Результатов: 12

«Нужно забыть, как о колхозах»: Дерипаска призвал власти отказаться от госкапитализма

Об этом Дерипаска написал в своем телеграм-канале. По его словам, глобальный экономический кризис неизбежен и у многих состоятельных россиян и компаний достаточно ресурсов за рубежом. «Но чтобы деньги вернулись в страну, а не мыкались по другим окраинам - Сингапурам, Ближнему Востоку - государству нужно, конечно, сделать первый и самый важный шаг - декриминализировать предпринимательскую деятельность», - отметил Дерипаска. kapital-rus.ru »

2022-7-7 09:12

«Забыть, как о колхозах!» Дерипаска назвал госкапитализм «плесенью»

Миллиардер Олег Дерипаска считает, что России следует отказаться от госкапитализма, который является бессмысленным и тупиковым путем развития nsn.fm »

2022-7-6 19:30

Дерипаска призвал оставить госкапитализм в прошлом вместе с колхозами

Миллиардер Олег Дерипаска призвал оставить госкапитализм в России в прошлом, как колхозы, сравнив его с «плесенью», разъедающей Россию. Соответствующий пост Дерипаска опубликовал в своем Telegram-канале, призвав также к «декриминализации» предпринимательской деятельности. lenta.ru »

2022-7-7 18:44

Российский бизнесмен Олег Дерипаска призвал «закончить весь госкапитализм»

Российский бизнесмен Олег Дерипаска, находящийся под санкциями ЕС, Великобритании и США, призвал «распустить Газмяс и закончить весь госкапитализм». Таким... rosbalt.ru »

2022-3-17 15:41

«Закончить весь госкапитализм»: Дерипаска представил свой план развития России

«Ни в ЦБ, ни в какие другие Начальники никогда не хотел и идти не планирую, но сделаю все возможное и невозможное, чтобы Россия больше никогда в такую засаду не попала», - написал в своем телеграм-канале Дерипаска. kapital-rus.ru »

2022-3-17 15:09

Госкапитализм вместо олигархов. Что произошло с экономикой за двадцатилетку Путина

С августа 1999 года, когда Владимир Путин возглавил правительство, Россия создала надежную резервную подушку на случай кризисов, а первое десятилетие ознаменовалось для россиян почти ежегодным двузначным ростом реальных доходов. forbes.ru »

2019-8-10 20:45

Кино и госкапитализм

Пример, как работает российский госкапитализмЕщё вчера кинотеатры пестрели рекламой фильма «Приключения Паддингтона-2». Однако за сутки до премьеры, назначенной на сегодня, Минкульт отказался выдать прокатное удостоверение: вернее, выдал, но с датой 1 февраля. dp.ru »

2018-1-19 22:22

NZZ: Преемник Улюкаева не станет покушаться на «госкапитализм» Кремля

ит ждать «свежих импульсов» в борьбе с экономическим кризисом, поскольку его предшественник попал в опалу Кремля не в последнюю очередь за свой «либерализм» и борьбу с «государственным капитализмом», считает издание. russian.rt.com »

2016-12-2 10:25