Результатов: 639

Украина готова к переговорам с Москвой по долгу на 3 миллиарда долларов

Украина заявила о готовности провести переговоры с Россией по долгу на 3 миллиарда долларов, передает «Газета.Ру» сообщение Bloomberg. Соответствующее заявление сделал Александр Данилюк, министр финансов Украины.

В агентстве сообщают, что «Украина открыта к соглашению во внесудебном порядке при соблюдении условий».

Сергей Сторчак, занимающий пост заместителя главы министра финансов России, сделал заявление, что лондонский Высокий суд 17-20 января следующего года рассмотрит дело по иску о взыскании долга с Украины.

kapital-rus.ru »

2016-9-13 03:22

Киев назвал условия переговоров по долгу в $3 млрд - Bloomberg

Министр финансов Украины Александр Данилюк заявил, что Киев готов к переговорам с Москвой по вопросу долга в три миллиарда долларов во внесудебном порядке. tvzvezda.ru »

2016-9-13 00:55

Стало известно о готовности Киева к переговорам с Россией по долгу

Киев готов обсуждать с Москвой долг в три миллиарда долларов и придерживаться своих обязательств в рамках текущей программы МВФ. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на министра финансов Украины Александра Данилюка. lenta.ru »

2016-9-12 22:53

Украина согласилась провести переговоры с Россией по долгу в $3 млрд

Украина готова к переговорам с Москвой по возврату трех миллиардов долларов. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на министра финансов Украины Александра Данилюка. По его словам, Киев открыт к соглашению во внесудебном порядке при соблюдении условий. tvc.ru »

2016-9-13 22:52

Силуанов назвал фальшивкой попытки Украины договориться с Россией по долгу

Попытки Украины договориться с Россией по долгу были «фальшивкой». Об этом в понедельник, 12 сентября, заявил министр финансов России Антон Силуанов, передает ТАСС. При этом он отметил, что намерен встретиться со своим украинским коллег ... regions.ru »

2016-9-12 15:33

Силуанов назвал фальшивкой попытки Украины договориться с Россией по долгу

Попытки Украины договориться с Россией по долгу были «фальшивкой», так как официального обращения от Киева не было. Об этом заявил министр финансов России Антон Силуанов. При этом он отметил, что намерен встретиться со своим украинским коллегой Александром Данилюком в Вашингтоне при посредничестве Германии. lenta.ru »

2016-9-12 15:10

Силуанов рассказал, когда суд рассмотрит иск России по украинскому долгу

Министр финансов РФ Антон Силуанов заявил, что российская сторона планирует отстаивать свои интересы по долгу Киева по облигациям в три млрд долларов в суде. riafan.ru »

2016-9-12 14:17

Назначена дата рассмотрения иска России к Украине по долгу в $3 млрд

Стала известная дата, когда будет рассмотрен иск России к Украине по долгу в 3 млрд долларов. В июле российская сторона попросила рассмотреть его в ускоренном порядке. Слушания пройдут в начале 2017 года с 17 по 20 января. ntv.ru »

2016-9-9 11:26

Иск России к Украине по долгу в $3 млрд рассмотрят в январе

Замминистра финансов России Сергей Сторчак заявил, что Лондонский суд рассмотрит дело по иску Москвы к Киеву по долгу в 3 миллиарда долларов в период с 17 по 20 января. Таким образом, суд будет идти три дня. tvc.ru »

2016-9-8 20:23

Суд Лондона назвал дату рассмотрения иска России к Украине по долгу в 3 млрд долларов

Лондонский суд назначил рассмотрение дела по иску России к Украине по долгу в 3 млрд долларов на 17-20 января, сообщил заместитель министра финансов России Сергей Сторчак. Об этом сообщает ТАСС. Напомним, 29 июля источник сообщил, что в случае отказа властей Украины выплатить России долг в 3 млрд долларов, Москва через суд может добиваться заморозки зарубежных активов Киева. vz.ru »

2016-9-8 19:33

Киев пригрозил Москве нивелированием ее аргументов по долгу

Замгенпрокурора Украины Анатолий Матиос пообещал Минфину страны в ближайшее время передать материалы по российскому кредиту в три миллиарда долларов. vesti.ru »

2016-8-6 17:45

Россия просит лондонский суд ускорить решение по долгу Украины

Россия попросила Высокий суд Лондона оперативно рассмотреть иск о долге Украины на три миллиарда долларов. Москва через компанию-представителя ходатайствовала о том, чтобы судебное решение вынесли в упрощенном порядке без полномасштабного разбирательства с прениями сторон. vesti.ru »

2016-7-29 06:40

Россия ходатайствует об ускоренном рассмотрении иска по долгу Украины

РФ подала в Высокий суд Лондона ходатайство о вынесении в ускоренном порядке решения по иску, поданному в связи с неисполнением Украиной обязательств по долгу на 3 миллиарда долларов и ожидает, что слушание по ходатайству состоится в конце года, сообщает Минфин РФ. news.yandex.ru »

2016-7-29 22:37

Минфин направил ходатайство в суд о вынесении решения по долгу Украины

Министерство финансов РФ направило через своего представителя в суд прошение об ускорении решения по долгу Украины перед Россией в размере 3 млрд долларов. pronedra.ru »

2016-7-29 22:36

Россия просит суд Лондона ускорить решение по долгу Украины

Россия подала в Высокий суд Лондона ходатайство о вынесении решения в отношении украинского долга в три миллиарда долларов в ускоренном порядке. Об этом говорится в сообщении Министерства финансов России. tvc.ru »

2016-7-29 22:19

Киев не намерен платить проценты по "навязанному" Россией долгу

КИЕВ, 26 июл - РИА Новости. Украина не может поменять условия реструктуризации части госдолга, в том числе для российской стороны, и будет отстаивать свою позицию в суде по долгу в 3 миллиарда долларов перед РФ, который был «политическим кредитом», заявил министр финансов Украины Александр Данилюк. news.mail.ru »

2016-7-27 22:11

Россия не имеет контактов с Украиной по долгу на $3 млрд – Сторчак

Россия не имеет контактов с Украиной по долгу на $3 млрд на официальном уровне, заявил журналистам замминистра финансов России Сергей Сторчак. vedomosti.ru »

2016-6-17 15:46

Мозамбик признал дефолт по долгу перед ВТБ

Мозамбик официально подтвердил, что государственная компания по управлению активами Mozambique Asset Management, MAM не смогла 23 мая провести первый платеж в размере 178 миллионов долларов по кредиту, полученному от российского банка ВТБ. Об этом ... regions.ru »

2016-6-8 17:26

Мозамбик признал дефолт по долгу перед ВТБ

Мозамбик официально подтвердил, что госкомпания Mozambique Asset Management не смогла 23 мая провести первый платеж по кредиту на 535 миллионов долларов, полученному от российского банка ВТБ. Об этом заявил министр финансов страны. lenta.ru »

2016-6-8 17:17

Минфин Украины уверен, что суд по долгу перед Россией затянется на два года

Судебный процесс по задолженности Украины перед Россией, который рассматривается сейчас в Высоком суде Лондона, может затянуться на два года riafan.ru »

2016-6-2 23:29

Украина нашла три причины для отказа от выплат по долгу перед Россией

Украина нашла три причины, чтобы не погашать долг перед Россией размером в три миллиарда долларов. В Киеве считают, что процедура выпуска еврооблигаций была нарушена. Кроме того, РФ якобы оказывала давление на Украину, в результате чего обслуживание кредита стало невозможным. lenta.ru »

2016-5-30 17:20

В долгу останется: газета FT узнала отговорку Киева в пользу невыплаты России $3 млрд

Власти Украины нашли «язвительный ответ» на требования Москвы вернуть долг в $3 млрд, говорится в статье Financial Times. Издание отмечает, что Киев собирается поднять в лондонском суде вопросы Крыма и Донбасса, заявив, что Россия якобы «дестабилизировала» Украину и лишила возможности выплатить долг. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-28 19:32

Украина оспорит иск России по долгу в 3 млрд долларов

Украинские власти подали возражения в суд Англии по поводу российского иска по долгу в 3 млрд долларов. Об этом сообщает РБК со ссылкой на заявление Минфина и Министерства иностранных дел Украины. ura.ru »

2016-5-27 19:00

Киев оспаривает в Лондоне иск России по долгу в $3 млрд

Украина оспаривает в Лондоне иск России по долгу в $3 млрд. «Украина подала в Высокий суд Англии возражения против иска, с которым компания The Law Debenture Trust Corporation PLC обратилась против Украины в феврале 2016 года», - рассказали в министерстве. tvzvezda.ru »

2016-5-27 17:05

Украина попытается опротестовать иск России по долгу в 3 млрд долларов

Правительство Украины направило прошение в Высокий суд Лондона (Великобритания), в котором призывает судей не удовлетворять иск России к Киеву. pronedra.ru »

2016-5-27 16:24

Украина оспорила в Высоком суде Лондона иск по долгу в $3 млрд перед Россией

Украина представила в Высокий суд Лондона свои возражения по иску России о взыскании с Киева долга в $3 млрд. Об этом говорится в совместном заявлении минфина и МИД Украины. vedomosti.ru »

2016-5-27 16:22

Украина оспорила иск по долгу перед РФ

Киев представил в Высокий суд Лондона свои возражения по иску России о взыскании с Украины долга в $3 миллиарда. Минфин РФ в апреле 2016 г. подтвердил, что Россия дала Украине согласие на отсрочку слушаний дела по иску о взыскании долга. utro.ru »

2016-5-27 16:17

AFI Development может расплатиться активами с ВТБ по долгу на $611 млн

Девелоперская компания Льва Леваева AFI Development может расплатиться с ВТБ по кредитам на общую сумму $611 млн активами, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на отчет компании. В нем речь идет о «некоторых существенных активах суммарной балансовой стоимостью $877 млн», без уточнений, что это именно. vedomosti.ru »

2016-5-18 08:27

Диалог с Киевом по долгу в $3 млрд не складывается – Силуанов

Глава Минфина Антон Силуанов прокомментировал переговоры между Украиной и Россией по вопросу долга Киева перед Москвой. Как сказал министр в интервью ВГТРК, РФ при этом предлагала киевской стороне условия реструктуризации трехмиллиардного долга. tvzvezda.ru »

2016-5-17 12:23

Минэнерго Белоруссии объясняет претензии «Газпрома» по долгу неверной трактовкой соглашений

Белоруссия не имеет никакого долга перед «Газпромом» за поставленный природный газ: оплата идет в соответствии с межправительственным соглашением, которое стороны трактуют по-разному, заявил министр энергетики страны Владимир Потупчик. tvzvezda.ru »

2016-5-12 15:21

Еврогруппа не приняла конкретных решений по долгу Греции

Пьер Московиси, член ЕК по экономическим и финансовым вопросам, отметил важный прогресс на пути заключения соглашения с Грецией по предоставлению помощи. Тем не менее в ходе внеочередного заседания Еврогруппы решений по греческому долгу принято не было. pronedra.ru »

2016-5-10 08:03

Пуэрто-Рико объявило дефолт по государственному долгу

Свободно ассоциированное государство Пуэрто-Рико приостановило выплату части государственного долга в размере $422 млн в понедельник, 2 мая. Этому предшествовали безуспешные переговоры о возможном облегчении экономического положения зависимой от США территории. vedomosti.ru »

2016-5-2 11:00

Власти Пуэрто-Рико объявили дефолт по государственному долгу

Власти Пуэрто-Рико (территория имеет статус свободно присоединившейся к США) признали, что не смогут выплатить долг на сумму 370 миллионов долларов. pronedra.ru »

2016-5-2 08:37

Силуанов: Россия отсрочила суд по долгу Украины

Россия в ответ на просьбу нового правительства Украины согласилась на отсрочку в рамках судебного разбирательства о долге Украины перед Россией по еврооблигациям на $3 млрд. vesti.ru »

2016-4-25 10:30

Москва объяснила смысл отсрочки суда по долгу Украины

Москва объяснила смысл отсрочки судебных разбирательств по долгу Украины. Российский минфин предоставил Киеву дополнительное время, чтобы власти страны трезво оценили ситуацию. Об этом сообщил глава ведомства Антон Силуанов, передаёт РИА Новости. rusnovosti.ru »

2016-4-23 06:54

Минфин объяснил смысл отсрочки суда по долгу Украины

Министерство финансов России предоставило Украине отсрочку судебного заседания по долгу для того, чтобы у властей страны «было время трезво оценить ситуацию», сообщил глава ведомства Антон Силуанов. По его словам, в Киеве должны пересмотреть свою позицию по данному вопросу и начать переговоры по уплате задолженности. lenta.ru »

2016-4-23 04:14

Силуанов: РФ согласилась отстрочить суд по долгу Украины за газ

Россия дала Украине согласие на отсрочку слушаний дела о взыскании трехмиллиардного долга. Об этом заявил глава Минфина РФ Антон Силуанов. ntv.ru »

2016-4-23 21:59

Глава Минфина подтвердил отсрочку суда по украинскому долгу в $3 млрд

Министр финансов России Антон Силуанов подтвердил, что новое правительство Украины попросило у России отсрочку судебных разбирательств, чтобы подготовиться к переговорам по выплате долга в 3 миллиарда долларов. tvc.ru »

2016-4-22 21:56