Результатов: 14

Главред Life.ru собрала инфлюенсеров на бранч и представила новый сезон проекта "Изнанка. Женщины"

Главный редактор издания Life. ru Татьяна Денесюк 21 апреля организовала офлайн-встречу со своим женским комьюнити во время воскресного бранча в ресторане Balance. Там она объявила о старте третьего сезона проекта "Изнанка. life.ru »

2024-4-22 16:04

Татьяна Денесюк собрала инфлюенсеров на бранч и представила новый сезон проекта "Изнанка. Женщины"

Татьяна Денесюк 21 апреля организовала офлайн-встречу со своим женским комьюнити во время воскресного бранча в ресторане Balance. Там она объявила о старте третьего сезона проекта "Изнанка. Женщины" и сделала анонс нового мотивационного фильма. На встречу пришли инфлюенсеры и эксперты. life.ru »

2024-4-22 16:04

Владимир Соколов возглавил список инфлюенсеров, которым доверяют россияне

Телеведущий Владимир Соловьёв возглавил зимний рейтинг инфлюенсеров, которым больше всего доверяют россияне, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-7 13:27

Блогеров хотят вывести из тени: для этого в России предлагают создать для инфлюенсеров саморегулируемую организацию

Не исключено, что в обозримом будущем в России может появиться блогерская саморегулируемая организация (СРО). Это позволит обелить рынок инфлюенс-маркетинга, а также снимет часть нагрузки с контрольно-надзорных органов. versia.ru »

2023-7-6 06:30

Ассоциация блогеров и агентств создали черный список инфлюенсеров

Ассоциация блогеров и агентств (АБА) представила списки инфлюенсеров, с которыми участники организации отказываются или не рекомендуют работать. Они формируются на основе жалоб в специальный Telegram-бот, которые проверяются модераторами. forbes.ru »

2023-3-30 16:51

Доходы инфлюенсеров от рекламы в России впервые снизились по итогам года

Доходы российских инфлюэнсеров от рекламы впервые продемонстрировали падение по итогам года. Снижение в 2022 году составило 5%, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на данные Perfluence. riafan.ru »

2023-2-3 11:52

В Госдуме считают необходимым прописать в законодательстве правовой статус инфлюэнсеров

Депутат Антон Горелкин считает, что нужно запретить им рекламировать сомнительные товары и услуги tass.ru »

2022-8-4 17:08

Киркоров считает, что получил первенство в рейтинге инфлюенсеров благодаря упорной работе

Артист также рассказал, что по подсчетам организаторов его выступлений, он стал рекордсменом по количеству концертов за всю историю зала "Фестивальный" в Сочи и киноконцертного комплекса "Юбилейный" в Ялте tass.ru »

2022-8-1 20:43

Филипп Киркоров занял лидирующую позицию в рейтинге инфлюенсеров среди музыкантов

Согласно данным исследовательского холдинга Ромир, поп-король Филипп Киркоров занял первое место в рейтинге инфлюенсеров в категории «Музыка» за лето 2022 года. riafan.ru »

2022-8-2 18:56

ЕВГЕНИЯ КУЗЬМИНА: «В современном мире все устроено так, что, если ты не идешь вперед, то даже не топчешься на месте, а пятишься назад»

О своем карьерном пути, самых ярких и сложных проектах, обучении в США и об отличиях американского рынка инфлюенсеров от российского Metronews в этом интервью рассказала Партнер и директор по коммуникациям агентства SPLASH Евгения Кузьмина metronews.ru »

2021-11-12 11:03

Страны мира призвали оградить молодежь от антисемитизма с помощью инфлюенсеров

Мировое сообщество должно оградить молодежь от влияния антисемитского экстремизма, который насаждается через интернет. Об этом заявил председатель Европейского еврейского конгресса Вячеслав Моше Кантор на Международном форуме памяти Холокоста и противодействия антисемитизму в шведском городе Мальме. lenta.ru »

2021-10-13 21:50

Виртуальные блогеры захватили социальные сети

Компании стали чаще полагаться на виртуальных инфлюенсеров с всё более реалистичными дизайнами и миллионами подписчиков. Metro исследует этот феномен metronews.ru »

2021-4-1 18:39