Результатов: 19

Большая зеленая игуана забралась в унитаз и напугала супружескую пару

Супруги из США вернулись домой из отпуска и обнаружили в унитазе живую игуану. По словам Кристал Коллинз, ее муж собирался справить нужду и поднял крышку унитаза, когда обнаружил в его чаше большую зеленую ящерицу. lenta.ru »

2023-8-17 15:50

Разъяренная игуана притаилась в туалете и напугала мужчину

В США мужчина обнаружил в унитазе своего дома разъяренную игуану, которая шипела и расплескивала воду. Он использовал детский манеж, чтобы предотвратить побег рептилии, и позже смог прогнать ее при помощи дуршлага. lenta.ru »

2023-5-26 21:39

Игуана упала на занимавшегося йогой мужчину и расцарапала ему лицо

Игуана в США упала на мужчину, который занимался в парке йогой. Причиной падения рептилии стала драка с более крупным сородичем. При падении 13-килограммовая ящерица поставила мужчине синяк под глазом, разбила нос и губы. lenta.ru »

2023-1-24 16:33

Игуана вывела инструктора йоги из себя и попала на видео

Инструктор по йоге опубликовала в Twitter видеозапись, на которой видно, как игуана укусила ее за пальцы до крови во время занятия йогой на пляже. Женщина моментально растеряла дзен и выругалась. Она обратилась к врачу, и тот прописал ей антибиотики. lenta.ru »

2021-8-23 12:09

Умершая игуана ожила за считанные минуты до кремации

Жительница Англии обнаружила мертвой свою домашнюю игуану, которой было десять лет. Она несколько часов пыталась вернуть питомца к жизни, но безуспешно. В результате рептилию забрали сотрудники крематория для животных. lenta.ru »

2021-2-15 17:49

Обыкновенная игуана – самый распространенный вид ящериц

Ареал рода настоящие игуаны охватывает Центральную и Южную Америку. Игуану можно обнаружить в южной Мексике, центральной Бразилии, Боливии и Парагвае, а также на Малых Антильских островах, находящихся в Карибском море. kapital-rus.ru »

2020-1-27 15:14

Игуана Варвара съест фигуру самого слабого кандидата на "Ночи выборов – 2019"

Главным участником онлайн-марафона "Ночь выборов — 2019", который пройдёт в Санкт-Петербурге 8 сентября, станет игуана Варвара. Рептилия должна будет определить самого слабого кандидата и съесть его фигуру. Читать далее... life.ru »

2019-9-3 20:06

Неуклюжая игуана сорвала ужин с хозяином и стала звездой Сети

Смешной инцидент произошел в Ньюбери Парк, в штате Калифорния. Там мужчина решил устроить романтический ужин со своей игуаной. Однако эта встреча завершилась не так как планировал владелец экзотичного животного. tvzvezda.ru »

2018-12-3 21:30

Игуана Лёня напугала жителей Северного Бутова

В Северном Бутове нашли игуану. Вообще, это животное редкое, обитает в Южной Америке, а тут ползала по дереву в московском детском саду. И может, оставалась бы там и дальше, если бы не свалилась на голову местному дворнику. tvc.ru »

2018-5-28 15:15

Метровая игуана пришла в детский сад в Москве

Игуану размером около 1 м в длину нашли на территории детского сада на улице Старокачаловской на юго-западе Москвы, рассказали в пресс-службе столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды. Внешне никаких … vestikavkaza.ru »

2018-5-25 15:39

Мёртвая игуана возле детского сада в Нижнем Тагиле шокировала прохожих

Сотрудники дошкольного образовательного учреждения теперь ломают голову — откуда у них на пороге появилось экзотическое животное и что с ним произошло. 5-tv.ru »

2017-9-11 16:36

Игуана съела у украинки все кабачки

В Киевской области жительница села Крушинка пожаловалась на то, что в последнее время на ее огород каждый день приходит динозавр и ест кабачки. Она обратилась за помощью к Команде спасения животных в Киеве. utro.ru »

2017-8-7 14:18

Мексиканская игуана украла пиццу у туриста

В популярной туристической зоне на берегу Карибского моря в Мексике игуана похитила кусок пиццы у отдыхающего. Турист в городе Плая-дель-Кармен снял на камеру ящерицу на деревянном столе, стоящем на улице. lenta.ru »

2017-6-16 12:21

Игуана сорвала теннисный турнир в Майами

Матч престижного теннисного турнира в Майами между Иржи Веселы и Томи Хаасом был прерван на несколько минут из-за появившейся на корте игуаны. Игуана сначала сидела на табло, в это время Хаас даже успел взять в руки мобильный телефон и сделать селфи. vesti.ru »

2017-3-23 09:39

Фильм года BBC: игуана убегает от змей

Фильм года BBC: игуана убегает от змей. Съемочной группе канала BBC, которая работала над документальным фильмом о жизни игуан в естественных условия на Галапагоссах, удалось снять уникальное видео - погоню змей за игуанами. informvest.net »

2016-11-10 23:48

Морская игуана получила прозвище «Годзилла-гуманоид»

На Кабо-Маршалл, около острова Изабелл (Галапагосские острова), исследователь океана Стив Винкворт запечатлел на камеру морскую игуану, которой в последствие дали прозвище «Годзилла-гуманоид». mirnov.ru »

2016-4-16 09:40