Результатов: 50

Профессор Карсон: у экипажа пропавшего батискафа «Титан» скорее всего закончился кислород

Почетный профессор Сиракузского университета Джефф Карсон в беседе с Fox News заявил, что у экипажа батискафа «Титан», который пропал в районе Атлантики, скорее всего уже закончился кислород или его осталось слишком мало incident.mk.ru »

2023-6-22 08:53

Нефтеперерабатывающий завод загорелся в американском городе Карсон

Сильное возгорание на территории нефтеперерабатывающего завода произошло в американском городе Карсон, неподалеку от Лос-Анджелеса. riafan.ru »

2021-9-18 08:56

Трамп выбрал кандидата на пост министра жилищного строительства - Нейрохирург Бен Карсон

Избранный президент Америки Дональд Трамп выбрал кандидата на пост министра жилищного строительства и городского развития. Об этом он сообщил в понедельник в Twitter. «Я рад сообщить о том, что назначаю Бена Карсона на пост министра жилищного строительства», — написал Трамп. abnews.ru »

2016-12-6 19:19

Карсон принял предложение Трампа стать министром жилищного строительства

Бен Карсон, который ранее претендовал на пост американского президента, принял предложение новоизбранного президента Соединенных Штатов Дональда Трампа стать министром жилищного строительства и городского развития в администрации, передает РИА «Новости» сообщение газеты Wall Street Journal.

Напомним, что по профессии Карсон является нейрохирургом. После выхода из президентской гонки он стал поддерживать Трампа.

Карсон является представителем афроамериканского меньшинства, которому избранный президент США предлагает занять должность министра.

kapital-rus.ru »

2016-11-24 02:31

Экс-кандидат в президенты США Карсон согласился стать министром — СМИ - Он будет отвечать за жилищное строительство и городское развитие

Экс-кандидат в президенты США Бен Карсон согласен занять пост министра жилищного строительства и городского развития в администрации избранного президента Дональда Трампа. Об этом сообщает в среду газета Wall Street Journal со ссылкой на представителя Карсона. abnews.ru »

2016-11-24 01:45

Бен Карсон принял предложение Дональда Трампа стать министром

Один из кандидатов на пост президента США Бен Карсон, который на ранних этапах выбыл из предвыборной гонки, принял предложение Трампа занять пост министра жилищного строительства и городского развития, сообщает Wall Street Journal. nation-news.ru »

2016-11-24 01:41

Экс-кандидат в президенты Карсон согласился занять пост министра в кабинете Трампа

Экс-кандидат в президенты США Бен Карсон принял предложение Трампа занять пост министра жилищного строительства и городского развития. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Wall Street Journal. tvzvezda.ru »

2016-11-24 00:44

СМИ: экс-кандидат в президенты США Карсон согласился стать министром

Экс-кандидат в президенты США Бен Карсон согласился стать министром жилищного строительства и городского развития в администрации избранного президента Дональда Трампа, сообщила газета Wall Street Journal со ссылкой на представителя Карсона. Карсон по профессии нейрохирург. news.yandex.ru »

2016-11-24 00:37

Министром жилищного строительства США может стать Бен Карсон

Новый американский лидер Дональд Трамп заявил, что рассматривает экс-участника президентской гонки в США Бена Карсона в качестве кандидата на пост министра городского развития и жилищного строительства в своей администрации. pronedra.ru »

2016-11-22 21:10

Бен Карсон отказался от должности в администрации Трампа

Американский нейрохирург Бен Карсон, претендовавший на пост кандидата от Республиканской партии США на выборах президента, отказался от должности в администрации будущего американского лидера Дональда Трампа. lenta.ru »

2016-11-16 01:56

Прах Трумена Капоте продан на аукционе в Лос-Анджелесе за 45 тыс. долларов

В Лос-Анджелесе состоялся аукцион, на котором за 45 тыс. долларов продали прах автора новеллы Завтрак у Тиффани Трумена Капоте, сообщают СМИ. После смерти Капоте в 1984 году, стоимость его праха, хранившегося у приятельницы писателя Джоанн Карсон, оценивалась в 6 тыс. vz.ru »

2016-9-25 07:58

Карсон: Трамп может выдвинуть в вице-президенты США женщину или демократа

Миллиардер Дональд Трамп, оставшийся единственным претендентом на выдвижение кандидатом в президенты США от республиканцев, может участвовать в предвыборной гонке в паре с женщиной или демократом, заявил бывший соперник бизнесмена в борьбе за Белый дом нейрохирург и нынешний его помощник Бен Карсон. vz.ru »

2016-5-6 18:24