Результатов: 16

Административный центр Хайнаня активизирует комплексные преобразования на госпредприятиях

Помимо оптимизации отраслевой структуры планируется усилить промышленный потенциал госсектора, акцентировать внимание на его роли в формировании передовой системы транспортных коммуникаций, модернизации сельского хозяйства, туристической и культурной сфер tass.ru »

2023-9-15 20:41

Компартия Китая начинает массовые проверки на госпредприятиях и в спортивных организациях

По сведениям агентства Xinhua, это делается для выявления финансовых проблем и продолжения борьбы с коррупцией tass.ru »

2023-4-9 22:49

Отечественную замену иностранному ПО на госпредприятиях выберут к октябрю

ВЛАДИВОСТОК, 6 сентября, ФедералПресс. Правительство заменит иностранное программное обеспечение на российских предприятиях с государственным участием к октябрю 2022 года. Об этом заявил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко. fedpress.ru »

2022-9-6 16:09

На госпредприятиях Украины появится «институт смотрящих»

Законопроект о наблюдательных советах на украинских госпредприятиях принят в первом чтении Верховной радой. В нем говорится о создании во всех ключевых компаниях Украины «института смотрящих». argumenti.ru »

2021-7-19 15:00

Тихановская обсудила с рабочими начало забастовки на госпредприятиях

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская обсудила с рабочими начало забастовки на госпредприятиях в случае отказа главы государства Александра Лукашенко выполнить ее требования. Тихановская поговорила с лидерами стачкомов о наиболее эффективных способах проведения забастовки на их предприятиях. lenta.ru »

2020-10-13 21:45

Премьер Белоруссии заявил о постановочных выступлениях на госпредприятиях

Белорусский премьер-министр Роман Головченко в эфире телеканал ОНТ заявил, что выступления на госпредприятиях страны были постановочными social.mk.ru »

2020-8-21 22:03

Минтруду предложили ввести на госпредприятиях курсы личной гигиены из-за ситуации с коронавирусом

Депутат Госдумы Иван Сухарев направил письмо на имя министра труда и социальной защиты Антона Котякова (копия есть в распоряжении RT) с предложением организовать на госпредприятиях страны курсы личной гигиены и антивирусной профилактики. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-15 07:00

В Эквадоре протестующие заблокировали добычу нефти на трех госпредприятиях

В Эквадоре протестующие заблокировали нефтедобывающую деятельность на трех месторождениях, принадлежащих государственной компании Petroamazonas. Как... rosbalt.ru »

2019-10-8 04:20

«Оплату труда на госслужбе и на госпредприятиях нужно пересмотреть»

Первый вице-премьер Игорь Шувалов заявил, что после президентских выборов в России будет введена унифицированная система зарплат чиновников. Устранение разницы в оплате труда позволит избежать финансовых потерь при переводе из одного ведомства в другое. fedpress.ru »

2018-3-12 16:56

В Севастополе растет задолженность по зарплате на госпредприятиях

СЕВАСТОПОЛЬ, 30 янв - РИА Новости (Крым). В Севастополе за последний месяц существенно увеличилась задолженность по зарплате на госпредприятиях, прежде всего - оборонного сектора.

news.mail.ru »

2017-1-30 14:38