Результатов: 16

"И крестиком, и на машинке": 6 пород кошек с самым высоким IQ

Хотите завести умную и преданную кошку? Представляем вам шесть самых интеллектуально одарённых пород, которые не только украсят дом, но и наполнят вашу жизнь радостью и удовольствием. life.ru »

2023-12-6 18:30

Грабитель чуть не задушил бабушку-блокадницу её же цепочкой с крестиком

В Санкт-Петербурге ищут неизвестного, который прямо в подъезде ограбил 84-летнюю блокадницу. Как пишет "Изнанка. Женщины", он набросился на жертву со спины, схватился за её золотую цепочку с крестиком и, чуть не задушив, вырвал награбленное. life.ru »

2023-5-15 21:54

Возлюбленная Тимати снялась без нижнего белья и с крестиком на шее

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова снялась в откровенном образе и удивила фанатов. Модель разместила серию фото, на которых она позирует на красном фоне в прозрачном платье черного цвета, оформленном кружевами. lenta.ru »

2023-4-6 18:45

Испанская художница из Валенсии вывела искусство вышивания крестиком на новый уровень

Испанская художница из Валенсии вывела искусство вышивания крестиком на новый уровень metronews.ru »

2023-1-17 16:12

Кузнецова рассказала о судьбе московской девочки-маугли со вросшим в шею крестиком

Омбудсмен сообщила, что малышка уже ходит в садик и общается с другими детьми. Читать далее... life.ru »

2020-10-20 12:23

Комплекты для вышивания крестиком: основные преимущества

Для создания вышитой картинки требуется как мастерство, так и соответствующие материалы, и вышивальные схемы. Важно заметить: мастерство считается делом наживным. Наряду с этим, материалы, схемы и <a href="https://www. vm.ru »

2019-11-22 11:43

Туск пообещал «держать пальцы крестиком» за Британию

Европейский союз окончательно одобрил отсрочку брексита до 31 января 2020 года, которая, вероятно, окажется последней, заявил глава Евросовета Дональд Туск. Он отметил, что будет «держать пальцы крестиком» за Британию. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-29 20:02

Россиянин пережил удар молнии и объяснил это крестиком на груди

Дорожный строитель почти не пострадал после удара в него молнии на трассе под Пензой. Сам он считает, что его спас нательный крест, который «отвел молнию поверх тела». Никаких повреждений внутренних органов у него не было, только белые следы от электрического разряда на груди и ноге. lenta.ru »

2019-6-7 09:19

В Москве спасли девочку-маугли со вросшим в кожу крестиком

Спасатели и полицейские спасли из квартиры в доме на Ленинградском шоссе в Москве ребенка, оставленного там одного. У девочки, по словам источников, признаки анорексии, она не умеет разговаривать, одеваться, умываться и ходить в туалет, а на ее шее найден вросший в кожу крестик на веревочке. lenta.ru »

2019-3-10 16:54

Техника речи, джаз-фанк и вышивка крестиком: какие мастер-классы популярны у москвичей

В столице набирают обороты мастер-классы для детей по рисованию, пению, декоративно-прикладным искусствам и так далее. Так, в Марьино строится Центр дополнительного образования для детей и взрослых. vm.ru »

2018-7-10 15:25

Спорт на первом месте, на втором — учеба. А еще крестиком вышивает

Московская спортсменка Александра Орлова заняла четвертое место на соревнованиях за Кубок мира FIS по лыжной акробатике, которые прошли 4 марта в Крылатском. 6 марта корреспондент «Вечерней Москвы» пообщалась с 19-летней лыжницей и узнала, как ей удается совмещать учебу с профессиональным спортом, а также о предстоящих международных соревнованиях. vm.ru »

2017-3-6 20:04

В Севастополе женщина пыталась крестиком задушить соседку по комнате

В Севастополе женщина пыталась крестиком задушить соседку по комнате. Потерпевшей удалось освободиться, после чего она обратилась за помощью в полицию, передают местные СМИ. Как выяснили правоохранители, между двумя местными жительницами произошёл конфликт на бытовой почве. rusnovosti.ru »

2016-5-28 12:27