Результатов: 168

Генштаб ВС РФ обвинил боевиков в минировании гуманитарных коридоров

В районе сирийского города Алеппо радикальные исламисты осуществили минирование дорог, по которым должны были следовать колонны с гуманитарной помощью. pronedra.ru »

2016-10-13 18:14

Авиавласти России и Китая договорились об открытии новых воздушных коридоров

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) и Бюро управления воздушным движением Администрации гражданской авиации Китая договорились об открытии новых воздушных коридоров пролета границы между государствами. vz.ru »

2016-9-26 14:01

Путин на Госсовете в Крыму обсудит создание международных транспортных коридоров

Президент Владимир Путин в четверг в Керчи проведет заседание президиума Госсовета по вопросам развития транспортной системы юга России; на заседании будет обсуждаться формирование международных транспортных коридоров для перевозок и международного транзита, сообщили в Кремле. vz.ru »

2016-9-14 15:14

Для выхода жителей из Алеппо создано уже 7 гуманитарных коридоров

Гражданское население Алеппо, в котором проходит масштабная совместная операция Сирии и России, покидает город через гуманитарные коридоры. ntv.ru »

2016-8-3 21:02

Александр Щипков: В церковной власти нет "коридоров"

Первый заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношения Церкви с обществом и СМИ Александр Щипков дал большое интервью РИА Новости. Он, в частности, сказал: «В церковной власти нет "коридоров". Именно это и создает главную сложно ... regions.ru »

2016-8-3 17:42

В Алеппо действуют семь гуманитарных коридоров

В Алеппо количество коридоров, по которым можно покинуть город, увеличилось до семи. На пункты пропуска беженцев с российской базы "Хмеймим" была отправлена автомобильная колонна с продовольствием. tvc.ru »

2016-8-2 09:13

Генштаб РФ: Семь гуманитарных коридоров действуют в Алеппо для спасения местных жителей

Семь гуманитарных коридоров действуют в Алеппо для спасения граждан, оказавшихся в заложниках у террористов, и для боевиков, пожелавших сложить оружие. Об этом сообщил начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Сергей Рудской. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-1 19:54

В Алеппо открыты семь гуманитарных коридоров для мирных граждан и раскаявшихся боевиков

В Алеппо открыты семь гуманитарных коридоров для мирных граждан и боевиков, которые хотят сложить оружие. Об этом проинформировал начальник Главного оперативного управления Генерального штаба Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Сергей Рудской. vesti.ru »

2016-8-1 19:20

Для боевиков и мирных жителей Алеппо открыли семь гуманитарных коридоров

В сирийском Алеппо открыто семь гуманитарных коридоров, которыми могут воспользоваться как мирные жители города, так и боевики, желающие сдаться властям. Об этом в понедельник, 1 августа, сообщил начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил России Сергей Рудской. lenta.ru »

2016-8-1 18:28

Сирийские власти распространяют листовки с маршрутами гуманитарных коридоров

Москва и Дамаск проводят гуманитарную операцию в Сирии. В Алеппо заработали специальные коридоры, по которым мирные жители могут покинуть осажденный город. Первые группы беженцев уже перешли на безопасную территорию в район Аль-Машарка, что на окраине Алеппо. ntv.ru »

2016-7-31 10:17

Минобороны РФ назвало условие открытия гуманитарных коридоров в Алеппо

Гуманитарные коридоры для мирных миссий при необходимости могут быть открыты не только лишь из сирийского города Алеппо, но и в данный город. riafan.ru »

2016-7-29 17:02

Работа по созданию международных транспортных коридоров в Приморье продолжится

Работа по созданию транспортных коридоров «Приморье-1» и «Приморье-2» уже начата, продолжить предстоит за счёт частных инвестиций.  vesti.ru »

2016-5-26 07:55

Таможня готовит предложения по улучшению работы транспортных коридоров

Предложения по упрощению процедур пересечения границы для товаров, следующих по международным транспортным коридорам на Дальнем Востоке, будут разработаны через 2-3 месяца. Об этом сообщил  журналистам начальник Дальневосточного таможенного управления (ДВТУ) Юрий Ладыгин. vesti.ru »

2016-3-29 07:37

Киев закрыл несколько транспортных коридоров в ДНР и ЛНР

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины заявил о закрытии нескольких транспортных коридоров в провозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики (ДНР и ЛНР). «В связи с увеличением количества обстрелов со стороны российско-террористических группировок (так в СНБО назвали ополчение прим. vz.ru »

2015-8-17 20:35

Юрий Трутнев: Модель реализации транспортных коридоров в Приморье должна быть готова к ВЭФ

Полпред президента России в ДФО Юрий Трутнев сообщил, что экономическая модель развития транспортных коридоров Приморье-1 и Приморье-2 будет представлена в рамках Восточного экономического форума. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-12 06:34

1234