Результатов: 11

Свинка Капа. Эксперт объяснил, почему не стоит покупать домой капибару

Купить капибару в качестве домашнего питомца — не лучшая идея. Это может обернуться катастрофой для владельца. Aif.ru выяснил все о плюсах и минусах водосвинок. aif.ru »

2023-8-31 15:45

Животное-мем. Малыши капибар из московского зоопарка пережидают жару в воде

Купить капибару домой можно, но вот оформить на нее все документы и правильно содержать — почти невозможно. aif.ru »

2023-7-3 20:09

Эксперт Заславская рассказала, можно ли содержать капибару дома

Капибары — самые крупные грызуны в мире, которые требуют особых условий для содержания. О том, как именно нужно заботиться об этих животных, которых еще называют «водосвинками», рассказала директор зоопарка в санатории «Октябрьская Ольга Заславская. riafan.ru »

2023-6-7 09:03

Россиянам рассказали, можно ли завести капибару дома

Капибара является самым большим грызуном в мире, и поэтому для её содержания требуются особые условия. Дело в том, что второе название этого животного — водосвинка, поэтому желающим завести такого домашнего питомца необходимо оборудовать для неё большую территорию с водоёмом и отапливаемым домиком. life.ru »

2023-6-7 08:00

Песня россиянина про капибару стала мировым мемом

Хит москвича Алексея Плужникова про капибару, записанный в июле прошлого года, стал популярен на всей планете. Под вирусную мелодию записано более 400 тысяч видео, ее напевают знаменитости. Автор считает, что капибары давно заслужили свое место в мире мемов, им не хватало только песни. lenta.ru »

2023-3-7 20:51

Смешной трек про капибару за месяц набрал миллион просмотров и покорил соцсети по всему миру

Вчерашний студент поведал Metro о том, как теперь создаются мемы в TikTok и как именно родилась вирусная песня про южноамериканского грызуна metronews.ru »

2023-2-28 19:17

Видео из Сети. Как осчастливить капибару

Обитающие в Московском зоопарке капибары Кузьма и Малая любят гулять, плавать в бассейне, и, конечно, кушать. Но особое удовольствие они получают, когда служители почесывают им шерстку. Во время таких поглаживаний у капибар поднимаются волоски, и они превращаются в довольные шерстяные шарики. vesti.ru »

2021-5-29 00:45

Посетитель зоопарка снял на память капибару, но отражение разоблачило зверька, сделав фото вирусным

Все думают, что животные ходят в костюмчиках и разговаривают только в мультиках. Как бы не так. На днях посетители зоопарка узнали, что скрывают капибары, и к такому не был готов никто. life.ru »

2020-12-15 18:36

Директор Ленинградского зоопарка рассказала, как спасла капибару от гибели во время пожара

Директор Ленинградского зоопарка Ирина Скиба рассказала «Звезде», как она вместе с коллегами спасла от пожара капибару, которая укрывалась от дождя в загоревшемся домике-укрытии на территории вольера для летнего содержания животных. tvzvezda.ru »

2020-9-18 19:00

Директор Ленинградского зоопарка спасла капибару во время ночного пожара

Возгорание началось в деревянной времянке, когда животное пряталось от дождя в домике в летнем вольере. aif.ru »

2020-9-18 11:35