Результатов: 17

Лавров встретился с президентом Кубы Диас-Канелем

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров в настоящее время находится с рабочим визитом на Кубе. Как передаёт в телеграм-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, его уже принял президент островного государства Мигель Диас-Канель. life.ru »

2024-2-20 00:40

Владимир Колокольцев встретился с президентом Кубы Мигелем Диас-Канелем Бермудесом

Глава МВД России Владимир Колокольцев в рамках своего официального визита на Кубу встретился с президентом республики Мигелем Диас-Канелем Бермудесом. versia.ru »

2023-11-23 12:33

Патрушев обсудил с Диас-Канелем и Кастро стратегические приоритеты сотрудничества

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев принят в Гаване президентом Кубы Мигелем Диас-Канелем и лидером Кубинской революции Раулем Кастро. Как сообщили в пресс-службе аппарата Совбеза, обсуждены различные вопросы, направленные на углубление российско-кубинских отношений. vz.ru »

2023-3-2 03:28

Патрушев на Кубе обсудил с Диас-Канелем и Кастро стратегические приоритеты сотрудничества

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев был принят в Гаване президентом Кубы Мигелем Диас-Канелем и лидером Кубинской революции Раулем Кастро, обсуждалось, в том числе, противодействие цветным революциям. vz.ru »

2023-3-2 03:28

Патрушев встретился в Гаване с президентом Кубы Диас-Канелем и Раулем Кастро

Стороны обсудили стратегические приоритеты сотрудничества России и Кубы, а также международные проблемы tass.ru »

2023-3-2 02:15

Путин провёл телефонные переговоры с президентом Кубы Диас-Канелем

Президент России Владимир Путин провёл телефонные переговоры с кубинским коллегой Мигелем Диас-Канелем Бермудесом. Об этом заявили в пресс-службе Кремля. life.ru »

2022-12-28 22:15

Путин провел телефонную беседу с главой Кубы Мигелем Диас-Канелем Бермудесом

Президент РФ Владимира Путина провел телефонную беседу с главой Республики Куба Мигелем Диас-Канелем Бермудесом, сообщается на сайте Кремля nsn.fm »

2022-12-29 21:56

Президент РФ Путин созвонился с лидером Кубы Диас-Канелем

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Кубы Мигелем Диас-Канелем. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Кремль. argumenti.ru »

2022-12-29 21:51

Песков: Путин не обсуждал с президентом Кубы Диас-Канелем вопрос размещения военных баз

Телефонный разговор лидеров стран состоялся накануне. В частности, глава островного государства поблагодарил президента РФ за оказываемую республике гуманитарную помощь, в том числе в борьбе с ковидом. life.ru »

2022-1-25 12:48

Путин провёл переговоры с президентом Кубы Мигелем Диас-Канелем

Собеседник поблагодарил российского лидера за оказываемую республике гуманитарную помощь, в том числе в борьбе с коронавирусной инфекцией. life.ru »

2022-1-24 18:55

Путин 29 октября проведет переговоры с президентом Кубы Диас-Канелем

Как сообщили в пресс-службе Кремля, стороны, в частности, обсудят перспективы дальнейшего укрепления российско-кубинского стратегического партнерства в различных сферах tass.ru »

2019-10-28 15:26

Путин встретился с кубинским лидером Диас-Канелем в Москве

Глава РФ заявил, что рад иметь возможность продолжить диалог, который начался некоторое время назад. Президент России Владимир Путин встретился в Москве с кубинским лидером Мигелем Диас-Канелем Бермудесом. life.ru »

2018-11-2 14:03

Путин обсудит с Диас-Канелем укрепление российско-кубинского партнёрства

Для нового кубинского лидера визит в Россию станет первой зарубежной поездкой за пределы Карибского бассейна. Президент России Владимир Путин встретится с кубинским лидером Мигелем Диас-Канелем Бермудесом, сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2018-10-29 17:32

Путин поговорил по телефону с Раулем Кастро и Мигелем Диас-Канелем

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с лидером Коммунистической партии Кубы Раулем Кастро и председателем Госсовета и Совета Министров страны Мигелем Диас-Канелем. ntv.ru »

2018-4-21 08:20

Путин по телефону обсудил с руководителями Кубы совместные проекты

Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с новым председателем государственного Совета Кубы Мигелем Диас-Канелем и руководителем кубинской коммунистической партии Раулем Кастро. Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Первым секретарем Центрального комитета Коммунистической партии Республики Куба Раулем Кастро и Председателем Государственного Совета и Совета Министров Республики Куба Мигелем Диас-Канелем , - сообщается на сайте президента России. tvzvezda.ru »

2018-4-20 21:18