Результатов: 9

На лечение. Стоматолог перечислил признаки, когда надо срочно к врачу

Врачи отмечают, что есть определенные тревожные признаки, которые должны сподвигнуть человека отправиться к доктору. Есть такие и в отношении зубов. aif.ru »

2023-11-8 07:01

Вторым соучастником убийства Япончика оказался похититель зубных коронок

Второй соучастник убийства вора в законе Вячеслава Иванькова, известного как Япончик, оказался неоднократно судимым вором-домушником. 39-летний уроженец Цхинвала Каха Газзаев отбывал срок за хищение восьми зубных коронок, три из которых золотые и полотенца, не представляющего материальной ценности. lenta.ru »

2020-2-26 10:12

Главный стоматолог Минздрава призвал отказаться от установки золотых коронок

Золото является мягким металлом и обладает рядом недостатков, которые могут стать причиной проблем в области рта. По этой причине укреплять зубы штампованными коронками из этого материала не стоит, рассказал главный внештатный специалист — стоматолог Министерства здравоохранения РФ, академик РАН, ректор Московского государственного медико-стоматологического университета имени Евдокимова Олег Янушевич. vm.ru »

2020-2-4 12:10

Стоматологи рассказали об опасности зубных коронок и протезов

Злокачественные образования во рту могут появиться из-за сломанных зубов, а также коронок и протезов из разнородных материалов. Об этом рассказала... rosbalt.ru »

2020-2-4 22:58

Студенты из Петербурга придумали, как в три раза удешевить изготовление зубных коронок

Российские студенты нашли более дешёвый способ создания зубных коронок, которые по качеству не будут уступать своим аналогам. vesti.ru »

2018-5-18 11:27

Форточник лишил петербургскую бабушку любимого планшета и золотых коронок

В Колпино грабитель вынес из квартиры 58-летней женщины деньги, драгоценности, дорогой планшет и даже снял с пенсионерки золотые коронки. nation-news.ru »

2016-7-26 15:10