Результатов: 639

Россия согласилась отсрочить суд по долгу Украины

Россия согласилась на отсрочку судебного заседания в английском арбитраже по долгу Киева, сообщило министерство финансов Украины. «Накануне самого судебного заседания Россия... согласилась предоставить дополнительное время, запрашиваемое Украиной», — говорится в заявлении Минфина. lenta.ru »

2016-4-22 21:19

Киев сообщил о согласии Москвы на отсрочку слушаний по долгу

Министерство финансов Украины сообщило о том, что достигло соглашений с РФ по поводу отсрочки проведения слушаний по делу о долге Украины. Об этом говорится в заметке, опубликованной на сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2016-4-22 19:37

Киев заявил о согласии Москвы на отсрочку слушания по долгу в $3 млрд

Минфин Украины заявил о согласии России на отсрочку слушаний по долгу в $3 млрд. Украина обратилась в суд с официальным заявлением о продлении срока для подачи возражения против иска России. dp.ru »

2016-4-22 19:35

Украина заявила о согласии России на отсрочку слушания по долгу

Москва согласилась на отсрочку слушания о взыскании долга с Киева: с таким утверждением выступил Минфин Украины. Украина дважды обращалась в Высокий суд Лондона с просьбой об отсрочке проведения слушаний по данному делу. vesti.ru »

2016-4-22 19:11

Акции "Мечела" перешли в рост на соглашении по долгу Сбербанка

Акции "Мечела" вышли в плюс на новостях о соглашении со Сбербанком о реструктуризации долга на общую сумму около 30 млрд рублей и $427 млн. Для завершения реструктуризации "Мечел" должен погасить перед Сбербанком и АО "Сбербанк Лизинг" часть задолженности в размере 2,8 млрд рублей. dp.ru »

2016-4-18 17:23

Сторчак: Россия не пойдет на новую отсрочку слушаний по долгу Украины

Украина уже дважды просила отсрочить слушания в Высоком суде Лондона дела по иску РФ о выплате долга на 3 миллиарда долларов. Россия дала свое согласие в первый раз, но не намерена делать этого снова, сообщил замминистра финансов РФ Сергей Сторчак. ntv.ru »

2016-4-18 12:52

В Минфине рассказали о просьбах Киева отсрочить слушания по долгу перед Россией

Заместитель министра финансов России Сергей Сторчак рассказал, что Киев дважды пытался добиться в Высоком суде Лондона отсрочки слушаний по делу о долге в три миллиарда долларов перед Москвой. По словам чиновника, в первый раз Россия уступила Украине, однако во второй раз пойти навстречу отказалась. lenta.ru »

2016-4-18 12:45

Москва отказала Киеву во второй отсрочке слушаний по долгу $3 млрд

Киев дважды просил суд Лондона об отсрочке слушаний по делу о взыскании долга, Москва давать вторую отсрочку не намерена. Слушания по делу будут открытыми, если Украина не попросит об обратном. dp.ru »

2016-4-18 11:58

Минфин РФ: Украина дважды просила отложить слушания по долгу в 3 млрд долларов

Минфин заявил о просьбе Украины дважды отложить слушания по долгу в 3 млрд долларов. В первый раз Россия дала свое согласие, но не намерена делать этого снова, сообщил замминистра финансов Сергей Сторчак. rusnovosti.ru »

2016-4-18 11:53

Россия отказалась отложить судебные слушания по долгу Украины

Россия не собирается давать Украине отсрочку слушаний по выплате долгов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на замминистра финансов России Сергея Сторчака. Он отметил, что однажды Москва уже пошла на уступки Киеву, больше этого делать она не станет. tvzvezda.ru »

2016-4-18 11:48

Россия больше не пойдет на отсрочку слушания по долгу Украины

Заместитель министра финансов Российской Федерации Сергей Сторчак заявил, что украинская сторона уже дважды обращалась к Высокому суду Лондона с просьбами об отсрочке. В первый раз Россия пошла на встречу и дала свое согласие, но теперь решение должен вынести суд. pronedra.ru »

2016-4-18 11:27

Киев не сможет второй раз отсрочить слушания по долгу перед РФ — Сторчак

Россия не будет давать согласие на новую отсрочку слушаний в Высоком суде Лондона по делу о госдолге Украине, сказал замминистра финансов РФ Сергей Сторчак. riafan.ru »

2016-4-18 11:03

Россия отказалась отсрочить слушания в суде по долгу Украины

Россия отказалась отсрочить слушания в Высоком суде Лондона по иску к Украине на 3 миллиарда долларов. Об этом сообщает РИА Новости заместитель министра финансов России Сергей Сторчак. «Один... novayagazeta.ru »

2016-4-18 10:48

Украина сделала вечным мораторий по долгу РФ

Верховная Рада Украины упразднила конечную дату моратория на выплату долга России, действие которого заканчивается 1 июля 2016 года. За это решение проголосовали 242 народных депутата при требуемых 226. utro.ru »

2016-4-12 12:52

Романо Проди: позицию Украины по долгу мог бы изменить договор между Россией и ЕС

Вероятность того, что Украина вернет России долг в 3 миллиарда долларов, крайне мала. По крайне мере, в текущей экономической ситуации от Киева ждать средств не приходится. Такого мнения придерживается бывший премьер-министр Италии Романо Проди. vesti.ru »

2016-3-18 16:32