Результатов: 9

Бывший премьер Австралии Пол Китинг оскорбил генсека НАТО Йенса Столтенберга

Экс-премьер Австралии Пол Китинг написал статью, в которой изложил свою точку зрения относительно действий НАТО и позиции генсека альянса Столтенберга. versia.ru »

2023-7-10 13:14

Экс-премьер Австралии Китинг: Само существование НАТО лишило Европу шансов на мирное единство

Само существование Североатлантического альянса лишило Европу мирного единства после холодной войны, а в данный момент лидер НАТО Йенс Столтенберг ведет себя как американский агент, а не как представитель европейской безопасности, выразил мнение экс-премьер-министр Австралии Пол Китинг. vz.ru »

2023-7-10 09:35

Бывший премьер Китинг назвал покупку Австралией атомных подводных лодок «худшей сделкой в истории»

Канберра, 17 марта. Соглашение о строительстве атомных подводных лодок в рамках трехстороннего альянса AUKUS является «худшей сделкой в истории». Об этом заявил бывший премьер-министр страны Пол Китинг. riafan.ru »

2023-3-18 17:36

Прямо сейчас Россия вмешивается в американскую президентскую кампанию 2020 года – конгрессмен Китинг

Вмешательство РФ в выборы в США в конечном итоге не повлияет на американскую демократию, заявил председатель подкомитета по Европе, Евразии, энергетике и окружающей среде Палаты представителей Конгресса США Уильям Китинг. gordonua.com »

2019-12-15 14:32

Конгрессмен Китинг: РФ не может вкладывать так много денег в оружие, когда требуют решения столько проблем внутри страны

Вашингтон хотел бы согласия с Москвой по поводу нераспространения ядерного оружия, заявил демократ, председатель подкомитета по Европе, Евразии, энергетике и окружающей среде Палаты представителей Конгресса США Уильям Китинг. gordonua.com »

2019-12-15 13:37

Конгрессмен Китинг: Лучше бы Помпео встретился с Зеленским

Конгресс США хотел бы продемонстрировать миру, что Вашингтон заинтересован в поддержке Украины, заявил конгрессмен Уильям Китинг. Он отметил, что встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова с американскими властями сразу после нормандского саммита с участием президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского вызвала у него беспокойство. gordonua.com »

2019-12-15 10:57

Новозеландского дипломата признали виновным в подсматривании в туалете посольства

Альфред Китинг, бывший военный атташе Новой Зеландии, признан виновным в установке скрытой камеры в туалете посольства страны в Вашингтоне. Суд присяжных вынес решение в отношении Китинга после слушаний, которые проводились в окружном суде Окланда. vz.ru »

2019-4-18 12:21

Новое открытие может позволить есть все что угодно, не набирая вес

Это абсолютно здорово, чтобы быть правдой, но, вскоре, можно будет съесть целую пиццу, мороженое и другие жирные продукты, которые вы только захотите, и не набрать лишних килограммов, пишет Forbes.

Так, исследователи из Университета Флиндерс в Австралии говорят, что обнаружили, что когда один ген под названием RCAN1 был удален у мышей, грызуны смогли питаться продуктами с высоким содержанием жиров, не набрав вес. Это подтвердилось даже тогда, когда животные стали особенно прожорливыми.

«Мы рассмотрели различные диеты с различными периодами времени от восьми недель до шести месяцев, и в каждом случае мы видели улучшение здоровья в отсутствии гена RCAN1», - сказал профессор Дэмиен Китинг, который возглавлял исследование.

Надежда состоит в том, что ингибирование одного и того же гена у людей может помочь в борьбе с эпидемией ожирения и, возможно, привести к появлению новых лекарств для лечения таких проблем, как диабет.

«Мы знаем, что многие люди пытаются похудеть или даже контролировать свой вес по целому ряду причин. Результаты этого исследования могут означать разработку таблетки, которая будет нацелена на функцию RCAN1 и может привести к потере веса», - говорит Китинг

kapital-rus.ru »

2018-12-7 07:35