Результатов: 15

Трамп считает, что его поддерживают все полицейские США

Сразу два кандидата за два дня – вслед за Трампом американский Кеноша готовится встречать Джо Байдена. Его штаб заявил о завтрашних планах уже после того как президент закончил свой круглый стол и сказал, что ему "пора". vesti.ru »

2020-9-2 21:44

"Не протесты, а внутренний терроризм": в Кеноше Трампу никто не рад

Дональд Трамп назвал беспорядки в городе Кеноша не мирными протестами, а внутренним терроризмом. Президент США лично посетил этот город, охваченный демонстрациями. Обещал выделить на обеспечение безопасности во всем штате Висконсин сорок миллионов долларов. vesti.ru »

2020-9-2 07:31

Трамп: 17-летний Риттенхаус защищался, когда застрелил в Кеноше двух протестовавших

Президент США также отрицательно ответил на вопрос о том, хотелось бы ему, чтобы граждане США, подобно Риттенхаусу, брали на себя функции по охране собственности и обеспечению правопорядка tass.ru »

2020-9-1 03:05

Трамп не планирует визит к родным Джейкоба Блейка в Кеноше

Президент намерен встретиться с местными правоохранительными органами, осмотреть нанесенный в результате недавних волнений в городе ущерб, рассказала пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни tass.ru »

2020-8-31 21:55

Профсоюз выступил в защиту ранившего афроамериканца в Кеноше полицейского

По данным организации, Джейкоб Блейк имел при себе нож и активно сопротивлялся полицейским tass.ru »

2020-8-29 05:21

Трамп заявил о прекращении беспорядков в Кеноше после отправки туда Нацгвардии

Глава государства также предложил отправить военнослужащих в Портленд для подавления беспорядков tass.ru »

2020-8-28 20:07

Бунт в Кеноше: город в США сотрясают протесты после стрельбы полицейского в афроамериканца

Город Кеноша в штате Висконсин стал новым эпицентром протестного движения против жестокости полицейских. Четвёртые сутки там не утихают беспорядки после того, как сотрудник полиции выстрелил в спину афроамериканцу Джейкобу Блейку, когда тот, по предварительным данным, пытался разнять двух поссорившихся женщин. russian.rt.com »

2020-8-27 16:31

Город Кеноша стал новой горячей точкой на карте США

Американский город Кеноша стал новой горячей точкой на карте Соединенных Штатов. Четвертые сутки там не утихают беспорядки. Причем дошло уже не только до столкновений с полицией – друг на друга идут уже и сами жители. vesti.ru »

2020-8-27 07:27

ФБР начало расследование стрельбы полиции в афроамериканца в Кеноше

Федеральное бюро расследований (ФБР) США начало расследование обстоятельств стрельбы в афроамериканца Джейкоба Блейка сотрудником полиции в городе Кеноше (штат Висконсин).
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-27 07:00

В Кеноше намерены продлить комендантский час из-за беспорядков

В американском городе Кеноша (штат Висконсин) планируют продлить комендантский час до воскресенья, 30 августа, из-за продолжающихся беспорядков, заявил окружной шериф Дэвид Бет.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-27 04:59

Facebook расследует попытки собрать в Кеноше добровольцев с оружием через соцсеть

По данным интернет-портала The Verge, в Facebook была создана группа, которая призывала "защитить город с оружием в руках" от участников беспорядков tass.ru »

2020-8-27 23:27

Комендантский час в Кеноше будет действовать до 30 августа

Шеф полиции города Дэниел Мискинис отметил, что в Кеноше во время беспорядков имели место поджоги, случаи вандализма и мародерства tass.ru »

2020-8-26 22:43