Результатов: 14

В посольстве Греции в Вене заявили, что не знают о задержании грека за шпионаж в пользу РФ

В настоящий момент подозреваемый находится на свободе, его дальнейшую судьбу определит суд tass.ru »

2022-12-21 02:42

Два грека поспорили с украинскими военными и были убиты

Два этнических грека были убиты украинскими военными в селе близ линии соприкосновения на востоке страны. Об этом в понедельник, 14 февраля, сообщает РИА Новости со ссылкой на МИД Греции. Инцидент произошел в селе Гранитная. lenta.ru »

2022-2-14 14:24

От Грека до греков. В столице представили выставку о дружбе двух стран

Проект «Москва греческая. От Феофана Грека до наших дней», открывшийся в Музее современной истории России, приурочен сразу к нескольким событиям. aif.ru »

2021-10-27 23:37

Петербургский суд оштрафовал грека, оставшегося после посещения Евро-2020

Не все фанаты, прибывшие в Петербург на события чемпионата Европы по футболу, покинули город после его окончания. Так, суд оштрафовал гражданина Греции, задержанного в Пулково.   Московский районный суд Петербурга привлек к административной ответственности гражданина Греции Махмуда Амина за совершение нарушение правил режима пребывания на территории России. abnews.ru »

2021-7-25 16:21

Футбольный "Локомотив" все еще готов переманить грека Яннулиса

Игрок обороны футбольной сборной Греции и клуба ПАОК Димитрис Яннулис по-прежнему находится в сфере интересов московского "Локомотива". И это несмотря на то, что на днях агент игрока сообщил, что защитник интересен клубам из чемпионата Франции. Тем не менее, "Локо" готов вести за него борьбу. vesti.ru »

2020-5-3 13:10

Работы Феофана Грека не пострадали при пожаре на складе музея Рублева в Москве

Директор музея Михаил Миндлин отметил, что на территории склада не было предметов государственного музейного фонда tass.ru »

2019-3-15 13:43

Надаль в финале Australian Open: Рафа обыграл русского грека Циципаса

В Мельбурне наступила пора решающих матчей первого в сезоне турнира "Большого шлема" – Открытого чемпионата Австралии по теннису. В мужском разряде определился первый финалист, которым стал второй сеянный испанец Рафаэль Надаль. vesti.ru »

2019-1-24 13:55

Албанские полицейские убили грека во время перестрелки

Сообщается, что погибший первым открыл огонь по правоохранителям из автомата Калашникова. В Албании полицейские во время перестрелки убили гражданина Греции. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на греческий МИД. Читать далее... life.ru »

2018-10-29 21:56

Афонский игумен: У грека по любому поводу могут забрать дом и на деньги проклятого ЕС заселяют туда так называемых беженцев

Игумен афонского монастыря Дохиар архимандрит Григорий Зумис высказался о ситуации в Греции и Европейском Союзе. Он, в частности, сказал: «Наши правители не переносят все что пахнет ладаном и свечами и сознательно с эти борются. Они сраж ... regions.ru »

2017-5-29 14:18