Результатов: 21

По делу о вымогательстве у хакеров Infraud Organization 1 тыс. биткоинов арестовали второго фигуранта

Задержан второй фигурант по делу о вымогательстве свыше 1 тыс. биткойнов у хакерской группы Infraud Organization Кристина Ляховенко, сообщили в Басманном суде Москвы. Суд удовлетворил ходатайство следователя об аресте Ляховенко, ее обвиняют по статьям «Получение взятки в особо крупном размере», «Превышение должностных полномочий» «Фальсификация доказательств, повлекшая тяжкие последствия», сообщили в инстанции ТАСС. vz.ru »

2023-9-12 20:38

Хакеры из Infraud Organization признали вину в IT-преступлениях на суде в Москве

В Таганском суде Москвы начался процесс над членами хакерской группировки Infraud Organization, обвиняемых в кибермошенничестве. Четверо подсудимых — братья Марк и Константин Бергманы, Кирилл Самокутяев и Андрей Новак — полностью признали вину в нелегальной торговле данными банковских карт. lenta.ru »

2023-3-2 19:47

РИА «Новости»: Четверо предполагаемых хакеров из Infraud задержаны в Москве, они признали вину

Стало известно о задержании в Москве предполагаемых хакеров из The Infraud Organization, которую Минюст США называет одной из крупнейших хакерских группировок,... rosbalt.ru »

2022-2-16 14:07

ТАСС: Основателя хакерской группировки The Infraud Organization Новака сдали его сообщники

Всем фигурантам уголовного дела предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных по статьям "Неправомерный оборот средств платежей" и "Неправомерный доступ к компьютерной информации". life.ru »

2022-1-25 08:10

Хакеры из The Infraud Organization дали показания на предполагаемого главу группировки

Члены хакерской группировки The Infraud Organization пошли на сделку со следствием и дали показания на предполагаемого главу группировки Андрея Новака, пишет ТАСС znak.com »

2022-1-25 01:13

Члены хакерской The Infraud Organization заключили досудебное соглашение о сотрудничестве

Они также дали показания на предполагаемого основателя группы Андрея Новака, объявленного ФБР в розыск за кибермошенничество tass.ru »

2022-1-25 00:15

Предполагаемому главе хакерской группы The Infraud Organization предъявлено обвинение

Он был зафиксирован в феврале 1954 года, когда высота снежного покрова в Краснодаре достигла 63 см, а в полях в окрестностях города - до 120 см tass.ru »

2022-1-24 18:20

В Москве арестовали предполагаемых хакеров The Infraud Organization

Суд в Москве отправил в СИЗО и под домашний арест предполагаемых участников хакерской группы The Infraud Organization. В США ущерб от ее действий оценивали в $530 млн forbes.ru »

2022-1-23 14:53

В Москве арестован Андрей Новак, хакер группы The Infraud Organization

В Москве арестован Андрей Новак, предполагаемый основатель хакерской группы The Infraud Organization. Как сообщает ТАСС со ссылкой на ФСБ, ещё трое предполагаемых хакеров отправлены под домашний арест. svoboda.org »

2022-1-22 10:57

В Москве задержали четырех хакеров из группировки The Infraud Organization

ФСБ и российские правоохранительные органы задержали четырех участников хакерской группы The Infraud Organization, ее предполагаемый основатель Андрей Новак, объявленный в розыск в США по обвинению в кибермошенничестве, арестован nsn.fm »

2022-1-22 09:54

Предполагаемого главу хакерской группы The Infraud Organization арестовали в Москве

Сотрудники ФСБ и правоохранительные органы задержали четверых участников хакерской группы The Infraud Organization, предполагаемый основатель которой Андрей Новак был объявлен в розыск в США по обвинению в кибермошенничестве, сообщает источник. vz.ru »

2022-1-22 09:38

Россиянин получил 10 лет колонии за киберпреступления в США

В Неваде суд приговорил к 10 годам лишения свободы уроженца Карпинска Сергея Медведева, признав его виновным в киберпреступлениях, ущерб от которых составил $568 млн znak.com »

2021-3-20 09:27