Музыкальный критик: Джорджу Майклу хватило такта отказаться от места вокалиста группы Queen

Музыкальный критик: Джорджу Майклу хватило такта отказаться от места вокалиста группы Queen
фото показано с : nsn.fm

2016-12-26 13:50

Музыкальный критик рассказал НСН о таланте Джорджа Майкла.

Подробнее читайте на ...

музыкальный критик джорджу майклу хватило такта отказаться вокалиста

Музыкальный критик назвал звёзд, которые в ближайшее время уйдут с эстрады

Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал имена нескольких российских эстрадных исполнителей, которые в ближайшее время, скорее всего, завершат свою музыкальную карьеру. Прежде всего, по его словам, это артисты, которые начали свою творческую биографию ещё в советские времена, например Юрий Антонов. ridus.ru »

2024-03-21 16:54

Музыкальный критик высказался об изучении в школе хитов SHAMAN: «Патриотизм так не воспитать»

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Минпросвещения поддержало инициативу о включении в школьную программу уроков музыки творчества группы «Любэ», Олега Газманова, Ярослава Дронова (SHAMAN) и других исполнителей. fedpress.ru »

2024-03-19 19:06

Музыкальный критик назвал формальным уход Леонтьева со сцены: "Его съела эстрадная машина"

Певец Валерий Леонтьев, известный своими хитами во времена СССР, в последние годы не появлялся на публике, поэтому его недавнее заявление об уходе не будет ощутимо публикой. Об этом заявил музыкальный критик Александр Волков. life.ru »

2024-03-19 14:38

Музыкальный критик объяснил, для чего Пугачёва снова начала писать песни

Певица Алла Пугачёва полностью лишилась заработка, покинув Россию, поэтому, разместив новые треки на музыкальных платформах, артистка может вновь начать получать деньги за музыку. Об этом заявил музыкальный критик Евгений Бабичев, объясняя, зачем Примадонне новые песни. life.ru »

2024-03-04 17:00

Фото: lenta.ru

Музыкальный критик сравнил Пугачеву с Челентано

Музыкальный критик Евгений Бабичев сравнил эстрадную певицу Аллу Пугачеву и итальянского исполнителя Адриано Челентано. Бабичев указал на то, что музыкант, будучи в серьезном возрасте, дал два больших шоу в прямом эфире в 2012 году, после чего сразу выпустил большой концертный альбом с «причесанными» версиями песен. lenta.ru »

2024-03-01 17:13

Фото: social.mk.ru

Музыкальный критик назвал непригодных для исполнения гимна России звезд

Музыкальный критик и ведущий Сергей Соседов в беседе с NEWS заявил, что певицы Клава Кока, Люся Чеботина и Zivert не подходят для исполнения гимна России social.mk.ru »

2024-02-29 16:05

Фото: lenta.ru

Музыкальный критик назвал замену Моргенштерна в России

Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал замену рэперу Алишера Моргенштерна в России. По мнению эксперта, место артиста в российской музыкальной индустрии заняла его «копия» — исполнитель Macan. Бабичев добавил, что место певицы номер один в РФ, несмотря на паузу в творчестве, занимает Анна Asti. lenta.ru »

2024-02-27 15:48

Фото: lenta.ru

Музыкальный критик назвал замену Моргенштерну в России

Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал замену рэперу Алишеру Моргенштерну в России. По мнению эксперта, место артиста в российской музыкальной индустрии заняла его «копия» — исполнитель Macan. Бабичев добавил, что место певицы номер один в РФ, несмотря на паузу в творчестве, занимает Анна Asti. lenta.ru »

2024-02-27 15:48

Фото: lenta.ru

Музыкальный критик назвал имя сделавшей Киркорова незаменимым артистом женщины

Критик Евгений Бабичев назвал имя женщины, которая сделала Филиппа Киркорова незаменимым артистом. По его мнению, певец обязан своим успехом Алле Пугачевой. Бабичев добавил, что Киркоров смог во всем добиться совершенства, а также подчеркнул, что его «преемником» сможет стать лишь тот, кем он займется самостоятельно. lenta.ru »

2024-02-06 16:48

Музыкальный критик назвал самую сильную песню Высоцкого, которую перевели на 50 языков

Песни "Я не люблю" и "Охота на волков" являются одними из самых глубоких по смыслу работ Владимира Высоцкого, тогда как "Песня о друге" — одна из знаковых в его творчестве. Таким мнением поделился музыкальный критик Евгений Бабичев. life.ru »

2024-01-25 16:07

Фото: nsn.fm

Музыкальный критик Бабичев назвал самые мощные песни Владимира Высоцкого

Музыкальный критик Евгений Бабичев заявил, что в творчестве Владимира Высоцкого каждый слушатель может найти что-то своё, сообщает nsn.fm »

2024-01-25 15:48

Музыкальный критик нашел нужным объяснить, почему артистам выгодны «голые» скандалы

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. «Голая вечеринка» Насти Ивлеевой стала не единственным предметом обсуждения общественности. Накануне в Сеть были слиты танцы полуголых экс-балерины Анастасии Волочковой и Никиты Джигурды. fedpress.ru »

2024-01-17 06:00

Музыкальный критик объяснил, как цензура влияет на российскую эстраду

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Песни иноагентов хоть и не запрещены для проигрывания и исполнения в России, но на сценах, на ТВ и по радио их больше не слышно. Нельзя теперь упоминать наркотики и нетрадиционные отношения в текстах композиций. fedpress.ru »

2023-12-08 08:10

Музыкальный критик призвал раскачать российскую эстраду на шоу про композиторов

Россияне совершенно не приучены к появлению новых артистов и не стремятся ходить на концерты появляющихся талантов, поэтому продюсеры обходятся небольшим количеством проверенных исполнителей. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказал музыкальный критик Александр Волков. life.ru »

2023-12-08 03:40

Музыкальный критик усомнился в успехе нового альбома Пугачёвой

Новый альбом народной артистки СССР Аллы Пугачёвой сможет сыскать успех, только если Примадонна будет присутствовать в политическом поле, изменив позицию на патриотическую. Таким мнением поделился музыкальный критик Игорь Лалетин. life.ru »

2023-11-09 19:19

Музыкальный критик рассказал, сможет ли новый альбом Пугачевой стать популярным в России

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. В начале ноября певица Алла Пугачева записала три новых песни в тверской студии звукозаписи «Салам». Основатель студии, звукорежиссер Игорь Лалетин отметил, что композиции были записаны для личного пользования. fedpress.ru »

2023-11-09 11:33

Музыкальный критик Соседов высказался об аншлагах на концертах Пугачевой: «Ей петь нечем»

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин уверен, что концерты Аллы Пугачевой в России соберут аншлаги, если она решит вернуться и возобновить деятельность. С его мнением категорически не согласен музыкальный критик Сергей Соседов. fedpress.ru »

2023-10-20 11:40