Результатов: 14

Минпромторг может ввести минимум локализации авто для участия в льготном лизинге

Сейчас в программе участвуют автомобили, выпускаемые в РФ в рамках специнвестконтракта tass.ru »

2024-2-20 10:35

Путин перевел расчеты в рубли при покупке и лизинге самолетов

Российские лизинговые и авиационные компании получили право оплачивать лизинг иностранных самолетов в рублях. Платежи в валюте временно приостанавливаются. vesti.ru »

2022-4-1 14:14

Росавиация опровергла информацию о самолетах в госреестре и лизинге

Росавиация опровергла заявления начальника управления поддержания летной годности воздушных судов Валерия Кудинова по зарегистрированным в российском реестре самолетам и взаимоотношениям авиакомпаний и лизингодателей. versia.ru »

2022-3-10 17:51

Росавиация призвала прекратить полеты за рубеж самолётов РФ в иностранном лизинге

Федеральное агентство воздушного транспорта выпустило рекомендацию российским авиакомпаниям, которые владеют самолетами в лизинге от зарубежных компаний, с 6 марта прекратить полеты за границу nsn.fm »

2022-3-5 14:13

Минпромторг подготовил проект о скидке на электрокары при кредите и лизинге

Минпромторг России подготовил проект постановления о 25% скидке на покупку электромобилей по программе льготного автокредитования и лизинга, сообщило министерство. «Первым проектом постановления предлагается расширить действие правил предоставления субсидии на льготное автокредитование: к автомобилям с двигателем внутреннего сгорания стоимостью до 1,5 млн рублей (размер скидки составляет 10%; для Дальневосточного федерального округа 25%) будут добавлены электромобили», пояснили в пресс-службе, передает ТАСС. vz.ru »

2021-9-20 20:47

Минпромторг подготовил проект скидки в 25% на электрокары при кредите и лизинге

В министерстве отметили, что для участия в программах автомобили с двигателем внутреннего сгорания должны набирать 1,5 тыс. локализованных баллов, а электромобили должны быть произведены на территории РФ в рамках специнвестконтракта tass.ru »

2021-9-20 20:19

Эксперты назвали самые дорогие и необычные автомобили в лизинге

Вместе с седанами и лимузинами среди них есть спорткары, внедорожники и бронированные авто. Mercedes, Bentley, Rolls-Royce, Porsche и Lamborghini — автомобили премиум-класса именно этих марок предпочитают брать в лизинг российские компании. life.ru »

2019-9-20 16:23