Результатов: 12

Небогатым семьям напомнили, как получать пособие на ребенка

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Получать денежное пособие на ребенка имеют право семьи с детьми, у которых доход ниже установленного в регионе прожиточного минимума. Нужно ли подавать заявление для получения выплат и каков их размер, рассказали в телеграм-канале «Объясняем.РФ». fedpress.ru »

2024-2-11 10:57

Небогатым россиянам разрешат открывать вклады с повышенной ставкой

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. В Госдуме разрабатывают законопроект, который позволит гражданам с низкими доходами открывать социальные вклады с повышенной ставкой. При каких условиях россияне смогут рассчитывать на такую возможность, рассказали специалисты. fedpress.ru »

2023-4-4 14:30

В ЕС призвали помогать небогатым оплачивать счета за энергию

Властям Евросоюза следовало бы помогать небогатым гражданам оплачивать счета за энергию, которые в последнее время выросли. С таким предложением выступил Европейский социально-экономический комитет (EESC). life.ru »

2023-1-27 22:43

В ОП РФ предложили выдавать небогатым россиянам специальные кредиты

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. В Общественной палате предложили выдавать спецкредиты для малообеспеченных, а также запустить обратную ипотеку для пенсионеров и упростить банкротство. Об этом рассказал первый зампред комиссии ОП РФ по территориальному развитию и местному самоуправлению Леонид Шафиров. fedpress.ru »

2021-12-21 13:31

Небогатым жителям Ставрополя раздают бесплатные продукты

Жители краевого центра, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации из-за пандемии коронавируса, смогут получить бесплатные продукты в десятках торговых точек города, - сообщает пресс-служба администрации Ставрополя. В благотворительной … vestikavkaza.ru »

2020-5-3 19:56

Euronews: утечка мозгов вредит небогатым странам ЕС больше, чем приток мигрантов

Пока популисты в ЕС продолжают кампанию против мигрантов из стран Ближнего Востока и Африки, многим странам уже ощутимо вредит отъезд собственного населения на заработки в более обеспеченные соседние государства. russian.rt.com »

2019-4-3 08:55

Расширение ультранизкой зоны выбросов может навредить небогатым жителям Лондона

Программа сокращения уровня загрязненности воздуха предполагает введение платы за дизельный транспорт tass.ru »

2019-1-14 18:42

Минфин попробует продать облигации небогатым россиянам без знания рынка

Целевой аудиторией при продаже облигаций федерального займа для населения станут граждане с достатком ниже среднего, заявил директор департамента госдолга Минфина Константин Вышковский. По его словам, ценные бумаги будут покупать люди, не владеющие финансовой теорией и глубокими знаниями о работе рынка. lenta.ru »

2017-3-22 13:08

Ученые выяснили, что помогает небогатым детям снизить стресс

Научные сотрудники Университета Западного Честера выяснили, что занятия искусством помогают детям из малообеспеченных семей победить стресс. Об этом сообщает журнал Child Development. riafan.ru »

2016-12-6 10:54