Результатов: 128

В Кремле прокомментировали разговор Путина и Обамы по "красному телефону"

СМИ ранее сообщили, что Обама воспользовался для обсуждения с Путиным проблемы хакерских атак телефоном прямой связи justmedia.ru »

2016-12-22 14:37

В Кремле прокомментировали звонок Обамы Путину по «красному телефону»

Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков подтвердил, что президент США Барак Обама провел телефонный разговор с Владимиром Путиным по так называемому «красному телефону» (закрытая линия связи). tvzvezda.ru »

2016-12-21 14:14

Кремль прокомментировал разговор Путина и Обамы по «красному телефону»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал разговор главы российского государства Владимира Путина с главой Белого дома Бараком Обамой по "красному телефону". news.yandex.ru »

2016-12-21 13:43

Песков прокомментировал сообщения о звонке Обамы Путину по «красному телефону»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о звонке американского лидера Барака Обамы Владимиру Путину по «красному телефону» по вопросу хакерских атак. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 13:13

Звонок Обамы Путину по "красному телефону" объяснили экстренными обстоятельствами

Президент США Барак Обама звонил российском лидеру Владимиру Путину по "красному телефону" из-за хакерских атак. Эксперты сообщили, что по данной линии связи президенты общаются, когда надо решить срочный или важный вопрос. nation-news.ru »

2016-12-21 09:35

Стало известно, зачем Обама звонил Путину по «красному телефону»

Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама за время пребывания в Белом доме воспользовался прямой телефонной линией с Москвой. Об этом сообщает NBC News. Обама позвонил в Кремль по «красному телефону» в связи с обеспокоенностью кибератаками. nsn.fm »

2016-12-21 09:10

СМИ выяснили, зачем Обама звонил в Кремль по «красному телефону»

Американские СМИ выяснили, что президент США Барак Обама за время пребывания в Белом доме впервые воспользовался прямой телефонной линией с Москвой. Как сообщил американский телеканал NBC News, поводом для звонка по "красному телефону" стала обеспокоенность американского лидера из-за кибератак. news.yandex.ru »

2016-12-21 08:14

Обама связывался с Кремлем по «красному телефону» из-за хакерских атак

Американская телекомпания NBC со ссылкой на высокопоставленный источник сообщила, что перед выборами нового президента США Барак Обама использовал так называемый «красный телефон», чтобы предупредить Россию не вмешиваться в избирательный процесс. news.yandex.ru »

2016-12-21 04:06

СМИ узнали о звонке Обамы в Кремль по "красному телефону"

Президент США Барак Обама воспользовался так называемым красным телефоном (горячей линией связи между Вашингтоном и Москвой) для обсуждения хакерских атак. ntv.ru »

2016-12-21 03:41

СМИ узнали о звонке Обамы в Кремль по «красному телефону»

Президент США Барак Обама воспользовался так называемым красным телефоном (горячей линией связи между Вашингтоном и Москвой) для обсуждения хакерских атак. Об этом со ссылкой на американских чиновников сообщил телеканал NBC News. news.yandex.ru »

2016-12-21 03:41

Обама звонил в Кремль по «красному телефону» из-за хакерских атак

Барак Обама впервые использовал горячую линию для звонка в Кремль, чтобы пожаловаться на хакерские атаки и предупредить, что не оставит вмешательство России в выборы в США без ответа. Об этом сообщили в администрации американского президента. news.yandex.ru »

2016-12-21 02:26

NBC сообщает о звонке Обамы Путину по «красному телефону» из-за хакерских атак

Президент США Барак Обама в октябре использовал «красный телефон», горячую линией между Москвой и Вашингтоном, чтобы предупредить Россию не вмешиваться в предвыборную кампанию.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 00:55

NBC узнал о предупреждении Обамы Кремлю по «красному телефону» из-за выборов

Президент США Барак Обама в октябре воспользовался горячей линией между Москвой и Вашингтоном — «красным телефоном», чтобы предупредить Россию о последствиях вмешательства в избирательную кампанию в Соединенных Штатах, сообщает NBC. lenta.ru »

2016-12-21 23:55

МЧС поможет Красному Кресту реализовать социальные проекты в Донбассе

МЧС Российской Федерации окажет помощь в реализации социальных проектов, запланированных Международным комитетом Красного Креста на востоке Украины. pronedra.ru »

2016-11-25 16:36

Смольный выделил почти 140 млн рублей «Красному бору» - На проведение противоаварийных мероприятий

Власти Петербурга выделили почти 140 млн рублей полигону «Красный бор». Соответствующий документ опубликовали на сайте Смольного. Средства используют для проведения противоаварийных мероприятий на двух картах. abnews.ru »

2016-8-22 14:57

ДНР и ЛНР предоставят Красному Кресту доступ к заключённым

Представители ДНР и ЛНР согласились на предоставление представителям Международного комитета Красного Креста доступа к находящихся на их территории заключённым. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-26 20:43

Финляндия подключается к "Красному маршруту"

Турпоток из Китая стал основным для России. Для привлечения китайцев разработан специальный "Красный маршрут", популярный у туристов из Поднебесной, а теперь его продлевают в Финляндию. Петербург может претендовать на главную роль в экскурсионных турах по ленинским местам и готовится к этому. dp.ru »

2015-7-31 11:04

123