Результатов: 13

Экс-разведчик Риттер: Западные спецслужбы могут ликвидировать Зеленского из-за его ненадобности

Западные страны могут решить ликвидировать президента Украины Владимира Зеленского из-за его ненадобности, и привести на его место другого, заявил экс-разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер в интервью блогеру Дэнни Хайфону. vz.ru »

2023-12-18 05:11

Россиянка родила ребенка в парке и бросила его там из-за ненадобности

В Омской области женщина тайно родила в парке ребенка и оставила его там, так как он оказался ей не нужен. Об этом сообщает прокуратура российского региона. Женщина бросила ребенка в парке еще в конце сентября, однако о произошедшем стало известно только сейчас. Новорожденного без одежды заметила прохожая. lenta.ru »

2023-11-14 10:43

Слова главы Роспотребнадзора о ненадобности вакцинации от COVID-19 объяснили

Слова главы Роспотребнадзора Анны Поповой о ненадобности вакцинации от COVID-19 в этом эпидемиологическом сезоне могут быть связаны с отсутствием препаратов «Спутник V» и «Спутник Лайт», заявил иммунолог Николай Крючков. lenta.ru »

2023-11-8 14:06

Депутат Шолохов сообщил о ненадобности проверять классическую литературу

Депутат Госдумы Александр Шолохов заявил, что нет необходимости проверять классическую литературу на пропаганду нетрадиционных ценностей. По его словам, письмо Российского книжного союза с просьбой проверки некоторых произведений подчеркивает «бессмысленность подобных действий». lenta.ru »

2022-10-17 12:38

Россиянам назвали случаи ненадобности второй дозы вакцины от COVID-19

Вторая доза вакцины от COVID-19 не вводится, если человек не уберегся после первой прививки и заразился коронавирусной инфекцией. В ведомстве также уточнили, что какие-либо дополнительные анализы перед вакцинацией сдавать не нужно. lenta.ru »

2021-6-15 04:21

Ученые задумались о ненадобности второй прививки для переболевших коронавирусом

У переболевших коронавирусом людей достаточное количество антител выделяется уже после введения первой дозы вакцины. Этот факт заставил ученых задуматься о ненадобности второй прививки от COVID-19 для перенесших инфекцию. lenta.ru »

2021-2-22 01:16

Врач рассказал о ненадобности медицинских масок на улице

В использовании медицинских масок на улице нет смысла, поскольку коронавирус не перемещается по воздуху, рассказал израильский профессор медицины Давид... rosbalt.ru »

2020-6-3 06:20

В Госдуме оценили слова депутата Рады о ненадобности ПЦУ

Зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий прокомментировал RT заявление депутата Верховной рады Евгения Мураева о том, что неканоническая Православная церковь Украины (ПЦУ) никому не нужна. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-25 20:11

Васильева заявила о ненадобности смартфонов в школах

Министр просвещения Ольга Васильева на общероссийском родительском собрании заявила, что смартфоны в российских школах не нужны, и многие учебные заведения уже отказываются от мобильных. Она отметила, что ее ведомство будет это поощрять. tvzvezda.ru »

2018-9-1 04:31

Украинец выставил на продажу Верховную Раду «по ненадобности»

Украинец разместил в интернете объявление о продаже Верховной Рады за десять тысяч гривен. Оно опубликовано на сайте OLX. «Продам ВР, со всем содержимым, недорого, по ненадобности. Брал для себя, но на сегодняшний день дорого и тянет ко дну. lenta.ru »

2018-1-22 22:38

Ле Пен предсказала скорую гибель Евросоюза в результате ненадобности

Кандидат в президенты Франции от националистической партии рассказала, что скоро люди не будут нуждаться в ЕС. Марин Ле Пен отметила, что Европейский союз исчезнет с политической карты мира. Также она обвинила всех кандидатов в президенты страны в предательстве ради рыночных интересов. nation-news.ru »

2017-3-27 09:09