Результатов: 12

В Хабаровском крае перевернулся «Камаз»: спасателям пришлось деблокировать тела погибших

ХАБАРОВСК, 27 августа, ФедералПресс. В Хабаровском крае перевернулся «Камаз», пять человек погибли. Об этом сообщили в региональном отделении МЧС. fedpress.ru »

2023-8-27 08:53

В Ереване проходит митинг с требованием деблокировать Лачинский коридор

В акции принимают участие несколько сотен человек, в том числе дети из перешедших под контроль Азербайджана населенных пунктов Нагорного Карабаха tass.ru »

2023-7-21 20:36

Эксперт Леонков оценил шансы ВСУ деблокировать Артемовск

Украинским военным необходимо проводить операцию по деблокированию для вывода своих войск из Артемовска в Донецкой народной республике nsn.fm »

2023-5-4 07:35

Военный аналитик оценил шансы ВСУ деблокировать Артемовск

Военный аналитик Алексей Леонков оценил шансы Вооруженных сил Украины (ВСУ) деблокировать Артемовск. По его словам, если такая попытка будет предпринята, неизвестно, окажется ли она удачной. Для вывода оставшихся бойцов ВСУ необходимо предпринять мощный штурм со стороны Константиновки или Часова Яра. lenta.ru »

2023-5-4 06:05

Зеленский заявил, что Украина пока не готова деблокировать Мариуполь военным путем

Украина пока не готова деблокировать Мариуполь военным путем, но в перспективе это возможно, заявил президент Украины Владимир Зеленский в субботу на пресс-конференции в Киеве. argumenti.ru »

2022-4-24 22:51

Полиция применила перцовый газ, пытаясь деблокировать въезд в аэропорт Гонконга

Полицейские применили перцовый газ против протестующих у здания аэропорта Гонконга, который временно приостановил регистрацию пассажиров на все рейсы из-за проходящих на его территории антиправительственных акций. vesti.ru »

2019-8-13 21:27

Спасателям удалось деблокировать тела погибших и пострадавших из автобуса после аварии в Марий Эл

Сотрудники МЧС сумели деблокировать тела погибших пассажиров микроавтобуса, столкнувшегося с лесовозом в Марий Эл. nation-news.ru »

2017-11-17 22:12

Без ВКС РФ армия Сирии не смогла бы деблокировать Дейр эз-Зор — эксперт

Сильнейшие удары ВКС РФ и атака «Калибрами» помогли правительственным силам Сирии и их союзникам прорвать оборону террористов «Исламского государства» (запрещенная в РФ группировка — прим. ФАН) под Дейр-эз-Зором, сообщает Минобороны России. riafan.ru »

2017-9-5 18:14

Минобороны: Удар ВКС России помог деблокировать Дейр-эз-Зор

Удар ВКС России помог сирийской армии прорвать оборону террористов Исламского государства и деблокировать город Дейр-эз-Зор, заявили в российском Минобороны. Отмечается, что сейчас сирийская армия ведет уличные бои, участок прорыва расширяется, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-9-5 16:26