Результатов: 13

Властям Польши посоветовали обратиться к гадалкам из-за залетевшей с Украины ракеты

вительству в таком случае ничего не остаётся, как обратиться за помощью к ясновидящим и гадалкам. life.ru »

2024-1-2 02:33

"Знатоки тайных искусств": Психолог объяснил, почему люди ходят к гадалкам

Когда людям не хватает информации для того, чтобы понимать, как будут развиваться события в будущем, они могут опираться на любые данные, которые удастся найти. Именно по этой причине многие россияне идут за советом к экстрасенсам и предсказателям, когда в стране, мире или личной жизни человека наступают перемены. life.ru »

2023-6-28 17:08

Психолог не против визитов к гадалкам: «Может быть и позитивный исход»

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. При обращении к гадалкам и астрологам может быть как позитивный, так и негативный исход для человека. Об этом в разговоре с «ФедералПресс» рассказала психолог Ксения Аверс. fedpress.ru »

2022-7-28 09:56

Погадаю на ромашке: почему люди ходят к гадалкам, доверяют и платят большие деньги

Гадания в Сочельник – забавное развлечение, но некоторые считают их за реальное предсказание судьбы. Кто-то относится к мистике в шутливой форме, а кто-то совершенно серьезно. Некоторые люди так устроены, что им просто необходимо получить ответы на будоражащие вопросы как можно скорее: узнать заране судьбу и найти причину всех бед argumenti.ru »

2020-5-30 21:09

Якутский мэр через суд доказал, что он не супермен и не ходит к гадалкам

Также он заставил местного участника студенческого КВН отказаться от слов, что градоначальник делает селфи. Мэр якутского города Вилюйска Нюргустан Афанасьев через суд заставил игрока студенческого КВН, местного депутата Николая Харлампьева, извиниться за шутку и взять свои слова обратно. life.ru »

2019-5-29 15:46

Россиянин доверился гадалкам и порезал женщину

Житель Татарстана 59-летний Михаил Баранов обвиняется в покушении на убийство из-за якобы наведенной порчи на его семью. Между женой обвиняемого и сотрудницей парикмахерской произошел конфликт в мае 2018 года, в результате чего она уволилась. lenta.ru »

2018-12-7 22:20

Любовь к гадалкам довела бывшего президента Южной Кореи до тюрьмы

Центральный суд Сеула приговорил бывшего президента Южной Кореи Пак Кын Хе, обвиняемую в коррупции, к 24 годам тюрьмы. Трансляция заседания суда ведется в прямом эфире по крупнейшим телеканалам Южной Кореи. lenta.ru »

2018-4-6 10:30

Папа Римский предостерег верующих от обращения к гадалкам

Папа Римский Франциск во время воскресной проповеди на площади Святого Петра в Ватикане предостерег верующих от обращения к гороскопам и гадалкам. «Когда люди, чтобы иметь больше уверенности, обращаются к гороскопам и гадалкам, они начинают идти на дно», — заявил понтифик. lenta.ru »

2017-8-13 15:56

Папа Римский назвал обращения к гадалкам и гороскопам походом на дно

Папа Римский Франциск заявил, что обращение к гороскопам и гадалкам - это путь на дно. Понтифик призвал верующих "оставаться в лодке Церкви" и отказаться от заманчивых, но ненадежных "шлюпок идеологий, моды и слоганов". tvc.ru »

2017-8-13 14:11