Результатов: 639

Суд в Лондоне рассмотрит дело по долгу Украины перед Россией в ускоренном порядке

Высокий суд Лондона в ускоренном порядке рассмотрит дело о долге Украины перед Россией на $3 млрд.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-29 13:17

Россия выиграла первый этап спора с Украиной по долгу на $3 млрд

Высокий суд Лондона отказал Украине в полномасштабном рассмотрении спора с Россией о невыплаченных $3 млрд, отклонив аргументы Киева о том, что дело нужно рассматривать в широком экономическом и геополитическом контексте, передает Financial Times. news.yandex.ru »

2017-3-29 13:06

Лондонский суд рассмотрит дело по долгу Украины перед РФ в ускоренном порядке - Речь идет о задолженности в $3 млрд

Дело о долге Украины перед Россией по евробондам на $3 млрд будет рассмотрено Высоким судом Лондона в ускоренном порядке. Решение суда было вынесено в среду. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на документ, суд удовлетворил ходатайство российской стороны о рассмотрении ее претензий в порядке ускоренного судопроизводства. abnews.ru »

2017-3-29 12:50

Высокий суд Лондона ускорит рассмотрение дела по долгу Украины перед Россией

Дело о долге Украины перед Россией по еврооблигациям на три миллиарда долларов будет рассмотрено Высоким судом Лондона в ускоренном порядке. Москва подавала ходатайство на ускоренное рассмотрение, так как считала, что у Киева отсутствуют реальные шансы оспорить требование о выплате долга по бондам. lenta.ru »

2017-3-29 12:37

Высокий суд Лондона ускоренно рассмотрит дело по долгу Украины перед Россией

Высокий суд Лондона принял решение в ускоренном порядке рассмотреть дела по суверенному долгу Украины перед Россией в 3 млрд долларов. Соответствующее решение огласил судья Уильям Блэр, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-3-29 12:21

Россия расплатится по последнему долгу бывшего СССР в течение 45 дней

Сумма долга Российской Федерации перед Боснией и Герцеговиной по расчетам, связанным с товарооборотом между бывшим СССР и бывшей СФРЮ, в пересчете составила $125,2 млн. Это последний долг СССР, и он будет выплачен в течение 45 дней, сообщил журналистам замминистра финансов РФ Сергей Сторчак. news.yandex.ru »

2017-3-21 12:15

«Уралвагонзавод» рассчитался с Альфа–Банком по основному долгу

Альфа-банк и корпорация «Уралвагонзавод» урегулировали спор по поводу погашением основного долга структур УВЗ перед кредитной организацией. «ЧТЗ-Уралтрак» (дочерняя структура УВЗ) в пятницу, 3 марта перевело деньги в счет выплаты тела долга. lenta.ru »

2017-3-3 17:36

Минфин: Долг перед Россией помешает Украине привлечь инвесторов

Сложно предположить, что кто-то иностранных инвесторов будет работать с Украиной на фоне невыполнения Киевом обязательств по долгу перед Россией на 3 млрд долларов, заявил замглавы Минфина России Сергей Сторчак. vz.ru »

2017-2-28 16:19

Украина ожидает решение суда Лондона по долгу перед Россией в апреле

Министр финансов Украины Александр Данилюк в ходе пресс-конференции заявил, что ожидает процедурного решения Высокого суда Лондона по иску, поданному Российской Федерацией к Украине о взыскании долга на $3 млрд, в апреле, сообщает УНИАН. «Мы ... regions.ru »

2017-2-6 16:39

Австралия не будет в долгу перед США за размещение беженцев

Малколм Тернбулл, австралийский премьер, считает, что его кабмин не будет должен ничего президенту США Дональду Трампу в обмен на согласие последнего реализовывать соглашение о размещении нелегальных мигрантов с островов Манус и Науру. pronedra.ru »

2017-2-6 00:41

Саакашвили заявил, что Европа в долгу перед Украиной

Бывший президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил в интервью украинскому «Радио Вести» заявил, что ЕС в долгу перед Украиной. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-2-5 00:20

Эксперт: Украина может объявить дефолт по долгу перед Россией

Профессор кафедры внешнеполитической деятельности России РАНХиГС Александр Михайленко полагает, что Украине грозит второй дефолт, если Верховный суд Лондона займет сторону России в долговом споре между двумя странами. versia.ru »

2017-1-26 09:50

Подвоха не будет: какого решения по долгу Украины ждать Москве от Лондона

Высокий суд Лондона удалился для принятия решения по долгу Украины перед Россией до Пасхи. Политолог, директор московского офиса компании Urus Advisory Алексей Панин в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей рассказал, что Москве не стоит ждать от Лондона негативного решения. riafan.ru »

2017-1-24 19:04

Лондонский суд поставил пасхальный дедлайн в деле по долгу Украины перед Россией

Высокий суд Лондона удалился подумать над судьбой украинского долга перед Россией до Пасхи, заявил замминистра финансов РФ Сергей Сторчак. Православная и католическая Пасха в 2017 году отмечается в один день — 16 апреля. lenta.ru »

2017-1-24 16:27

Порошенко предсказал решение британского суда по долгу Украины перед Россией

Президент Украины рассчитывает на положительное решение Высокого суда Лондона по долгу Киева перед Россией на три млрд долларов. riafan.ru »

2017-1-20 17:06

В Минфине рассчитывают на ускоренное рассмотрение иска по долгу к Украине - «Как показывает практика, на вынесение вердикта суду может потребоваться от одного до трех месяцев»

Министерство финансов России рассчитывает на ускоренное рассмотрение иска к Украине по долгу на $3 млрд в лондонском суде. Об этом сообщили в ведомстве в пятницу. Минфин ходатайствовал об ускоренном рассмотрении дела. abnews.ru »

2017-1-20 11:31

Минфин РФ рассказал о перспективах иска к Украине по долгу

Ходатайство о рассмотрении иска России к Украине о взыскании долга на 3 миллиарда долларов в ускоренном порядке будет удовлетворено Высоким судом Лондона, уверены в Министерстве финансов РФ. news.yandex.ru »

2017-1-20 09:41

Минфин надеется на ускоренное рассмотрение иска России по долгу Украины

Министерство финансов России надеется, что суд в Лондоне удовлетворит ходатайство об ускоренном рассмотрении иска к Украине по долгу на $3 млрд.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-20 09:27

В Минфине рассказали о перспективах рассмотрения иска по долгу Украины

Минфин рассчитывает, что суд в Лондоне удовлетворит ходатайство России об ускоренном рассмотрении иска к Украине по долгу на три миллиарда долларов. Об этом говорится в материалах, размещенных на сайте ведомства. news.yandex.ru »

2017-1-20 09:16

Высокий суд Лондона закончил слушания по долгу Украины перед РФ

Высокий суд Лондона завершил слушания по долгу Украины перед Россией на сумму три миллиарда долларов, сообщает РИА Новости. Судья удалился на вынесение решения, приговор будет озвучен позже. tvzvezda.ru »

2017-1-19 22:06

Высокий суд Лондона завершил слушания по долгу Украины перед РФ

Высокий суд Лондона завершил слушания по долгу Украины перед Россией на 3 млрд долларов и удалился на вынесение решения, оно будет озвучено позднее. Суверенные еврооблигации Украины на 3 млрд долларов были размещены на нерыночных условиях со ставкой купона 5% годовых в 2013 году. utro.ru »

2017-1-20 21:28

Высокий суд Лондона завершил слушания по долгу Украины перед Россией

Высокий суд Лондона завершил слушания по долгу Украины перед РФ на 3 миллиарда долларов и удалился на вынесение решения, которое будет озвучено позднее, передает корреспондент РИА Новости из зала заседания. news.yandex.ru »

2017-1-20 20:03

Вашингтон предоставил гарантии по долгу Багдада на 1 млрд долларов

Ирак успешно разместил заем на 1 млрд долларов, гарантии по которому предоставил Вашингтон, сообщает Госдеп. Таким образом США решили поддержать Ирак в борьбе с террористической организацией «Исламское государство». vz.ru »

2017-1-18 22:32

UTair выплатила проценты по реструктурированному долгу - На сумму около 3 млрд рублей

Авиакомпания UTair выплатила проценты по реструктурированным в 2015 году долговым обязательствам. Об этом сообщили в компании в четверг. Общая сумма выплаты составила порядка 3 млрд рублей. Большая часть заимствований UTair была рефинансирована в прошлом году в два синдицированных кредита с участием 11 банков с совокупным объемом 42,6 млрд рублей и погашением через 7 и 12 лет. abnews.ru »

2016-12-29 17:39

Россия выплатит $125 млн по долгу СССР перед Югославией

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому Россия выплатит Республике Босния и Герцеговина (БиГ) часть долга СССР перед Югославией. vedomosti.ru »

2016-12-22 14:49

Россия заплатит Боснии и Герцеговине $125 млн по долгу СССР

Россия заплатит Боснии и Герцеговине $125 млн в качестве возмещения долга СССР. После этого страны должны будут отказаться от каких-либо финансовых требований к России. dp.ru »

2016-12-22 13:13

МВФ призывает РФ и Украину в ближайшее время разрешить вопрос по долгу Киева

Рон ван Руден, занимающий пост главы недавней миссии Международного валютного фонда в Киеве, сообщил, что МВФ призывает Российскую Федерацию и Украину разрешить вопрос по долгу Киева, передает РИА «Новости».

Дело все в том, что этот вопрос увязан с решением о выделении очередного транша финансовой помощи.

Он пояснил, что «это ранее всегда учитывалось при принятии решения, так как это является просрочкой бондов, и они просят обе стороны добиться мирного решения в соответствующем вопросе».

Когда ван Рудену задали вопрос, удастся ли достичь прогресса в этом отношении, он не стал на него отвечать.

kapital-rus.ru »

2016-12-15 02:33

МВФ призвал Украину решить вопрос по долгу перед Россией

Международный валютный фонд (МВФ) призвал Россию и Украину разрешить в ближайшей перспективе вопрос по долгу Киева, поскольку он увязан с решением о выделении очередного транша финансовой помощи, заявил журналистам глава недавней миссии МВФ в Киеве Рон ван Руден. news.yandex.ru »

2016-12-15 21:41

Будет очень непросто: Додон рассказал, как намерен решить вопрос по газовому долгу

Избранный президент Молдавии Игорь Додон в эксклюзивном интервью телеканалу «Звезда» рассказал о том, как планирует выйти из ситуации с газовым долгом Молдавии «Газпрому». tvzvezda.ru »

2016-11-16 21:47

Савченко обозвала депутатов Рады, те в долгу не остались

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко продолжает критиковать своих коллег в свойственной ей экстравагантной манере. mirnov.ru »

2016-11-17 17:51

Трамп: Американцы в долгу перед Клинтон

Избранный президент США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что американцы в долгу перед Хиллари Клинтон за ее службу стране. «Мы все в значительном долгу перед ней (Клинтон) за ее службу нашей стране», заявил Трамп, выступая перед сторонниками, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-11-9 11:27

Минфин назвал условия переговоров с Украиной по долгу в $3 млрд

Москва настаивала на том, что выкупленные евробонды являются официальным долгом и не подлежат реструктуризации. Заместитель министра финансов России Сергей Сторчак 8 сентября заявил, что Высокий суд Лондона назначил дату рассмотрения российского иска к Украине по долгу в $3 млрд. news.yandex.ru »

2016-10-18 17:14

Минфин назвал условия для переговоров с Украиной по долгу

Россия не собирается обсуждать украинский долг в размере трех миллиардов долларов, пока Киев не признает его суверенным, а также не предложит лучшие условия реструктуризации, чем принятые кредиторами. news.yandex.ru »

2016-10-18 16:26

Минфин России назвал условие переговоров с Украиной по долгу

В Минфине России озвучили главное условие, которое Украина должна выполнить для начала переговоров по задолженности на три миллиарда долларов. pronedra.ru »

2016-10-18 15:55

Силуанов назвал условие для переговоров с Украиной по долгу

Основанием для переговоров с Украиной по долгу перед Россией будет его признание суверенным. Об этом во вторник, 18 октября, заявил министр финансов России Антон Силуанов. «Мы будем переговариваться только после того, как поймем, что есть основания для переговоров», — подчеркнул он. lenta.ru »

2016-10-18 15:14

Украина против ускоренного рассмотрения дела по долгу в $3 млрд перед Россией

Власти Украины обратились к лондонскому суду с просьбой не рассматривать в ускоренном порядке дело по задолженности Киева перед Москвой riafan.ru »

2016-10-7 21:16

Минфин Украины допустил досудебное урегулирование спора по долгу в $3 млрд перед Россией

Министр финансов Украины Александр Данилюк не исключил возможность досудебного урегулирования спора между Киевом и Москвой относительно долга в $3 млрд, сообщает «Укринформ». Данилюк также отметил, что консультации по долгу могут пройти ... regions.ru »

2016-9-30 14:26

Киев: Москва не предлагала внесудебного урегулирования украинского долга

Глава Минфина Украины Александр Данилюк заявил, что не получал предложений от российской стороны о встрече для переговоров по внесудебному урегулированию спора по долгу Украины перед Россией на 3,075 млрд долларов, отметив, что он готов к такой встрече, но только при посредничестве Германии и МВФ. vz.ru »

2016-9-30 11:35

Силуанов: МВФ понимал, что Украина вела недобросовестные переговоры с РФ по долгу

Сулуанов заявил о том, что совет директоров МВФ знал о недобросовестных переговорах Украины с Россией по своему долгу. vesti.ru »

2016-9-15 18:59

МВФ призвал Киев и Москву к переговорам по украинскому долгу

МВФ призвал Москву и Киев снова сесть за стол переговоров для решения вопроса о госдолге Украины перед РФ в размере 3,075 миллиарда долларов. riafan.ru »

2016-9-15 18:48