Результатов: 73

Сенатор Лисовский не придал значения качеству еды в столовой Совфеда

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский рассказал НСН, что еда в столовой Совета Федерации его, в принципе, устраивает nsn.fm »

2017-9-26 15:49

Лисовский стоит на стороне простых граждан

Я поддерживаю предложение Лисовского. Он хорошо знает как систему торговли, так и систему сельского хозяйства, потому его мнению можно доверять. Лисовский стоит на стороне простых граждан. Говорю так, потому что знаю его уже очень долго, тем более ... regions.ru »

2017-7-13 10:34

Кого преследует Сергей Лисовский в ночных торговых сетях

Запретить круглосуточную работу гипермаркетов, а также ограничить время их работы по выходным предложил первый зампред комитета Совета Федерации по аграрнопродовольственной политике Сергей Лисовский. versia.ru »

2017-4-10 08:31

Сенатор Лисовский не откажется от идеи ограничения работы гипермаркетов из-за критики

Член Совета Федерации Сергей Лисовский не намерен отказываться от разработки законопроекта об ограничении времени работы гипермаркетов, несмотря на критику в правительстве. Об этом он сообщил RNS. «Нет. Вы увидите на следующей неделе, я выв ... regions.ru »

2017-4-5 16:16

В СовФеде предложили ограничить работу гипермаркетов - Круглосуточную работу и работу по выходным

В Совете Федерации предложили ограничить работу гипермаркетов по выходным дням. Об этом в пятницу заявил председатель комитета по аграрно-продовольственной политике Сергей Лисовский. Лисовский рассказал, что СовФед планирует внести в нижнюю палату парламента поправки к закону о торговле. abnews.ru »

2017-4-1 18:08

Депутаты разрабатывают закон, запрещающий круглосуточную работу гипермаркетов

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский рассказал о том, что парламентарии разрабатывают закон, который ограничивает время работы российских гипермаркетов, передает ТАСС. Соответствующие поправки могут быть внесены в закон «О торговле».

«У нас уже готовы поправки: это ограничение работы в выходные дни. В субботу - до 16:00, в воскресенье - не работать вообще, а в будни - до 21:00, и никаких 24-часовых гипермаркетов», - сказал Лисовский. Отметив, что данный законопроект может быть внесен в осеннюю сессию парламента.

По словам зампреда, этот документ будет направлен на поддержку малых предприятий торговли (одна-две кассы), а к его обсуждению будут привлекать торговые сети. «Работа ведется, мы пытаемся договориться с Минпромторгом, Минсельхозом и ФАС, чтобы это была согласованная позиция», - говорится в сообщении. Также, по словам Лисовского, «часть ведомств нас поддерживает».

kapital-rus.ru »

2017-3-31 16:05

Яровая и Лисовский решили запретить большие круглосуточные магазины

Член Совета Федерации от Курганской области Сергей Лисовский предложил запретить в России круглосуточные гипермаркеты, вредящие, по его мнению, развитию других форм торговли economics.mk.ru »

2017-4-1 13:41

Сенатор Лисовский объяснил, почему не голосовал за «закон Тимченко»

На пленарном заседании Совет Федерации все-таки одобрил наделавший много шума и разделивший общественность на два лагеря так называемый «закон Тимченко», который освобождает отечественных предпринимателей от уплаты налогов в России, если их фамилии включены в санкционный список economics.mk.ru »

2017-3-30 20:58

Лисовский описал предположительную попытку изнасилования актрисы Павленским

Режиссер и продюсер «Театра. doc» Всеволод Лисовский сообщил подробности предположительной попытки изнасилования актрисы учреждения Анастасии Слониной художником Петром Павленским и его гражданской женой Оксаной Шалыгиной. lenta.ru »

2017-1-17 13:08

Продюсер «Театра.doc» Лисовский обвинил Павленского в избиении актера

Режиссер и продюсер «Театра.doc» Всеволод Лисовский заявил, что художник Петр Павленский избил одного из актеров учреждения. По словам Лисовского, артисту показалось, что акционист и его гражданская жена Оксана Шалыгина оказывают знаки внимания актрисе Анастасии Слониной, в которой он находился в отношениях. lenta.ru »

2017-1-16 15:02

Сенатор Лисовский поедет голосовать в Курган

День выборов, 18 сентября, сенатор Сергей Лисовский проведет в Кургане. Ожидается, что он проголосует по открепительному удостоверению на одном из участков города, сообщили «URA.Ru» источники в региональном отделении партии «Единая Россия». ura.ru »

2016-9-16 12:13

Матвиенко и Лисовский объединились против торговых сетей. "Я переговорю с кем надо!"

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко и курганский сенатор Сергей Лисовский объединились против противников поправок в законе о торговле. Сегодня, 25 мая, на пленарном заседании верхней палаты парламента Лисовский заявил, что Госдума в очередной раз неожиданно отложила принятие изменений в действующее законодательство, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-25 10:44

Перминова разбогатела, а Лисовский и Ильтяков распродали имущество. Курганские политики отчитались о доходах

Курганские сенаторы и депутаты Госдумы предоставили свои декларации о доходах и имуществе. Документы размещены на сайте Совета Федерации и парламента РФ. ura.ru »

2016-4-16 12:18

Сенатор Лисовский испугался захвата Китаем российских территорий

В Совете Федерации опасаются, что китайцы могут захватить российские территории в случае, если они будут сданы им в аренду. По мнению сенатора Сергея Лисовского, «никакая цивилизация не уничтожит обыкновенный процесс выживания и захвата территорий» и Россия должна себя обезопасить. lenta.ru »

2015-7-29 17:16

12