Результатов: 8

Шеф-повар предложил альтернативу пищевым добавкам с коллагеном

Коллаген — крупный белок, который организм не может усвоить полностью, поэтому ждать омолаживающего эффекта только от таких добавок не стоит, лучше включить в рацион продукты с его содержанием. Об этом заявил шеф-повар Сергей Леонов. life.ru »

2023-5-19 18:32

Врач оценила БАДы с коллагеном для омоложения кожи: Чудо-средство или пиар

Коллаген не является чудо-средством для омоложения и приносит такую же пользу, как и любой другой белок, содержащий аминокислоты. Об этом рассказала в беседе с газетой "Петербургский дневник" врач-дерматовенеролог и косметолог Марина Руденко. life.ru »

2022-12-30 15:35

Дерматолог Баллирано объяснила, почему косметика с коллагеном на самом деле не работает

Производители различных кремов и масок с коллагеном обещают вернуть коже эластичность и упругость, разгладить морщины и в целом омолодить лицо. Однако на деле же эффективность продукции, которая так популярна среди дам после тридцати, весьма и весьма сомнительна. life.ru »

2022-10-30 14:43

Врач Абакумов раскрыл правду о способности кремов с коллагеном разглаживать морщины

По его мнению, борьбу за молодость своей кожи нужно вести не снаружи, а изнутри: изменить свой рацион питания. life.ru »

2022-4-11 11:44

Терапевт рассказал, почему крем с коллагеном от морщин — это пустая трата денег

Терапевт Олег Абакумов рассказал, почему крем с коллагеном от морщин — это пустая трата денег. Об этом сообщает «Доктор Питер».«Вся суть плохой работы... rosbalt.ru »

2022-3-23 16:30

Названы пять продуктов, которые обеспечивают организм коллагеном

Коллаген - это белок, который отвечает за формирование большинства структурных элементов человеческого тела, он необходим для кожи, костей, суставов, мышц, волос и ногтей social.mk.ru »

2021-12-31 03:35

Холодец назван лучшей альтернативой БАДам с коллагеном

С возрастом кожа становится менее упругой, кости — хрупкими, сухожилия — уязвимыми. Одна из главных причин — сокращение выработки коллагена. argumenti.ru »

2020-3-2 13:39

Специалист назвал холодец лучшей альтернативой БАДам с коллагеном

Профессор и заведующий кафедрой химии природных и высокомолекулярных соединений ЮФУ Сергей Курбатов назвал холодец лучшей альтернативой БАДам с коллагеном, пишет <a href="https://news.ru/health/kollagen-molodost-tkan/" target="_blank" rel="noopener">NEWS.ru</a>. vm.ru »

2020-2-28 18:28