Результатов: 16

Эштон Катчер и Мила Кунис извинились за поддержку осужденного коллеги по сериалу

Американские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис извинились за письма в защиту коллеги Дэнни Мастерсона, осужденного за два изнасилования. Известно, что Катчер и Кунис стали одними из около 50 человек, которые написали письма судье по делу своего партнера по сериалу «Шоу 70-х». lenta.ru »

2023-9-11 18:44

Прощание с «единорогом»: Кевин Спейси и Эштон Катчер потеряют деньги на первом IPO года

Производитель матрасов Casper первым из американских стартапов официально запустил подготовку к IPO в этом году. Однако путь на биржу оказался тяжелым: с конца января компания уже дважды снизила свою оценку и в результате перестала быть «единорогом». forbes.ru »

2020-2-6 17:37

Эштон Катчер за рулем Tesla сбил подростка

Американский актер Эштон Катчер сбил подростка на своей машине в Лос-Анджелесе. Об этом сам пострадавший рассказал в своем Instagram. Катчер выскочил из своей Tesla для оказания помощи и предложил 19-летнему юноше отправиться в госпиталь, однако пострадавший отказался. tvzvezda.ru »

2018-9-22 23:28

Актер Эштон Катчер на машине сбил подростка

Американский актер Эштон Катчер сбил подростка на своей машине. «Меня сегодня сбила машина... Но все нормально, потому что за рулем был Эштон Катчер», — написал молодой человек. Он также выложил совместную фотографию с артистом, сделанную после инцидента. 19-летний Лео Мареньи отделался синяками. lenta.ru »

2018-9-21 19:16

Актеры Мила Кунис и Эштон Катчер назвали сына Димитрием

Голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Катчер назвали своего второго ребенка Димитрием, пишет РИА Новости со ссылкой на портал A plus. tvzvezda.ru »

2016-12-3 01:58