Результатов: 70

Австралийскому кардиналу Джорджу Пеллу предъявлены обвинения в сексуальных домогательствах

Австралийскому кардиналу Джорджу Пеллу, занимающему пост главы секретариата Ватикана по экономическим вопросам, предъявлены обвинения в сексуальных домогательствах social.mk.ru »

2017-6-29 04:39

Федор Чудинов проиграл британцу Джорджу Гроувзу техническим нокаутом

Российский боксер Федор Чудинов проиграл британцу Джорджу Гроувзу в бою за титул суперчемпиона по версии WBA во втором среднем весе. Рефери остановил схватку после того, как россиянин пропустил серию ударов. lenta.ru »

2017-5-28 02:29

Американцы требуют выгнать из США Джорджа Сороса

Порядка девяти тысяч американцев требуют лишить миллиардера Джорджа Сороса гражданства, а также закрыть ему въезд в США, передает РИА Новости. Соответствующая петиция появилась на сайте Change.org.

Обращаясь к президенту Дональду Трампу, авторы документа пишут: «… Мы просим вас запретить Джорджу Соросу въезд в страну. Мы просим вас запретить Джорджу Соросу и членам его семьи вести бизнес в стране, оказывать содействие политикам и их фондам».

Одним из оснований для требований на выдачу ордера для ареста Сороса послужил факт «покупки» людей, которых он нанимал для участия в бунтах и протестах. «… Джорджу Соросу нельзя позволять оставаться в США и продолжать активно работать, чтобы саботировать и разрушать нашу страну», - сообщает документ.

kapital-rus.ru »

2017-2-16 17:02

Трамп пожелал скорейшего выздоровления Джорджу и Барбаре Бушам

Избранный президент США Дональд Трамп пожелал скорейшего выздоровления 41-му президенту США Джорджу Бушу-старшему и его супруге Барбаре, которые находятся в больнице. Об этом Трамп написал в своем "Твиттере". vesti.ru »

2017-1-19 03:08

Скорбящих по Джорджу Майклу в сети проверили солистом «Бутырки»

Пользователи сети простились с британским певцом и автором рождественского хита Last Christmas Джорджем Майклом, скончавшимся в воскресенье, 25 декабря. Многие отметили, что не знакомы с творчеством музыканта детально, но помнят несколько композиций и признают, что Майкл был легендой в музыкальном мире. lenta.ru »

2016-12-26 10:45

Таблоиды прочат развод актеру Джорджу Клуни

Когда убежденный голливудский холостяк и известная правозащитница начали встречаться, новой паре сулили блистательное будущее - Клуни бросит кино, пойдет в политики и, возможно, станет президентом США utro.ru »

2016-12-9 19:45

Продюсер «Игры престолов» переадресовал Джорджу Мартину вопрос о приквеле

Продюсер сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф переадресовал вопрос о возможном приквеле писателю Джорджу Мартину. В свою очередь, Мартин сообщил, что у него есть тысячи страниц нереализованных историй, но обсуждать новые проекты он отказался: сначала необходимо закончить работу над сериалом и дописать две книги. lenta.ru »

2016-9-19 12:39

12