеки Бурятии. Разговор состоялся в субботу, 6 июня, во время встречи главы государства с деятелями культуры. vm.ru »

2020-06-06 16:45

Путин поправил главу Бурятии о стоимости новой библиотеки в Улан-Удэ

Глава региона заявил, что на строительство и оснащение нового здания Национальной библиотеки Бурятии было выделено 615 млн рублей tass.ru »

2020-06-06 16:21

Путин поправил главу Сарова, процитировавшего Ильфа и Петрова с ошибкой

Чиновник перепутал слова из "Двенадцати стульев", комментируя ситуацию со стратегией пространственного развития России.Читать далее... life.ru »

2020-01-30 23:49

Путин поправил украинского журналиста в вопросе о танках

Президент России Владимир Путин поправил украинского журналиста Романа Цимбалюка, который обозначил советский танк Т-64 как украинский. - У меня лично нет проблем для того, чтобы работать в России, но, возможно, если бы украинские танки были на Кубани, вы бы тоже изменили к нам отношение - сказал журналист, комментируя ситуацию с допуском российских СМИ на Украину . tvzvezda.ru »

2019-12-19 13:17

Путин поправил Чибиса в разговоре о многодетных семьях

Президент России Владимир Путин заявил, что считает нормальным и правильным, когда в семье воспитываются три ребёнка. Об этом он сказал на встрече с врио губернатора Мурманской области Андреем Чибисом. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-30 14:08