Результатов: 9

Кремль оценил предложенную экс-послом США схему снятия санкций с миллиардеров

Российские миллиардеры вряд ли заинтересуются схемой снятия санкций в обмен на осуждение «спецоперации» и передачу половины своего состояния Украине, заявил Кремль. Ранее такую схему предложил экс-посол США в России Майкл Макфол. forbes.ru »

2023-3-21 16:13

В Госдуме взялись за «голову» после конфликта Жириновского с экс-послом Азербайджана

По мнению Виктора Водолацкого, нужно «оторвать голову» режиссеру этой перепалки, который дирижирует подобными антироссийскими выпадами в странах СНГ. nsn.fm »

2021-8-11 19:50

«Эталон отношений». В Баку призвали не реагировать на «спор» Жириновского с экс-послом

Азербайджанский политолог Тофик Аббасов уверен, что власти двух стран не будут обращать внимания на подобные «глупые» высказывания. nsn.fm »

2021-8-11 15:46

Пенс заявил, что Флинн не пытался скрыть данные о контактах с экс-послом России

Майкл Флинн ушел в отставку с поста помощника президента США по национальной безопасности в феврале 2017 года, потому что якобы не проинформировал Пенса о беседах с Кисляком tass.ru »

2020-5-1 04:59

На Украине открыли два дела из-за возможной слежки за экс-послом США

Национальная полиция Украины открыла два уголовных дела в связи с появившейся информацией о том, что за экс-послом США в Киеве Мари Йованович осуществлялась незаконная слежка во время исполнения ею своих обязанностей на украинской территории. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-16 17:30

В ЛНР опровергли сообщения о встрече главы республики с экс-послом РФ в Белоруссии Бабичем

Экс-председатель Народного совета ЛНР Алексей Карякин подчеркнул, что "распространяемые спецслужбами Украины сообщения о кадровых перестановках в Москве являются грубой дезинформации" tass.ru »

2019-5-27 09:44

Задержанную в США Бутину уличили в контактах с экс-послом Кисляком

Мария Бутина, задержанная в США по подозрению в шпионаже, контактировала с бывшим послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком, которого подозревают во встречах с соратниками Дональда Трампа во время президентской компании-2016. tvc.ru »

2018-7-20 12:04

Задержанную в США Бутину заподозрили в связях с экс-послом Кисляком

Задержанная в США по подозрению в шпионаже россиянка Мария Бутина виделась с экс-послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком, заявил помощник прокурора Эрик Кенерсон. Подтверждением контактов Бутиной и Кисляка являются их совместные фотографии, найденные на электронных устройствах россиянки, передает «Коммерсант» со ссылкой на The Guardian. vz.ru »

2018-7-20 10:49